07.02.2022
Клуб единоборств Гигант

В клубе «Гигант» много направлений, спортсмен может попробовать свои силы в нескольких, а затем выбрать то, что больше понравилось. В ТОПе у детей и взрослых мма (смешанные единоборства), а также бокс. Популярностью пользуются восточные виды боевых искусств. Классификация единоборств: По направленности: для самообороны и спортивные единоборства.По принципу расходования энергии: мягкие стили с использованием силы противника против него самого, а также Подробнее>>

23.01.2022
Гигант: Сплошное надувательство

По факту обещанные деньги фиг получишь. То обещанное 2 часовое обучение, не понятно почему, вдруг затянется часа на четыре. Да и не обучение это, а просто ожидание, когда тобой займется ответственный сотрудник, сделает доступ к смене. А заплатишь за это ты. Приедешь к 10, а оплатят работу с 14, клгда наставник соизволит сделать доступ к смене.Доказать ничего невозможно, нужно всё Подробнее>>

20.01.2022
гигант

Никаких, обман Подробнее>>

18.12.2021
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО

Компания оказалась еще более привлекательней, чем я ее себе представлял. Прошел собеседования, все быстро, по тебе. Всё так как и говорили, без обмана. Мне все нравится. Люди хорошие, дружные. Помогают во всем. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО

Отличная компания, дружный коллектив, большие зп, все в белую. Руководство адекватное, много праздников и хорошее отношение. Если бы не переезд, работал бы и работал. ...

10.06.2021 | положительный отзыв
гигант

Зарегистрировалась 19.05 2021, отправила все данные ,реквизиты счетов( теперь надо бояться ,чтобы не украли деньги, они теперь в свободном доступе), паспортные данные( тоже надо бояться,чтобы кто то не воспользовался), зарегистрировалась как самозанятая. Ни ответа,ни привета. Компания сама позвонила и предложила подработку. В данный момент у них много клиентов и они не могут работать с каждым,кто хочет подработать. Не рекомендую. Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТХ Сибирский Гигант

Постоянное снижение оплаты труда Дополнительные функции в связи с недостатком сотрудников Посредственное начальство При увольнении не заплатили часы за 14 дневную отработку и лишили премии на 100%

Новосибирск

25.05.2021 | положительный отзыв
Гигант

Я человек очень занятой и мне необходимо планировать каждый свой час, чтобы все успеть. Для подработки в Гигант выделяю точное время по намеченному графику, остальное время кручусь по своим делам и решениям жизненных проблем. Мой первый рабочий день в Гигант начался с того, что мне пришлось ждать 3 часа чтобы меня могли взять на обучение персонал магазина. Администратор сказала, что предупреждала Гигант, чтобы новеньких присылали с 12.00, мне же Гигант поставил Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Гигант

Почему я больше не работаю в компании Гигант? 1) Раньше (до февраля 2021) было большое количество смен, можно было выбрать удобный магазин и взять там смену по срочной ставке, то есть по 255 рублей/час, а не работать по ставке 170, так как такая ставка в Москае это тупо смешно, ребята. 2) В феврале что то случилось и смен не стало, хотя менеджеры говорили, что ситуация наладится и вариантов подработки будет предостаточно, но что мы видим в мае: чтобы взять Подробнее>>

27.03.2021
Сад Гигант

ШАРАГА работал с 14 _00до22-00 ставка 500 руб это 100%отношения скотские первый перерыв обед 18-00 до 18-30 второй 20-00 до 20-15 и до 22-00 как пишут везде и обещают з.. П понедельник четверг - *БОЛТ, то бухгалтера нет то ведомость потеряли одним словом рабство работал я в декабре 2020 на 2 отд. Не верьте рабство за 500 это того не стоит спасибо властям за щастливое будущее
...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва