18.12.2023 | положительный отзыв
АО «ГрандМоторс»

Пробовал устроиться на работу в ГрандМоторс, к сожалению не взяли, но у меня сложилось хорошее впечатление от собеседования. На все свои вопросы я получил ответ, общались вежливо. Однозначно попробую еще раз
только то, что мне не хватило опыта для такой компании

11.11.2023 | положительный отзыв
АО «ГрандМоторс»

хорошая зарплата, если много работать, частые выезды за пределы офиса, хорошее обучение в процессе работы, много возможностей для развития себя. В ГрандМоторс пришел практически новичком. Тут всему учился от техники продаж до взаимодействия с уже имеющейся клиентской базой. Работодатель всегда дает заработать тем, кто готов продавать открыто и честно Многие специалисты выросли именно внутри компании. ГрандМоторс дает возможности участвовать в больших проектах и знакомиться с огромным числом успешных людей во многих сферах.
здесь нужно не просто продавать, но и вести клиента на всех этапах сделки. Загруженность большая.

26.10.2023 | положительный отзыв
АО «ГрандМоторс»

Работал в ГрандМоторс. Зарплатой был доволен. Но для хорошей зарплаты пришлось потрудится, вникнуть во все тонкости. Товар качественный, естественно и цена соответствует. А тут уже другой подход к продажам нужен. Когда освоился, мог двумя-тремя продажами сделать себе отличный заработок. Интерес уже появился , участвовать в крупных проектах, а не частникам продавать. И компания давала такую возможность.

05.12.2022 | отрицательный отзыв
АО «ГрандМоторс» отзыв Владимир Белокобыльский

Владимир Белокобыльский:
  Девиз компании со слов собственника - менеджер компании, ни кто для нас! Вы даже с ним на собеседовании не встретитесь. Но шагая по кабинетам, если он увидит вас, то скажет - ты кто? Ты план по продажам выполняешь? Кто твой руководитель, и начнет его звать... Компания гнилая, так как основатель ищет только подхалимов, ты готов урезать себя в доходах, тогда тебе сюда. Все заказы в отделе розничных продаж, дают только одному менеджеру ( он Хороший парень!), специалист своего дела, а другие только для его разгрузки. Как? Пришла заявка на генератор 300 кВт, смотрят в наличии есть, то заказ ему, вам то, что нет в наличии и заказ не реален, хотя чек больше чем у него. По итогу вам скажут, где продажи? (Хороший парень!) план сделал, а ты нет! Так с вещами на выход! Зарплата черная/серая, % - тоже. Проектный отдел и отдел тяжелых проектов это тоже песня, так же не для зарабатывания денег, не важно как называется отдел! Там продажи идут через Ком.Директора и он так же распределяет заявки кому что хочет, принцип тот же, но если нужны срочные продажи, допустим оплатить аренду производственных помещений, выплатить з/п, дают реально хорошую цену на оборудование и заказчик покупает, а так цены высокие (Мы продаем

27.04.2022 | положительный отзыв
ГрандМоторс - положительный отзыв о компании

Заключили контракт с группой компаний «ГрандМоторс» на проектирование, производство и установку резервного источника электроснабжения для нашего завода. Хотим отметить грамотную работу всех звеньев, от проектировщиков, до установщиков. Сейчас производство на заводе полностью запущено, и мы можем оценить результат на «отлично». Все работает плавно, согласовано. Спасибо. Подробнее>>