12.07.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-юрист", "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юрист Юрист» о работе в компании

Юрист Юрист:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

30.09.2018
Сибур Холдинг, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Юрист по сопровождению проектов о работе в компании отзыв Юрист по сопровождению проектов

Юрист по сопровождению проектов:
Работала в СИБУРе в Москве юристом по сопровождению проектов. Было ооочень тяжело устроиться на эту вакансию. Собеседование проходило в несколько этапов. В интернете читала, что об отказе некоторым кандидатам могут не сообщить. Для понимания специфики работы, а также трудоустройства в данную компанию, не надо строить иллюзий. Это гигантская корпорация со множеством филиалов в разных субъектах России. И любой сотрудник всегда будет лишь винтиком в этой системе. Вопрос в том, можешь ли ты это принять для себя. Если ты будешь ныть, жаловаться, конфликтовать и выпячивать своё «я» - тебя быстро заменят. Как, впрочем, и в любой другой нормальной фирме. Если ты работаешь на совесть - ты будешь хорошо, долго и плодотворно работать. Компания, в свою очередь старается добросовестно исполнять свои обязанности в отношении сотрудника, предоставляя полный соцпакет и соблюдая требования законодательства. Есть корпоративный центр отдыха на море. Есть возможность отправить туда детей и отдохнуть самим. Всегда устраиваются праздники для сотрудников. Всегда поздравляют с днем рождения и разными датами. Естественно, всегда стабильно вовремя зарплата. Есть система премирования. В общем, хорошее место для хорошей работы.

Москва, Кржижановского, 15 к7

25.04.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Расположение офиса порадовало, находится недалеко от дома. После бесплатной консультации решил заключить договор с данной фирмой. Процедуру не затягивали, все делали вовремя. Спустя 8 месяцев мой долг списали, теперь никому ничего не должен!

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала. Изначально я пришла на должность колл-менеджера, в дальнейшем меня повысили. В Компании ценят каждого сотрудника, здесь создана дружественная атмосфера и профессиональный коллектив. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого и помочь в решении любых вопросов. Оплата труда здесь справедлива, бонусы и премии выдаются за достижения. Я рада, что мне довелось работать здесь, и благодарна за все возможности и поддержку, которые мне предоставляются.
Работа полностью меня устраивает. Отрицательных сторон не вижу.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Не стоит обращаться за помощью в Бизнес-юрист!

Не стоит обращаться за помощью к Никитиной Елене Анатольевне, так как она является мошeнницей и обманщицей. Она представляет себя как профессионал с 15-летним опытом, но на самом деле высасывает у вас деньги, подделывает документы и действует абсолютно нагло, полагая, что...

Бизнес-Юрист

Возникли проблемы с оплатой по кредитам из-за здоровья. Банки отказывали в реструктуризации или рефинансировании, поэтому обратился в эту компанию. За 11 месяцев удалось списать 3 кредита на общую сумму 845 000 рублей. Шли на встречу и исключали расходы ка лекарства, коммуналку. Спасибо.

Бизнес-юрист

Компания предоставляет комфортные условия работы. Руководство понимающее, при возникновении вопроса или проблемы в работе всегда можно обратиться. Мне очень нравится работать с людьми, помогать им. Именно поэтому я юрист.
большой объем работы, но все компенсируется хорошей зп

Бизнес-Юрист

Я работаю в Компании уже второй год Плюсы работы здесь для меня - отличный коллектив, уютный офис, стабильная заработная плата без задержек, система мотивации, возможность выхода на работу в выходные дни за дополнительную оплату и перспективы для роста.
Мне все нравится, но хотелось бы ввести сокращенные рабочие дни перед праздниками.

02.04.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Эта Компания очень динамичная, и здесь всегда есть возможность для карьерного роста. Регулярные обучения и обмен опытом помогают в развитии как личности, так и профессионала. Руководители всегда поддерживают сотрудников и всегда готовы помочь. Работа интересная, но вызывает трудности, однако дружный...
для меня нет минусов