14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Оказывают нам услуги по обслуживанию 1С уже второй год, ребята тут толковые работают, незамедлительно реагируют на наши просьбы и обращения, работу всегда быстро выполняют. Рекомендую к сотрудничеству!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Раньше работали с другой фирмой и примерно год назад заключили договор с "Одна система" по обслуживанию нашей 1С. Вообще, очень нравится их стиль работы и ответственность. Реально еще не возникло никаких вопросов и претензий как к скорости так и к качеству выполнения работы. В настоящее время даже не планируем переходить к кому-то другому. Кстати, по ценам здесь получается довольно выгодно.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Мы уже достаточно давно и успешно сотрудничаем с компанией Одна Система. Изначально покупали у них программу от разработчика 1С. Затем заказывали услуги программирования, внедрение и настройки конфигурации специально для нас. Подбор осуществлялся по нашим личным потребностям. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые отлично знают и выполняют свою работу.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Давно эта компания оказывает нам услуги программирования. В принципе работу свою делают хорошо, сроки выдерживают, отношение к клиентам хорошее. Пока так работают будем сотрудничать. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Наша организация заключила договор с компанией "Одна Система" на обслуживание нашей 1С еще перед новым годом, тогда мы как раз переходили на более новую версию. Для бухгалтеров очень важно, чтобы программа работала без сбоев. За это время никаких проблем с 1С не было, а у ребят всегда можно получить консультацию. Стоимость на услуги в компании немного ниже, чем в аналогичных. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

С компанией Одна Система начали сотрудничать не слишком давно, однако успели убедиться в компетентности их специалистов. Тарифы четко оговариваются до заключения договора, их этой суммы не выходят. Так же за время сотрудничества не было инцидентов несвоевременного выполнения работ. С такими людьми приятно иметь дело, так что будем сотрудничать и дальше. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Доброго времени суток. Обращались в эту компанию по совету знакомых, с целью установки программного обеспечения 1С в бухгалтерию. Были приятно удивлены вполне доступной стоимостью. При возникновении каких либо неисправностей, приезжает мастер и устраняет в кратчайшие сроки. Теперь не представляем, как раньше обходились без этой программы. Огромное вам спасибо. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

У нас в организации 1С используется не только бухгалтерией, это в принципе многофункциональная система ведения проектов для всех менеджеров проектов (абсолютно всех звеньев). Мы не держим программистов в штате, всегда обращаемся в организацию "Одна система", там настоящие профессионалы своего дела. Ребята из Одной системы полностью оказывают ИТ-поддержку нашей компании, все работает бесперебойно, качеством услуг довольны, будем сотрудничать и дальше. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Наша организация как и большинство остальных связанных с торговлей долго искала хороших специалистов по 1С. Нашли на рынке услуг програмирования компанию ООО Одна система, и теперь мы все вздохнули свободно,более полугода работаем без проблем. Одна система профессионалы своего дела и знают 1С досконально от а до я , спасибо за качество оказываемых услуг. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

В этой фирме заказали разработку на базе 1С системы учета складского оборудования. На обслуживание и поддержку системы также заключили с ними отдельный договор, так как операторы не в состоянии самостоятельно устранять хоть и редко, но возникающие баги. Если в общем, то качеством продукта довольны, финансовые запросы у них также умеренные, так что будем сотрудничать. Подробнее>>