13.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси Везет - Некомпетентность операторов такси везёт

В такси ВЕЗЁТ работают некомпетентные операторы не точняют будут ли среди пассажиров детей до 12 лет, а приехав таксист отказывается везти из-за детей и отсутствии у него детских удерживающих устройств, почему у них нет детских удерживающих устойств тоже вопрос. Если уж работают таксистом должны продумать такие моменты, а операторы хотя бы дожны уточнять наличие детей среди пассажиров. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

01.01.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Назвать сервис надо было такси не везет

Раньше пользовались услугами «Такси Везет» и были довольны. Но теперь все не так. Оператор при заказе озвучил сумму поездки 907 рублей от проспекта Молодежный до бульвара Южный забрать ещё двоих пассажиров и затем в Ефимьево. Приехало такси серый хендай номер 720. Я уточнила у водителя по ли маршруту оно едет. Он подтвердил, я села в машину, и кошмарная поездка началась. Через некоторое время водитель, выходец из Кавказа, спросил не прибавлю ли я ещё 500 рублей за поездку, а то ему неинтересно ехать. Я отказалась, сказав, что оператор озвучил сумму ...

13.02.2018 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель такси Везет» о работе в компании

Плюсов нет, заказов нет, покупка смены развод для того чтобы хоть как то выбить из таксиста деньги т.к отсутствуют заказы и взять заказ невозможно !!!! Простой на одном месте при выходе на смену в лучшем случае 1 час !!!
Разобраться руководству компании в своих офисах т.к диспетчера 100% сливают заказы, повысить рекламу !

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Такси Везет повезло не туда

Заказал я, значит такси, указал место, причем меня переспросили об адресе. Сел в машину и поехал. Просто уткнулся в телефон и отдыхал. Сам я город знаю еще плохо и спустя некоторое время понял, что еду не в том направлении и решил посмотреть, куда я еду. Оказалось меня повезли не по тому адресу, что я указал. Я сообщил водителю, что, мол, мы едем не туда, на что он озвучил мне неверный адрес. Я попросил везти меня по тому, что я указывал. Человек сбросил счетчик и установил новый, разумеется, что он

Российская Федерация, Самарская область, Сызрань г., Челюскинцев улица, 23, оф., № 3

17.10.2015 | положительный отзыв
Такси Везет - Как мне "повезло" с "Везет"

Заказала 07.10.2015 такси на 18-00. В 17-26 пришло СМС о марке и номере автомобиля. С работы вышла в 17-58, в ближайшем обозримом такси не наблюдалось...Звоню диспетчеру, пытаясь выяснить что за "фигня"...Мне бодрым голосом отвечают, что полчаса назад я уже воспользовалась их услугами...??? Т.е. таксист подъезжал по указанному адресу, меня почему-то не уведомили звонком, о том,что "карета подана"...кого же все-таки повез Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Везет. Заказ такси

Недостатков куча. Работал оператором в колл центре такси везёт города Воронежа. Руководство и администраторы полные не адекваты. Зарплата вообще на столько нищенская что едва хватает на проезд и купить что нибудь покушать чтоб на работе не сидеть голодным. В данной организации операторы не люди, если нету способности лизать очко руководству то вас там просто сонобят и опустят ниже плинтуса. Обходите стороной эту шарагу.

Воронеж

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Везет. Заказ такси

Заказы не даете мне

Новокузнецк

07.09.2020
Везет. Заказ такси

Заманивают тем что можно работать без обклеивания машины бесплатной рекламой и без лицензии, на деле тебе почти не дают заказов автораздачей, ты не видишь заказы в приложении которые видять те кто обклеен рекламой, соответсвенно не можешь взять. Есть определённое количество нажатий на просмотр заказов, но ты это кол во не видишь, потом ты просто стоишь и не можешь взять никакой Подробнее>>

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Везет. Заказ такси