04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

09.07.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Эверест

задержка зарплаты , постоянные обещания , мол потерпите уже 1,5 месяца терпят люди , и начальству до лампочки , маршруты по 20 магазинов в день и больше , машины почти все убитые , вобщем помойка та еще
никаких ... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв

Яна Мелик:
Коттеджный поселок от компании сначала посмотрели съездили, потом себе решили дом строить. Отзывы читала. Особенно те, что отрицательные. По срокам задержка меня не испугала. главное, что все остальное не ругали. Нашему дому год, и сейчас рядом от эвереста же строим дочери. Как показал опыт, дом отличный. Нет никаких кривых полов или стен, на что жалуются обычно. Эверест строит достойно.

10.11.2016 | положительный отзыв
Эверест стройхолдинг

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом в работе компании: Эверест Стройхолдинг. Девиз таков: если вы хотите тратить время на идею, то это точно сюда. Мое мнение нужно жить сегодняшним днем! Начнем, пришла я на собеседование, меня не ждали, хотя договаривались. Условия работы: обещали оклад (официальный) и процент от выхода клиентов. По выходным, плавающие выходные, 2 выходных. Стажировка три дня, потом Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Анна Ерёмина:
Планировали купить квартиру – купили дом. В сторону частных домов даже не смотрели, потому что покупка планировалась в ипотеку, а я была уверена, что на дом ее не дадут. Плюсом у нас был мат.капитал, который мы планировали использовать. Риелтор, которая работала с нами по квартирам, очень не хотела, чтобы мы обращались в Эверест)) И видимо не спроста, потому как к этому риелтору мы не вернулись, а остались в Эвересте и купили дом. В ипотеку, как и планировали, с использованием материнского капитала. Дом мы выбрали небольшой, по средствам..но зато ДОМ) У нас большой земельный участок, планируем в будущем баню и летний домик. К плюсам компании отнесу абсолютную грамотность в юр.вопросах и вопросах строительства. Минусы, как и у многих это сроки и долгое составление и согласование сметы. Но сейчас мы уже счастливые обладатели частного дома и ни о чем не жалеем.

30.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мы вышли на пенсию с мужем, поняли, что надоел шумный город, хотели переехать из Москвы, но не очень далеко. При этом хотелось жить в спокойном месте, и недалеко от цивилизации. Мне всегда нравился Ярославль: зеленый, уютный городок с богатой историей. Честно, в первую очередь смотрели Подмосковье, и вообще случайно забрели на сайт Эвереста. После долгих споров и обсуждений решили все увидеть своими глазами. В самом поселке нас очень подкупило, что на домах таблички с логотипом, муж сказал, что строители редко так рискуют «подписываться». Но мы долго не могли выбрать участок, сначала то, что предлагали, не нравилось, а что хотели, уже занято. Мы в итоге выбрали небольшой дом, нам много и не надо. Сейчас уже живем, в принципе всё устраивает. Правда, периодически бывают отключения электричества, в феврале на праздничные дни, например, в итоге настроение было испорчено общением с коммунальными службами.

13.02.2022 | положительный отзыв
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Решила выделить время и написать отзыв, чтобы выразить благодарность данной строительной компании. Понравился проект, который мы нашли на сайте Эверест-дом и сразу обратились в компанию, попросив сделать расчет стоимости. Подготовили смету, цена оказалась приемлема. Мы не торопились, платили по частям, поэтому не парились, что стройка не была быстрой. Каменный дом 140 квадратных метров был построен за почти 12 месяцев. Сейчас прошло уже два года с того момента как мы въехали, новое жилище нам нравится, к жизни в частном доме очень быстро привыкаешь и уже совсем не представляем, как жить в ...

11.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эверест гостиница Континенталь

Я устроилась горничной. Наталья Анатольевна обещала одни расценки, при получении зарплаты в бухгалтерии выяснилось, что расценки за смену меньше. На номер норма времени 15-20 минут. Убрать нужно весь этаж. Хамка. Премии назначает по принципу не количества выполненных работ, а любимчикам. Я тут все решаю. Интересно, хозяин вообще в курсе, что у него творится? Почему люди долго не работают. Уходят. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЭВЕРЕСТ

Тамила:

Очень скептически относилась раньше к агентствам, поэтому хочу поделиться своим опытом и с уверенностью сказать, что к Агентству Недвижимости Эверест в городе Красногорск мой скептицизм больше не применим. Хочу выразить благодарность компании, а в частности директору Ч..ову А..ю Ф..вичу. На компанию АН Эверест я вышла совершенно случайно. Изначально выбрала другую квартиру в другой компании, но не смогла заавансировать - был выходной день. Назначили встречу на понедельник, которую я в итоге отменила, так как за выходные я успела выбрать другую квартиру, еще лучше, и внести аванс, пообщавшись непосредственно с директором компании Эверест (в их офисе, в выходной день!). Одного разговора с А...м Ф..ичем мне было достаточно, чтобы понять его компетентность и клиентоориентированность. На протяжении всей сделки все вопросы решались спокойно и в то же врем оперативно. Сделка была на мой взгляд сложная (из-за специфики выбранного объекта), но благодаря компании все сложилось. ... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
СК-ЭВЕРЕСТ

Лично про Голубева а.а. есть там/был такой бригадир альпинистов. Сам не лазит. зарплату не выплачивает 4 месяц К РЯДУ. Директор плевать хотел на монтажников. Мастера не справляются. Как повлиять на них неизвестно. Официально не устраивают никого.

Россия, Челябинск