12.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Неверные цены

В который раз прихожу и не вижу ценников на нужные пельмени. Сегодня столкнулся с тем что на пельмени с абсолютно одинаковым качеством, названием и весом стоит 2 разных ценника. какого хрена? Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Вечно не работает безнал

Почему в магазине Пятерочка постоянно не работает терминал по безналичной оплате!???? На кассе молодые хамки,которые даже не могут предупреждать о том что по карте оплата не совершается!обьявление висит только при входе ,которого не видно!ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ!Руководство куда смотрит ?!у нас все по безналу,а вы все "по старинке"!!!меняйтесь к лучшему! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Необоснованно обвинили в воровстве

Сегодня в Пятерочке г. Щёлково, Московская область, Беляева 23 меня не обоснованно обвинили в воровстве.Я совершил покупку, оплатил её. И когда только отошёл от кассы, то ко мне подошёл охранник и потребовал открыть мою сумку. Надо сказать, что рядом со мной был приятель, который является свидетелем.У меня маленькая сумка через плечо, застёгнутая на замок- молнию и ещё защёлку. Я отказался Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Администратор

Сегодня мной была совершена покупка сыра. На кассе был выявлен факт заблаговременного введения в заблуждение. В течении всего времени моего нахождения в магазине (с предложением дать жалобную книгу) администратор так и не появился. Не смотря на все мое (и по уверениям сотрудников их то же) желание. Просмотрев книгу жалоб поняла, что в данном магазине, никакой реакции на заявления, от администрации Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство

Отвратительный магаз на универс. набережной 36!! Взяла один товар цена акционная 29 рублей там еще много его осталось, пробивают по 74 есть разница? в 2,5 раза больше!! На меня еще и наорали, испортили и без этого плохое настроение. Кассирша высказывала нравоучения о том что надо внимательно смотреть цены, я ей принесла ценник а он не соответствует там разница была только Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Постоянная просрочка в магазине

Добрый день. Хочу рассказать Вам о работе магазина Пятёрочка-4210 находящемся по адресу Ставропольский край ,г. Новопавловск ул. Центральная 53 ,руководит этим магазином Алмина Надежда Николаевна , далее директор. На полках магазина постоянно присутствует товар с истёкшим сроком реализации ,это касается не только скоропортящихся продуктов таких как молочная ,мясная гастрономии ,а также охлаждённое мясо и куры ,яйцо ,сухофрукты ,чипсы ,пиво ,соки. В Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамское отношение администрации

В этом магазине заведомо обманывают людей своими акциями!!!!ставя акционный товар в один ряд с тем что не проходит по акции а ценники естественно стоят товара по акции в два раза дешевле!столкнувшись с этой проблемой в магазине пятерочка ст. метро щелковская на кассе нам вызвали администратора,подошла девушка без бейджика не представилась просто отменила нашу покупку на кассе и сказала что наш Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Нарушение трудового кодекса РФ

Почему сотрудников магазинов Пятёрочка,вышестоящее руководство держит за рабов? Когда начнут соблюдать Трудовой кодекс РФ? Почему при официальном графике работы,который оплачивается 5/2 по 8 часов,заставляют работать по 14 часов в день, а потом ещё в конце месяца убирают из табеля отработанные смены и ставят отгулы,вместо них. Сегодня ездили в Трудовую инспекцию,объяснили всю ситуацию,посоветовали обращаться в суд. Обязательно воспользуемся советом. А в Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Злоупотребление служебными полномочиями

Здравствуйте ,моя сестра работает в магазине Пятёрочка в городе Угличе магазин 1910 .она работает там пол года.Директор магазина Малиевская Анастасия Игоревна злоупотребляет своими должностными обязанностями..моя сестра работает в пятидневку,это восьми часовой рабочий день,её директор заставляет работать до 23.00 тем самым она нарушает трудовой кодекс РФ.Директор заставляет выходить сестру в выходные дни в приказном порядке и при этом систематически ей угрожает Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - В Пятерочке нет охраны

В магазине Пятерочка на ул. Коллонтай г. СПб уже неоднократно вижу, как покупатели воруют товары. При этом на это работники магазина не реагируют никак. В торговом зале никого нет. ''Охранник'' занимается только тем, что собирает корзины - это все!! Воры свободно выходят через кассы из магазина и смеются над нами. Я уже это вижу неоднократно. Просто надоело. Кто оплатит сворованное? Правильно, Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Обслуживание и хамство

После посещения магазина Пятерочка на душе остался один негатив. В магазине купила рыбу "Семга" когда пришла домой и убедилась, что рыба имеет неприятный запах. Вернулась в магазин и подошла к кассиру, та в свою очередь пригласила заведующую которая начала сразу грубить и оскорблять.Когда я попросила ее представиться (бейджик отсутствовал), она повернулась и ушла.Очень жаль что имея большую сеть таких замечательных Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство!!!!

Этот магазин находится в шаговой доступности от дома поэтому когда лень перевешивает за продуктами хожу всегда именно в Пятерочку на молодогвардейцев 53 (хотя не очень люблю данный магазин, ноже поясню по каким причинам), после нг очень хотелось икры лосося стоит она в холодильнике и находится в отделе колбаса, взять ее я не могу нужно попросить продавца достать из холодильника, что Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство, обвес, обман на 145 руб.

Продавцы периодически хамят. Обвесили и обсчитали на 145 руб. Администратор заявила не нравиться не ходите в наш магазин. Товары не соответствуют ценникам. В ответ на замечание. Хамство. 20 лет работаю в торговле. Не когда не позволяла себе хамить покупателю. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство продавцов

При выходе из магазина "Пятёрочка" нас с женой остановила охранница с требованием пред'явить дамскую сумочку к досмтору. Разумеется мы не стали ничего ей показывать, а потребовали вызвать полицию. Она ответила, что вызвала. Ждем. Во время ожидания мы выслушали много о себе интересного. Особенно распинались продавцы. Мы в шоке! Постоянно ходили в этот магазин-удобно расположен. Теперь уж точно туда ни ногой! Кстати, охранник Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Магазин Пятёрочка - Беспорядок с ценниками

Я являюсь постоянным покупателем магазина Пятерочка по адресу г. Выборг, ул. Батарейная . Последнее время, почти каждое посещение не обходиться без проблем. То на один и тот же вид кошачего корма одновременно стоят две разные цены, то на полке лежит красная фасоль по 700 г., Под ней красуется цена 29.90 . Я взяла два пакета и только на кассе узнала, Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство директора по свежести

Прошу Выше стоящую администрацию сетевого магазина "Пятерочка" рассмотреть мое заявление и отстранить от занимаемой должности "директора" по свежести(фамилию не сказала)по адресу г. Фрязино ул.Полевая 6. 12 июля в 20-00 зашла в магазин с дочерью и внучкой 4 лет.Походив по залу, мы увидели собачий корм" Pedigree " ценник 13р05 коп., я говорю а в рекламе он 9р79коп. почему то, рядом была Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Обман покупателей

21/04/2014г. Купил в магазине Пятерочка (ул. Илимская, 8/2) Масса ОСТАНКИНСКОЕ ОСОБАЯ 180г творожная с изюмом 23%, на полке товар стоял под другим ценником стоимостью 35 руб.90 коп., а на кассе пробили сумму 46 руб. 95 коп.(в таких случаях они отвечают - не успели поменять на новые) (ценник простоял более 15 суток), подошёл к администратору, предьявил претензии, а она смеётся в Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Магазин Пятёрочка - Плохое отношение к покупателям

Живу рядом с этим магазином, но часто хожу в другие, потому что здесь нет никакого порядка и безобразное отношение к покупателям. Зал завален ящиками с товаром, приходится лавировать между этими штабелями ящиков, кто как сумеет. В последнее мое посещение прилавок с курами был заставлен тележкой с поддоном, нагруженным коробками с товаром.На мою просьбу отодвинуть это от прилавка, чтобы к нему Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство персонала

Посещал магазин перед закрытием, 23:00 ещё не было (чек пробил в 22:55), охранник и менеджер начали конкретно ВЫГОНЯТЬ всех посетителей, такого хамства ещё не видел ни разу. Кассир вёл себя культурно, обслуживал до последнего, а эти двое стояли и именно выгоняли. Конечно, старались не задерживать персонал, но хамства неприемлемо. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Цены

В магазине кассиры хамят покупателям, в основном это чурки. русские которые там работают ведут себя дружелюбно. на товаре одна цена стоит, а на кассе пробивают совершенно другую. и это не первый раз. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Беспредел

Началось все так, 26.02.2014 г примерно в 22ч 30м Моя жена должна была встретиться со своей мамой возле метро чтобы с нашим 3х летним сыном поехать к ней в гости, по дороге зашла в магазин Пятёрочка что бы купить баночку коктейля, ей его не продали так как у неё не было с собой паспорта, после словесной перепалки с кассиром, она Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Магазин Пятёрочка - Некачественный товар

Недавно в магазине Пятёрочка купила йогурт в небольшой баночке с плесенью внутри, употреблять такой продукт было вообще нельзя! А срок годности был указан - май 2014г. Выбросила деньги на ветер!!! А ещё, называется, следят за свежестью продуктов! Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Супервайзер избила продавца

Сегодня 1 Августа в14.оо по адресу Салавата-Юлаева №27 . Супервайзер Демьяненко Е. М избила продавца арендатора, доказывая кто она такая. Я на пенсии работаю продавцом у арендатора, наша точка находится в пятерочке я зашла в отдел купить помидоры, женщина хотела взвесить нектарин, звала продавца . Я подошла к ней решила помочь так как я знаю коды на весах . В Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Прошу принять меры и проучить продавцов-хамок

Сегодня хотела купить торт, цены на витрине не было, продавец с колбасы отправил на кассу узнать, на кассе резко ответили, что не знают и не обязаны. Оператору пришлось пробить торт и сказать мне цену. Затем я пошла приобретать другие продукты, а оператор со словами "пришла тут одна. . . " пригласила администратора, который сделал сброс на кассе. Я в итоге Подробнее>>