12.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дом быта Мульти-мастер

На собеседовании все нормально , обещают хорошую зп, работу рядом с домом. По факту после месячной стажировки, закинут вас на другой конец Москвы в самый ужасный магазин где текучка персонала . 7 раз подумайте

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Мульти-Мастер, сеть центров бытовых услуг - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Вакансия администратор. Оформления официального нет, даже трудовой договор отсутствует, говорят что яко бы после испытательного срока оформят, но что-то сомнения огромные это вызывает. 5 полных дней стажировка бесплатная, не факт что после 5 дней устроиться на эту работу удастся. Бежать подальше от такой конторки.

Москва, Мусоргского, 3

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Мульти-Мастер, сеть центров бытовых услуг - отзыв пользователя Мастер С****й о работе в компании

Мастер С****й:
компании Некомпитентные менеджеры по подбору персонала, в объявлении все красиво, а при звонке кидают трубки и не могут ни чего толком объяснить. Такая же лохотронная контора типа Мульти-Сервис, будете жить на работе и зарабатывать копейки.Трудоустройство не официальное, могут сказать досвидания в любой удобный для них момент, соответственно без выплаты з/п. Кассовые чеки не пробиваются, выдаются только товарные, в любой момент может придти налоговая и вы останетесь ещё и должны....

Москва, Мусоргского, 3

07.11.2016 | положительный отзыв
Компания МУЛЬТИ МОТОРС

Гость:
Про сервис узнал три года назад от знакомых.С тех пор ремонтируюсь только здесь!Очень грамотные мастера отвечают на любой вопрос,даже не касаемый моей машины,работники делают все качественно и достаточно быстро!!Как правило,приезжаю на сервис по записи,ни разу не пришлось ждать!!Есть комната отдыха с телевизором,бесплатный,очень вкусный кофе!Цены значительно ниже чем у дилера,есть возможность заказывать запчасти.В общем,сервисом доволен на все 100%!!

Санкт-Петербург, Глухоозёрское шоссе, д. 42А

13.12.2019
Отзыв : Мульти-Гин Актигель

Люблю ходить в бассейн, но последний раз спустя где-то неделю после посещения заметила, что появились неприятные ощущения и зуд, выделения из влагалища. Такого раньше не было, и я сразу пошла к врачу. После анализов она сказала, что у меня бактериальный вагиноз, ничего ужасного нет, но нужно подлечиться. Прописала актигель, сказала, что нужно все по инструкции делать. Я его вводила дважды в день, как и было написано, и уже дня через 4 дискомфорт ушел. Применение препарата не вызвало затруднений или любых побочных дефектов, я вела привычный образ жизни. Надеюсь, что эта болезнь меня больше не настигнет.

Россия, Москва, сеть аптек

09.08.2019
ООО Мульти-Пак

Не стоит связываться с данной организацией. Отказ официально оформлять испытательный срок (3 мес), что напрямую нарушает ст. 67 ТКРФ (..При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.) т.е. работа на птичьих правах и полное игнорирование ТКРФ, но пока будут согласные Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мульти-тэк»

Спасибо за отзывы. Проверяю каждую компанию, которая толком не может объяснить, чем они занимаются. Рада, что прочитала отзывы и не потратила свое время.
Рядом с домом)))) ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Компания МУЛЬТИ ФЛОРА, салон цветов

GeorgeKa:
На нашем сайте вы можете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, мы используем зеркальные жесткие диски на все наши серверы, поэтому мы также взять резервную два раза в день на отдельных серверах. Мы используем ISPmanager, как на панели управления. ISPmanager является панель управления, которая позволяет легко управлять своей веб-сайт. С нами вы можете разместить столько веб-сайты и домены, которые вы хотите для учетной записи хостинга. virtual hosting

Бизнес парк "Румянцево" офис 431 Г, Киевское шоссе, м. Юго- Западная

10.01.2018 | положительный отзыв