17.08.2019
Томсккабель отзыв Владимир

Владимир:
  Наша компания перечислила предоплату за кабельную продукцию. Кабельную продукцию нам не отгрузили, постоянно сдвигали сроки . Мы обратились в Суд. Выиграли все Суды ( районный, апелляцию, кассацию). Вместо того, что бы исполнить решения ( вернуть деньги) - руководство Томского кабельного завода подало на нас заявление в полицию, обвинило нас в мошенничестве. Предоставили поддельные документы, что якобы отгрузили нам кабель. Полиция завела уголовное дело и нас признали в качестве подозреваемых. Следователь говорит, что ей плевать на решения Суда. Нет ли здесь коррупционной составляющей между руководителями Томского кабельного завода и некоторыми сотрудниками полиции?

Томск

12.08.2019 | положительный отзыв
Томсккабель отзыв Александра

Александра:
  Через чур строгое отношение к дисциплине - не опаздать нельзя (а если у тебя простите обстоятельства). Когда пришлось уехать на неделю без предупреждения , то сразу попросили, припомнили еще пару дней когда не могла прийти на работу. Хотя все нормально было - и в цехе меня любили. Вот и осталась без работы и зарплаты в 40 тыщ., из-за чьей-то принципиальности. ЗП и работа устраивали полностью.

Томск