29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие связи, заявлено несоответствующее качество связи

Заявлено несоответствующее качество связи, точнее ее полное отсутствие! Живу в городе в спальном районе! Сети нет почти! Это уже надоело! В месяц я плачу около 500 - 700 рублей за услуги которые мне не предоставляют! Более 10 лет пользуюсь услугами этого гореоператора! Самая худшая связь! Мой номер 9184006656 ненавижу мтс! ! ! 1 Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

31.03.2022
Оператор связи Мегафон - негативный отзыв

Из некогда процветающей и стабильной компании. Мегафон превратился в гадюшник каких свет не видовал. Я, как и многие другие сотрудники. Решил найти своё место и призвание в данной компании. Но разочарование, не заставило себя долго ждать. Из единственных плюсов оф. трудоустройство, белая зарплата. А всё остальное. Сплошные разочарования. 1) Тотальная текучка кадров. 2) Нет стабильного графика, вам придётся работать 3 Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Плохое качество связи

Горбик Владимир Викторович. № договора - 19148865 А проблема вот в чём. Я являюсь клиентом вашей компании с июля 2014 года. Первые годы с интернетом практически не было проблем, за исключением небольших нюансов. Но с конца прошлого года, а точнее с начала декабря 2017-го, связь, а конкретнее, интернет, стала заметно ухудшаться! И эта тенденция со временем продолжается. По совету специалистов из вашей компании. Я заменил сим-карту. У меня модем и сим были 3G. В салоне дали сим 4G, и сказали, что скорость будет по максимуму. Но изменений к Подробнее>>