21.03.2016
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв mpinaeva

mpinaeva:
Г-н Крылов обманул нас! 03.10.2015г заключили договор на изготовление перегородки, Виктор взял предоплату в размере 30 000рублей, срок изготовления 20 дней, прошло 7 месяцев, нет ни перегородки , ни денег. В течении этих месяцев он бесстыдно врал, что изделие почти готово, и на следующей неделе он обязательно приедет и сам лично все установит, затем он, как "благородный и честный" человек, обещал вернуть предоплату и сделать все бесплатно... Подали иск в суд

23.03.2016 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Диана Шацкая

Диана Шацкая:
Это мошейник и проходимец. Позвоните мне кто пострадал от этого человека. Пора подключать соответствующие органы. 8-985 2260881

22.04.2016 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Ну не знаю что там пишут люди и какие у кого истории. Но лично мне сотрудничество с Виктором оставило лишь положительные эмоции. Заказали двухстворчатую жалюзийную дверь в гардеробную. Предоплата 50%.заключили договор. Всё было выполнено в срок без опазданий. на монтаж как и на замер приезжал сам Виктор. Так что лично мы остались очень довольны сделанной работой. Виктор, спасибо вам большое.

06.10.2016
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Sicosa

Sicosa:
Типовой развод: договор с предоплатой, дальше "завтраки"...

29.03.2017
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Ксения Боровкова

Ксения Боровкова:
Общение с Виктором Крыловом стало одним большим разочарованием. Единственным плюсом было, приехал на замеры в день обращения, остальное одно сплошное бла-бла-бла. На 29 число не было исполнено ни одного обещания, сроки переносились 3 раза. на 24 число, когда фактически заказ должен был исполнен, выяснилось что он к исполнению даже не приступал. Например исполнение тумбы без дверей это всего 1 рабочий день ( по его словам). Несколько раз в день его общения сделать монтаж, я вызывала плиточника, который заделал бы тумбу и раковину, и человек день сидел ждал, пока Виктор приедет. Виктор не предупреждал об отмене, не брал трубку, и дозвониться получалось только на номер указанный на сайте Он создает впечатление хорошего мужика, при первом общении. Но на деле балабол, человек не держащий слово. После первого переноса, мне следовало, разместить заказ в другом месте, но мне не хотелось ждать там минимум 2 недели....в итоге Виктор подвел и ждать пришлось в 3 раза дольше. Очень не рекомендую связываться с этим горе-профессионалом!

28.04.2017
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв oreshkina7

oreshkina7:
Обратились к Крылову по рекомендации дизайнеров из "Линии Комфорта" . Дизайнеры гарантировали исполнение в срок, хорошее качество.сказали ,что неоднократно с ним сотрудничали! 13.02.15 заключили договор и оплатили Крылову 50процентов , а именно 260 000 рублей!!!! На сегодняшний день ни мебели , ни мебельщика Крылова, ни денег. Судились, выиграли суд, теперь ничего не можем взыскать! На нем ничего нет!!!! Очень прошу откликнуться тех, кто тоже пострадал!!!! Готовим коллективное обращение в органы! Oreshkina7..[]..rambler.ru 89166450440 юлия

17.05.2017
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв 2003bmw

2003bmw:
Взял предоплату и испарился. Обещает все сделать буквально завтра, но завтра его не бывает. Рэйтинг должен быть негативный. Будьте осторожны!

25.06.2017
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв сотрудника oreshkina7

oreshkina7:
взял деньги и испарился, прошу откликнуться пострадавших oreshkina7..[]..rambler.ru 89166450440

05.11.2017 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзывы о работодателе

Александра Лазарева(Чечёткина):
Очень довольны работой Виктора Крылова! Заказ выполнил качественно,в сроки, без предоплаты. Цены озвучил прсле согласования эскизов и по окончании работы не менял. Все очень понравилось. Делали дверцы реечные для антресоли и шкафа в ванной. Александра.

04.01.2018
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзывы о компании

андрей чернов:
10/11/2017 был у меня на замере, пытался взять предоплату, без оформления договора. Была достигнута договорённость об оплате по факту. На сегодняшний день срок исполнения заказа просрочен на месяц. Судя по предыдущим постам - В. Крылов - профессиональный мошенник. Жаль потраченного времени.