11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спрингс альянс

Директор вообще ни хочет слышать мнение работников. Люди работают по два - три человека на всех станках (5-7шт). А ему подавай все больше и больше количество. Условия отвратительные, зарплату платить вообще нехотят и задержки.
Хороший график работы ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спрингс альянс

Гендиректор мудак увольняет всех без выходного пособия ,зарплата нищенская и с задержками.
нет!!!! ... Подробнее>>

28.10.2018
Ооо Санаторий Роза Спрингс

Не рекомендую данную организацию. Отношение к работникам отвратительное. Зп маленькая для Сочи и вообще для курорта Роза Хутор. Работаешь за двоих. Нарушение всех норм Трудового кодекса. Зп недоплачивают. Заработную плату за переработку надо выпытывать. Доказывать что ты работал. Хамское отношение руководителя. Нет карьерного роста. Есть плюсы с жильем и скипасс для катания. А вообще [censored] Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спрингс альянс»

Основное название: Спрингс альянс Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: springs-alians.com Телефоны: +7 (8313) 27-23-49 Эл. почта: sale..[]..springs-alians.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: ООО Спрингс-Альянс - современное высокотехнологичное предприятие, изначально созданное как специализированное производство изделий из пружинной проволоки, что соответствует мировой практике и выделяет его среди других предприятий российского рынка! Автор: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Теперь уже моя жена очень хотела свадебную церемонию в каком-то не обычном месте. Искал в интернете где, что и как можно сделать и наткнулся на это туристическое агенство. Почитал свадебные предложения, потом дополнительно пообщался с сотрудницей эден тур. Очень понравился вариант на яхте в Дубаи, этот тур я и оформил. На моё удивление, всё прошло очень торжественно, всё что было заявлено выполнили, особенно понравилось украшение стола, торт и вино). Свадебный регистратор видно был опытный, красиво говорил. Бутоньерку и букет невесты сделали очень красивые, яхта тоже вся была украшена круто. В ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Я доволен выбором туристической фирмы и хочу оставить им небольшой отзыв. Когда я покупал в Эден тур путевку в Египет, они оказались очень профессиональными. Консультант компании Катя помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая мои пожелания и бюджет. Когда я прибыл в Египет, мне понравилась организация трансфера из аэропорта и процесс размещения в отеле. Все было четко и без задержек, я нигде никого не ждал часами. Кроме того, мне была предоставлена полная информация о местных достопримечательностях и экскурсиях, что позволило мне максимально насладиться отдыхом и узнать больше о культуре и ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

У нас была самая настоящая свадьба на Сейшельских островах. Никогда бы не подумала, что такое возможно, но вот в агентстве Эден Тур воплотили нашу мечту в реальность и мы им очень благодарны за это. Подготавливали, кстати, организаторы все сами, мы просто оплатили это и все, ничего не делали самостоятельно! Если бы это была обычная свадьба в нашей стране, то заморочек было бы намного больше))). Само торжество прошло круто, у нас было все, и арка с цветами и живая музыка, и конечно же океан! На церемонии был русскоговорящий переводчик, так что ...

05.01.2022 | положительный отзыв

Ana Zaytseva:
Спасибо Эден Тур за теплые деньги в солнечном Египте. Отлично отдохнули на берегу Красного моря. Перелет у нас был эконом класса, а все остальное на 6 звезд из 5! Спасибо Екатерине, что посоветовала отель The Oberoi Beach Sahl Hasheesh - это мега красота и безупречный сервис. В отеле чистенько, людей не много, еда каждый день разнообразная, свежая, вкусная. Мы получили по настоящему крутой отдых, очень довольны поездкой!

16.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна Крапоткина:
После основной церемонии бракосочетания мы с супругом отправились в свадебное путешествие на Мальдивы, путевки наши были от этого агенства. В качестве подарка мы решили, чтобы там для нас организовали символическую церемонию. Этого я реально не забуду никогда. Торжество получилось ничуть не хуже нашего настоящего. Поэтому большое спасибо Екатерине из Эден Тур, которая подобрала нам именно это направление. Запомнится на всю жизнь! А также огромное спасибо за подарок от отеля на наш праздник, приятно удивили.

Moskva

26.11.2021 | положительный отзыв

Anna Lg:
Заграницу мы ехали впервые и ранее с турагенствами не сталкивались. Эден Тур выбрали по поиску в интернете, т.к. на их сайте было много интересных предложений по адекватным ценам. Здесь нам смогли помочь в кратчайшие сроки организовать достойный отдых на Кипре. Сработали оперативно, менеджер была на связи постоянно, подробно консультировала нас по поводу поездки и самого отдыха, помогала с оформлением пакета документов. Также нам подобрали крутой отель со всеми удобствами да и вылет получился очень удачным, благодаря чему мы не потеряли день J. Оплачивали прямо из дому, (очень удобно, что не нужно было приезжать в офис для этого). Фирма классная, хотя не знаю, как работают другие туроператоры, но с Эден Тур отдых нам очень понравился и на следующий год мы еще сюда обратимся!

Moskva