30.08.2020 | отрицательный отзыв
Фенстер отзывы - Как будто кабаре

Никогда больше не обращусь в эту фирму. Ужас понабрали молодёжь безграмотную. 2*2 сложить не могут. В шоке от Ковалевой Алины Александровны. Где дипломы выдают?????? Пришли с мужем заказывать окна в дачный домик. Через 3 дня менеджер Алина Александровна предложила не только услуги как менеджер. Мы с мужем до сих пор в легком шоке. Руководство, обратите внимание на свой персонал: у вас солидная фирма а не дом свиданий. До сих пор в лёгком шоке. Подробнее>>

11.02.2020
ООО ХОЛЦ ФЕНСТЕР

Производство находится Ленинградская обл., Всеволожский район, с. Имени Свердлова за полтора года не разу не заплатили вовремя условия труда приемлемые, техники безопасности нет. После увольнения прилично не доплатили. Подробнее>>

06.02.2020
ООО ХОЛЦ ФЕНСТЕР

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Санкт-Петербург

20.04.2019
Фенстер

Кидают монтажников на бабки.Постоянно кидают с места на место(не дают доделывать до конца обьект) ,начальник вместе с мастером постоянно врут что заплатят!!!Если вам не жалко нервов и времени и денег то можете идти туда!!!(но я бы не советовал)они кинули нас на 60 тр Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фенстер

Зп зимой низкая, серая, НДФЛ вычитается из оклада, т.е 12 тыс оклад, как говорят, а в итоге он 11 получается, цены подняли на окна и продать их очень сложно, зп зависит от процентов, получается мало . От 15 до 30
Положительные стороны: зарекомендовав себя, можно всегда отпроситься по делам, опоздать и тд коллектив молодой и хороший, дружный, работа в офисе без слежки и без начальства ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ФЕНСТЕР-АГ, ТД отзыв сотрудника Федор

Не знаю как в офисе, а на производстве (под Первоуральском) ужас! Задержка з.п. по ДВА месяца считается НОРМОЙ, рабочий день по 12 часов (с 8 до 20) НОРМА, почти каждая суббота - рабочая.Начальники меняются быстро-быстро как и подчиненные... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Фенстер бау

Компания мошенников братьев Агеевых кидают поставщиков, рабочих, привлекают без залоговые кредиты. Наберете РТА Техноинжинеринг, все поймете щас по документам генеральный директор Михайлов Геннадий Васильевич . Также могут выступать такими фирмами как Альфастрой, Пластон сервис, Наяда, Экспоэталон-м, Монолитстрой - всеми эти фирмами руководит чмо Агеевы. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФенСтер"

Семейная компания. Работодатели Матвеевы отец и сын. Занимаются натяжными потолками и пластиковыми окнами. Работников не оформляют официально под разными предлогами. Выплату з/п задерживают. Обманывают с процентной частью выплат. Соответственно постоянная текучка и невыплата расчета работникам.Не советую у них заказывать окна и потолки. Потолки часто устанавливают работники низкой квалификации.Они падают и по гарантии никто Вас не обслужит. С окнами не намного лучше,а двери Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла