21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Анна

Работа не для тех кто хочет отсидеться и домой, здесь нужно быть активным. Приходится побегать, бывает к вечеру совсем без сил. До этого с таким же графиком работала и по мне это нормально - полный рабочий день, в среднем 14 смен в месяц, поэтому как по другому-то. Работаю недавно, пока все устраивает. Официальное трудоустройство, зарплата неплохая, есть перспективы карьерного роста. Больше того что обговаривали на собесе не требуют, задачи ставят четко и адекватно. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
ООО Медок

Второй год, как подрабатываю в клинике врачом-узистом. График отличный. Работаю по 4 часа. Особо не напрягаешься и не переутруждаешься. Платят, как и полагается, при этом не в конверте, а официально. Оборудование в клинике отличное, так что сложностей вообще никаких не возникает

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Медок

Я получаю здесь хороший опыт, который вряд ли бы смогла получить в другом месте. Работаю медсестрой и потихоньку вникаю в нюансы. Коллектив в клинике большой и лояльный. Первое время помогали без проблем. Сейчас, справляюсь со всем уже сама. Что касается з/п, то в это плане не обманывают. Оплачивают посменно и за подработки. Посчитать не сложно.

16.06.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

На прошлой недели, были здесь на 3д узи. Как раз была 24я неделя и все было отлично видно. Врач попалась замечательная. Уделила максимум времени. Ответила на все вопросы. Помимо диска с записью, сделала еще и несколько фото

28.03.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзыв сотрудника Наталья

Работаю в сети Медок уже четвертый месяц администратором. Работы всегда много, также как и клиентов, отсюда и зарплата хорошая
пока не нахожу

30.03.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы о компании

Работаю тут с 2016 года в КЦ. Очень люблю свое руководство, если кто то спросит хоть у кого все скажут одно и тоже что тут прекрасные условия труда, прекрасная обстановка. Руководители Белкина Ирина, Зебрина Маша и Шейкина Юля. Директор Медок Лиза Маслова, это просто прекрасные люди создающие все условия для своих сотрудников. Много тренингов прикольных обучающих, праздники, интерьеры и сами сотрудники мои коллеги. Короче я рада что тут работаю и не капли не пожалела и не пожалею.
их за 6 лет не обнаружила.

25.07.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы

Устроилась сюда не так давно, сравниваю с предыдущим опытом и думаю что надолго) Дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия, работа интересная, и зарплата хорошая
Пока не нашла

08.06.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

Великолепный сервис и персонал. Записалась сюда на первый скрининг на 6-й неделе. Знаю, что рано, но все же хотелось убедится, что все нормально, ведь беременности ждали пять лет. УЗИ сделали. Все показали и рассказали. Поставили точный срок и сняли все мои опасения. Плюс, врач дала множество рекомендаций и полезных советов. Мне такой прием понравился. В дальнейшем планирую стать здесь на учет и вести беременность

30.05.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

Спасибо Екатерине Александровне Куркиной, за мою здоровую двойню, которую удалось доносить до положенного срока. Проблем с беременностью была масса, но все их вовремя находили и исправляли. Благодаря чему и дети здоровы, и со мной все впорядке

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Юлия

Почти 2 года, как работаю медсестрой в процедурной. Работа стабильная, как и зарплата. Чистыми в месяц получаю не меньше 50 тыс., а то и 60 бывает. Дополнительно можно взять подработку в другой клинике и тогда за каждую смену добавится еще 3100. Собственно, меня все устраивает Подробнее>>