18.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый Дом Аркос

Плюсы: После телефонного интервью Компания прислала смс с описанием где и как их найти; На ресепшене меня встретила девушка и предложила чай-кофе; Беседа протекала с директором по персоналу Александрой в переговорке. Александра произвела приятное впечатление на протяжении всего собеседования ненавязчиво шутила, задавала правильные вопросы и произвела впечатление компетентного специалиста; Очень заинтересовал тот факт, что продвигать мне предлагалось товар собственного производства; Офис находится в центре города - это очень удобно. Коллектив который получилось увидеть краем глаза вполне адекватный(все работают; К сожалению пойти работать в данную компанию не получилось по семейным обстоятельствам (хотел переехать в

09.06.2020
Отзыв сотрудника Аленка о компании Торговый Дом Аркос

Компания довольно быстро развивается,активно пробует различные направления. Не всегда получается реализовать идеи, но все имеют право на ошибки. Я пришла в проектные продажи на расширение штата. Что хорошего: отзывчивые сотрудники, расположение офиса, возможность первые 2 недели поработать без трудоустройства. (не понравилась ушла, трудовая не испорчена,рассчитывают при этом честно) На первых этапах работы поддерживает руководитель,не бросают в свободное плавание. Вообщем хотите развиваться это к нам)

29.11.2020
Торговый Дом Аркос

Была на собеседованиис директором по персоналу Александрой. Сложилось впечатление, что, приходя просто на собеседование, нужно знать чуть ли не всю номенклатуру товара, который компания производит. Ну и вопросы из разряда "кем вы видите себя через десять лет", обычная ересь отдела по персоналу. Практика показывает, что если миновать этих бесполезных людей, общаться сразу с руководством шансы быть принятым на работу в Подробнее>>

06.04.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговый Дом Аркос

1) компенсация обедов, сотовой связи и ГСМ 2) карьерный рост (я была менеджером по работе с клиентами, а мой руководитель был раньше менеджером по продажам в той же компании) 3) коллектив коммуникабельный и отзывчивый 4) директор по персоналу - Александра огонь! Всегда поможет, если что-то надо. Даже, когда я уволилась - дала рекомендации нескольким работодателям, к которым я потом на собеседования ходила.

07.09.2020
ООО Аркос

Фирма УЖАСНАЯЛюди здесь отношение как к рабам. Директора судимые обычных работяг за [censored] считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо что уехал тут многие по 3 4 месяца седят боятся пикнуть а их завтраками кормят. Ищите их же как Команд и Конструктор в интеренете Подробнее>>

18.11.2020
ск аркос

Это просто какая то жесть в обьявление и по телефону обещают золотые горы,а по сути ужас и сплошное кидалово особенно убило что сигареты прима заставляют покупать только у них выдали робу б/у причем такую б/у как с покойника причем давно схороненного в ней и за нее нужно отработать аж 6200 р мне повезло я со своей приехал , а мужики Подробнее>>

03.09.2020
Конструктор, он же команд, аркос - ШАРАГА чертова

2. Приехал и узнал что раньше фирма называлась Команд Жвакин Руслан всех работяг кинул когда карантин был отправил домой с 5000 р на кармане а остальное так и не выплатил. Фирму поменяли потом а долги перед работниками висят на милионы. Если снова... Подробнее>>

12.02.2019
Аркос, ТД отзыв

ТД Аркос или другое название Аркос-Строй - ужасная компания. Царит полный бардак везде и во всем.Договорные обязательства по зарплате не выполняются никак.Не ведитесь на красивые цифры в вакансиях - таких зарплат в этой компании сроду нет. Люди работают максимум по полгода. Постоянная задержка заработной платы. Сама зарплата серая. При этом штрафы за все что можно придумать.Отношения в коллективе еще хуже - змеиное логово. Новичков люто ненавидят. Мат царит восьмиэтажный изо дня в день.Если цените себя и свое время - обходите эту компанию стороной!

12.02.2019
Аркос, ТД отзыв Аноним

ТД Аркос или другое название Аркос-Строй - ужасная компания. Царит полный бардак везде и во всем. Со стороны руководства - полная вседозволенность и неуважение.Договорные обязательства по зарплате не выполняются никак.Не ведитесь на красивые цифры в вакансиях - таких зарплат в этой компании сроду нет.Люди работают максимум по полгода. Постоянная задержка заработной платы. Сама зарплата серая. При этом штрафы за все что можно придумать.Отношения в коллективе еще хуже - змеиное логово. Новичков люто ненавидят. Мат царит восьмиэтажный изо дня в день.При увольнении расчет только по официальной части. Задолженность по зп не выплачивается.Если цените себя и свое время - обходите эту компанию стороной!