18.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый Дом Аркос

Плюсы: После телефонного интервью Компания прислала смс с описанием где и как их найти; На ресепшене меня встретила девушка и предложила чай-кофе; Беседа протекала с директором по персоналу Александрой в переговорке. Александра произвела приятное впечатление на протяжении всего собеседования ненавязчиво шутила, задавала правильные вопросы и произвела впечатление компетентного специалиста; Очень заинтересовал тот факт, что продвигать мне предлагалось товар собственного производства; Офис находится в центре города - это очень удобно. Коллектив который получилось увидеть краем глаза вполне адекватный(все работают; К сожалению пойти работать в данную компанию не получилось по семейным обстоятельствам (хотел переехать в

09.10.2020
Отзыв сотрудника Мила о компании Торговый Дом Аркос

Прекрасный коллектив+ лояльное руководство+ вовремя выплачиваемая зарплата+ яркие веселые корпоративы+ почти налаженное взаимодействие между подразделениями( офис-стройка-склад-производство)+ удобный график работы+ возможность брать отгулы+возможность брать отпуск летом. И это только те плюсы,которые бросаются сразу в глаза. По своей должности могу сказать: всегда конкретно поставленные задачи+лояльные сроки их выполнения(адекватное срочно тоже присутствует)+помощь в решении сложных вопросов по работе(можно попросить любого сотрудника и получить подробную консультацию) +корпоративная компенсация питания(можно не приносить еду с собой). Вывод: работаю 1,6 года,все чудесно).

28.11.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Торговый Дом Аркос

Была на собеседованиис директором по персоналу Александрой. Сложилось впечатление, что, приходя просто на собеседование, нужно знать чуть ли не всю номенклатуру товара, который компания производит. Ну и вопросы из разряда "кем вы видите себя через десять лет", обычная ересь отдела по персоналу. Практика показывает, что если миновать этих бесполезных людей, общаться сразу с руководством - шансы быть принятым на работу в разы выше. Выходила оттуда с уверенностью, что не пойду, даже если пригласят. В отзывах ниже пишут, что зарплата не вся белая, тогда тем более не рекомендую.

29.11.2020
Торговый Дом Аркос

Была на собеседованиис директором по персоналу Александрой. Сложилось впечатление, что, приходя просто на собеседование, нужно знать чуть ли не всю номенклатуру товара, который компания производит. Ну и вопросы из разряда "кем вы видите себя через десять лет", обычная ересь отдела по персоналу. Практика показывает, что если миновать этих бесполезных людей, общаться сразу с руководством шансы быть принятым на работу в Подробнее>>

18.11.2020
ск аркос

Это просто какая то жесть в обьявление и по телефону обещают золотые горы,а по сути ужас и сплошное кидалово особенно убило что сигареты прима заставляют покупать только у них выдали робу б/у причем такую б/у как с покойника причем давно схороненного в ней и за нее нужно отработать аж 6200 р мне повезло я со своей приехал , а мужики Подробнее>>

СК АРКОС

Предлагают забрать на Мерседес Спринтер, номер р999ус77. Обещают довезти с ветерком и комфортом. По факту это из за того, что к ним никто не поедет сам, в таких городах как Ижевск, Пермь, Архангельск, Коми им лучше не появляться – слишком хорошо их там знают. Деньги не платят, в лучшим случае половину от обещаного.

Россия, Москва

ООО СК Аркос

Рабочий день начинается с многих нерешенных проблем от руководства (а именно: Жвакин Руслан и Баранов Денис). Одни минусы. Секта саентологов. Не согласен с принципами компании значит ты не получишь зарплату. Компания Субподрядчик на строительстве шумопоглощающих панелей в Москве, ищут разнорабочих в регионах, забирают микроавтобусом на вахту 30 40 смен. После работы 20 30 смен отказывают в выплате авансов и отправляют Подробнее>>

СК АРКОС

Ужасное впечатление сложилось у меня про эту компанию! Забрали на вахту говорили примерно на месяц и больше, после работы 20,30 смен отказали в выплате аванса и отправили домой! Руководителями данной компании являются: Жвакин Руслан, Баранов Денис. Также хочется отметить, что ооо Команд, ооо ск Аркос и ооо Конструктор одни и те же компании. Вообщем никому не советую эту компанию! Это Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Фирма Аркос отзывы о работодателе

Серега Иванов:
Люди здесь отношение как к рабам. Директора, судимые обычных работяг за говно, считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо, что уехал тут многие по 3-4 месяца сидят боятся пикнуть, а их завтраками кормят.Фирма черная, Конструктор, Команд - ихже камашки.

Москва.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Фирма Аркос отзывы о компании

Виктор. строитель:
Я отработал больше 40 дней? а меня выгнали из-за того, что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным поводам было видно, что просто платить не хотят, но я держался, а теперь вот так вот и не докажешь ничего. Нечестно это и пожаловаться некуда. Договор так и не дождался. Думайте сами короче.

Москва.