12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
В данной Компании работаю второй год. Довольна своей работой . 1. У нас очень дружный Коллектив. (Всегда придет на помощь в трудную минуту. ) 2. Лояльный Руководитель. (Всегда поймет, выслушает, поможет советом, поддержит) 3.Постоянный рос и развитие Компании. 4. Возможность профессионального роста и развития. 5.Возможность обучения. 6. Постоянная заработная плата без задержек. Я очень выросла профессионально и морально придя работать в данную Компанию. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Вероника

Вероника:

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В Компании Бизнес-Юрист работаю полгода и это именно тот случай, когда работа в удовольствие. Приятный коллектив, все условия для работы. В зарплате никогда не обидят, всегда заметят и подметят старания и успехи. А самое главное, есть уверенность в завтрашнем дне, так как это крупная Компания, с хорошей репутацией. Это пожалуй лучшее место за все время моего стажа. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы

Анатолий Пьянков:
В определенный момент вопрос о смене работы, откликнулся на Вакансии, в назначенный день пришел на встречу. Первое впечатление было, что компания не настолько большая какой себя позиционирует, потому что был маленький офис на 18 квадратов где было 2 стола и один из них был пустым, но потом мне пояснили, что офис открыли не так давно, и дальнейшим развитием и расширением будет заниматься руководитель подразделения. Мне озвучили обязанности, условия. Сказали что, на принятие решение потребуется один день. По итогу вечером со мной связались и пригласили на стажировку в Санкт-Петербург, после чего было собеседование с Генеральным директором и взяли на испытательный срок. Работы было много, я долго вникал в процессы, разбирался как все устроено. Под конец испытательного периода я каждый день приходил на работу и думал, что меня уволят. Но по итогу все хорошо, развиваемся. Сменили офис на более просторный, расширяем штат сотрудников Минусы в работе много нюансов, за пару дней все понять не получится, нужно полностью погружаться, иногда задерживаться на работе, иногда посвящать свое личное время, выходить в выходной день, но это больше по личной инициативе. Все познается в сравнении, и на текущий момент это лучшая Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже 4 года и уверен, что это лучшее место, где мне довелось работать. Здесь предоставляются отличные условия труда, и руководство всегда внимательно выслушивает запросы сотрудников. Руководство строгое, но справедливое. Компания активно поддерживает профессиональный рост сотрудников,...
Минусов для меня нет

18.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы сотрудников

Глеб:
Пришел в компанию 12.10.2014 года на позицию юриста. Сам не искал работу, в суде юрист сказал, что компания ищет юриста и если мне интересно, то могу прийти на собеседование. Пришел на собеседование, первое впечатление было смутное, так как офис был крайне в плохом состоянии, но меня заинтересовалаЗП, поэтому решил остаться. Проработал в позиции юриста 2 года, потом назначили руководителем ЮР отдела. Руководителем ЮО я проработал чуть больше полутора лет, после чего мне предложили стать заместителем руководителя филиала, на что я согласился. На позиции заместителя я проработал чуть больше 2х лет и меня назначили руководителем филиала и через пол года я стал региональным руководителем в компании. Т.е. я в компании прошел по всем ступеням и могу выделить как плюсы так и минусы: Плюсы: - компания всегда дает шанс роста и охотно повышает в должности успешных работников - заработная плата выше средней по городу - компания постоянно растет, открываются новые города, появляются новые должности и возможности для роста - в компании всегда проходят соревнования, что дает возможность дополнительного заработка и поддерживает здоровую конкуренцию между сотрудниками - компания проводит для сотрудников обучения Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Эта Компания очень динамичная, и здесь всегда есть возможность для карьерного роста. Регулярные обучения и обмен опытом помогают в развитии как личности, так и профессионала. Руководители всегда поддерживают сотрудников и всегда готовы помочь. Работа интересная, но вызывает трудности, однако дружный...
для меня нет минусов

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы о компании

Валерия:
Работаю в Компании 1,5 года. За всё время работы успела поработать в двух отделах. Мне работать комфортно. Есть карьерный рост. Всему обучают и все подсказывают. Доброжелательные отношения с коллегами. Если стараться, а не вату катать, то выговоров и т.д. не будет. Нытиков в Компании правда не любят, но это плюс (только мешают работать). Есть свои внутренние правила, которые регламентируют работу сотрудников. Всю необходимую технику предоставляют, причем новую и в хорошем состоянии. ЗП приходит вовремя. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Анна

Анна:
+ небольшой, но дружный коллектив + комфортный офис + всегда есть поток клиентов + зп без задержек и никогда не обманывают + интересная работа, всегда есть, чему учиться + очень достойный, умный руководитель Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Попала в Компанию совершенно случайно. Меня нашли на hh.ru, пригласили на собеседование. На встрече познакомилась с руководителем, собеседование было кратким и максимально понятным. Честно сказать, самые сложные были первые 2-3 недели. Мой глупый взгляд на Руководителя, с мольбой о помощи и миллион вопросов. Как только вникла, сразу поняла, это место мое. Комфортно, почти спокойно Подробнее>>