24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Заказывал 1с и попал в период действия акции на информационно-техническое сопровождение, мне повезло, так как стоимость гораздо ниже рыночной, а пакет предлагаемых услуг достаточно велик Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю в муниципальной сфере. Наша бухгалтерия уже довольно давно пользуется услугами вашей компании. Хотим поблагодарить вас за качественное обслуживание 1С. Ваши специалисты всегда готовы прийти на помощь, дать подробные консультации! Уже многим знакомым посоветовала обращаться только к вам! Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Мы как и многие другие фирмы пользуемся услугами компании ОднаСистема. Сотрудничаем с ними около полугода. За это время они успели нам поднять с нуля 1с и обучить весь персонал им пользоваться. Все сбои в программе, а так же какие-либо проблемы решаются ими от часа до одного дня, в зависимости от сложности. Не вижу смысла менять ОднуСистему на кого то другого. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Искали профессионалов в этом деле и нам посоветовали обратиться именно в эту компанию. Купили у них 1С, они сделали доставку, установку и настройку по, как и обещали. По ценам все выходит доступно, планируем продолжить наше с ними сотрудничество. Собираемся приобрести обслуживание 1С полный комплекс услуг, так как для нас они себя хорошо зарекомендовали.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.2

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Наша организация заключила договор с компанией "Одна Система" на обслуживание нашей 1С еще перед новым годом, тогда мы как раз переходили на более новую версию. Для бухгалтеров очень важно, чтобы программа работала без сбоев. За это время никаких проблем с 1С не было, а у ребят всегда можно получить консультацию. Стоимость на услуги в компании немного ниже, чем в аналогичных. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Не думал что использование программы 1с на столько облегчит мне работу. Это экономия времени и денег, сначала возникли проблемы в обслуживании, но я разобрался и теперь все работает как часы! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Ребята огромное спасибо за помощь, пускай все знают что вы настоящие профессионалы, очень приятно был удивлен результатами работы, если бы не вы то я не успел бы подготовить отчеты! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Раньше работали с другой фирмой и примерно год назад заключили договор с "Одна система" по обслуживанию нашей 1С. Вообще, очень нравится их стиль работы и ответственность. Реально еще не возникло никаких вопросов и претензий как к скорости так и к качеству выполнения работы. В настоящее время даже не планируем переходить к кому-то другому. Кстати, по ценам здесь получается довольно выгодно.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.2

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Долго искали хороших специалистов по 1С, были такие, но ПО у них было пиратское, для нас это было неприемлимо. Были и полные лицензисты, но сервис у них был так себе. Теперь наша бухгалтерия вздохнула свободно, уже порядка месяца всё идёт гладко и как надо, "одна система" профессионалы своего дела и знают 1С как свои пять пальцев, жаль что до кризиса их не нашли... Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Сотрудничаю с компанией уже длительное время. В основном заказываю услуги программирования - создание сайтов с нуля, доработка имеющихся. Качеством исполнения доволен, иначе бы уже давно сменил специалиста. В компании "Одна система" адекватные расценки, мои заказы выполняются оперативно. Мой бизнес не стоит на месте. Лишь положительные впечатления о нашем сотрудничестве.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.2 +7(495) 240-8668 http://1s.msk.ru/