13.09.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Я впервые побывала в магазине шуб elena furs. Больше всего меня качество меха поразило – блестящий, ворсинки одна к одной. На норковую шкурку дунешь – волоски в исходное положение возвращаются, ни одной торчащей не остается! Для такого качества меха цена шуб оказалась довольно умеренной. И фасонов много интересных, не просто меховые бесформенные мешки, а что-то по-настоящему стильное!

07.07.2021 | положительный отзыв
Elena Furs

У*бан Сережа из службы безопасности. Противный, гнусный тип, который не даёт покоя, контролируя всех через экран монитора,и дёргая по любому поводу (а чаще без повода) директора (продавец не то сказал, администратор не так сел). Сережа,очнись! Где ты, когда вороют шубы?! Займись делом! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Р.:
Очень люблю фабрику меха Елена Фурс. Отличные цены и богатый выбор моделей, мне импонирует норка, но она уже в гардеробе есть, поэтому решила посмотреть жилет. Продавец предложила обратить внимание на мех рыси, он не самый дешевый, но смотрится оригинально. Померяла и поняла, что продавец попал в точку, снимать не хотелось. Сам мех приятный на ощупь, мягкий, натуральный, перед покупкой всегда проверяю не лезет ли мех. Домой я ушла с обновочкой и хорошим настроением.

13.08.2019 | положительный отзыв

Альбина:
А мне нравится, что в магазинах меха Елена Фурс есть шубы большого размера. И таких моделей здесь несколько. Мне всегда проблематично дается покупка верхней одежды. А здесь я нашла шубу, которая идеально села на мои пышные формы!

30.07.2019 | положительный отзыв

Нонна:
К мехам я всегда питала слабость, вот в очередной раз не смогла пройти мимо распродажи в магазине фабрики Elena Furs. Купила шикарного енота яркого изумрудного цвета. Модель просто бомба, буду носить по особым случаям. И цена-то совсем небольшая - всего 89 тысяч с учетом 30% скидки. В общем торопитесь, девочки за мехами, пока скидки не закончились.

25.07.2019 | положительный отзыв

Елена Мешкова:
Очень  хотела купить шубу, но из-за некоторых особенностей фигуры подходящую модель я найти не могла ни в одном магазине. И подруга посоветовала мне меховую фабрику Елена Фурс. Большие там размеры были, но подобрать ничего снова не смогла. И мне предложили сшить шубу по моим размерам. Для меня этот вариант - просто находка. Прошло чуть меньше месяца и мне сообщили, что моя шуба готова. Радости не было предела. Сидела идеально, отличного качества. Все, как я и хотела. Спасибо фабрике!

18.07.2019 | положительный отзыв

Милана:
Покупала в  Елена Фурс жакет из норки. Очень понравился и внешне. Не слишком короткий, до середины ягодиц, с пояском. Смотрится очень стильно! Мех приятный на ощупь, густой,  равномерный.  Передвигаюсь в основном на автомобиле, в длинной шубе не очень удобно а вот жакет, то что надо. Ношу его третий год, а он все еще как новый. Хорошо сочетается и с юбкой и с брюками. Если надумаю купить шубу, то пойду в этот же магазин.

28.11.2017
Отзыв сотрудника Лилия Прибыткова о компании Elena Furs

Коллеги, руководители, если вы цените себя и свое время, не ведитесь на открытые вакансии ЕЛЕНЫ ФУРС. На самом деле компания ничего из себя не представляет. Вакансия управляющий висит только для того, что руководство сами не могут разобраться в работе магазина и путем предложения "сделать тестовое задание" ( где более 20 вопросов плюс SWOT анализ). Вы потратите время на поездку в магазин, на бездарный персонал, на обработку этого задания, а в итоге не получите никакой обратной связи ( ни по почте, ни по телефону). Я сама прошла через это

Екатеринбург

21.01.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Elena Furs

Увидела в объявлениях вакансию бухгалтер. Отправила отклик на эту вакансию. Перезвонили, объяснили какие обязанности, какой участок работ, график работы, уровень з/п. Решили назавтра о встрече договориться. Не звонят, сама перезваниваю. И уже сообщают, что они и должность пересматривают, будет ли такая должность вообще. И фраза звучит "у нас часто кто-то требуется". Это насторожило - значит текучка, а уж конечно из хорошей фирмы никто не побежит. Решила отзывы почитать о них.... ну и все ясно. больше звонить по поводу трудоустройства не стала.

24.01.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Elena Furs

Много где я работала, но только об этой компании хочется написать - такие там условия труда! Берут прямо вот сразу, пришел в магазин, пообщался с админом, тк директора нет, все, выходите завтра! Отлично! Вышла. И как то даже сначала не напрягло, что толком тебе ничего не объясняют - в очередь становишься на входе и стоишь ждешь у моря погоды! Когда во первых до тебя очередь дойдет, во вторых покупатель реальный будет. Торговые дни в основном выходные, будние - ну максимум продажи 2-3, а вас в зале - 8!!! И

30.01.2019
Отзыв сотрудника Nataya о компании Elena Furs

Текучка мрак, без оформления, зарплата черная, работает как рабы. Директор неадекват полный, требований вагон а условий никаких. Так - есть такие же как и я, которые пришли, ждем ждем ждем этого а ля средняя зп 41 - а на самом деле прожиточный минимум, ну может чуть выше.

11.02.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании Elena Furs

вся зарплата черная! никаких прав у продавцов нет вообще, тупо рабы! отпуск не оплачивают. Переработки сплошные. Не оформляют!!!!

07.03.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Elena Furs

Работаю в Елена Фурс три года. Меня все устраивает. Есть стабильность, привыкла к коллективу, клиенты уже знают меня и приходят как за конкретной вещью, так и просто - посмотреть новиночки, пообщаться. Это очень радостно, что атмосфера нашего салона располагает людей сюда приходить.

Красноярск

18.03.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elena Furs

Я работаю второй год в должности продавца-консультанта. Всем вполне удовлетворена. Нормальная компания, с нормальными требованиями. Мне важно, что у меня стабильный график, интересная мне сфера, хороший коллектив. Есть возможность работать и зарабатывать, и зарплата зависит от моих усилий, для меня, например, это ценно.

28.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Elena Furs

Дорогие, соискатели на должность управляющих магазинов! Будьте внимательны, если бы я раньше прочитала отзыв ниже, не поехала бы на собеседование в данную контору. Вам расскажут, что компания развивается и планируют открыть 2 новых магазина, в которые требуются директора. По просьбе Ген директора))! Это должны быть семейные женщины с успешным опытом работы на руководящей должности и т. д. HR Оксана (или Марина) дают Тестовое задание с поездкой и оценкой магазина сети. И тут начинается самое интересное : после детального описания и отправки задания - твой номер сразу

24.07.2019
Отзыв сотрудника Ксения Вилкова о компании Elena Furs

Работы, конечно, много, но это же наоборот классно, когда есть заказы! Никаких проблем с выплатой зарплаты нет, во всяком случае, за почти десять месяцев моей деятельности, такого не было. Я и сейчас тут работаю, пока никуда не собираюсь. У нас коллектив небольшой, но удачно подобранный. Конечно, слишком амбициозных личностей, которым нужно за месяц из продавца вырасти до управляющего магазинами, и плюс, з/п чтобы сразу вверх раз в десять, тут может ждать разочарование. Тем же, кому нужна спокойная работа, в комфорте, стабильность – у нас идеальные условия. Я предпочитаю красиво

25.07.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании Elena Furs

Два с половиной года работы в магазине сети Елена Фурс пролетели, как один день. Мне все очень нравится. Работа интересная, много разных людей, которым я помогаю выбрать красивые и дорогие вещи. Компания лояльно относится к своим сотрудникам. Хорошая зарплата – следствие прилагаемых мной усилий, когда ее любишь, то это совсем не напрягает. Есть клиенты, которые работают исключительно со мной, атмосфера салона располагает и к покупкам, и к тому, чтобы просто удовлетворить любопытство потенциальных клиентов. Еще для меня важен удобный график и дружный коллектив единомышленников. Возможно, в скором времени я буду

30.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Elena Furs

Не знаю, что там происходит в «управляющей», но могу объективно поделиться своим опытом. Я проработала тут полтора года продавцом-консультантом и никаким «рабом» себя не ощущала, ни с тиранами, ни с деспотами со стороны руководства не сталкивалась. Что касается покупателей, то тут всякое случается, бывает, у человека настроение плохое или характер такой, но что поделать, это есть в любом магазине, а наша задача – спрятать эмоции за улыбкой и всячески удовлетворять покупателя. Уволилась потому, что получила предложение стать управляющей другого магазина. Но компании ELENA FURS благодарна за то, что всё-таки

25.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Elena Furs

Работаю в Elena Furs продавцом-консультантом. В целом, всё нравится. Работы, конечно, много, но и оплачивается она хорошо. Коллектив неплохой, дружный. Несмотря на внутреннюю конкуренцию, всё остаётся в рамках приличий. Есть возможность карьерного роста. Хотя, для этого нужно показать желание и результаты, ну, как и во всех развивающихся компаниях.

17.09.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elena Furs

Масса

Краснодар

29.01.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании Elena Furs

Очень глупый директор Араик )) ему продавцы не нужны , поэтому трудиться не придётся особо , достаточно просто прийти на работу в юбке выше трусов и с когтями со стразами , а ещё , желательно сесть правильно на него)), то вы соответствуете его требованиям )) ну это очень весело ! Рекомендую!) Кому подходит идите !

09.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я уже оделась к зиме в магазине фабрики Елена Фурс, купила там шубу и шапку. Понравился меховой, ассортимент богатый, с размерами проблем нет, да и сервис на достойном уровне. Мои обновки пошиты без брака, шуба вообще из аукционного меха. На все были скидки, летом они намного больше чем с наступлением сезона.

01.07.2019 | положительный отзыв

Аля Шаляпина:
Давно мечтала о коротенькой норковой шубе для теплой зимы – в пуховиках и пальто гулять нормально, но не так комфортно, как в шубе, кажется, что тело не дышит. Приобрела себе желанную модель в салоне Елена Фурс, слышала отзывы об этой компании от коллег. Воротничок плотно застегивается, так, что можно даже шарф не носить. Стоило мне это удовольствие относительно недорого, но не скажу, что прямо совсем даром. Хорошее соотношение цены, качества и комфорта.

москва

20.06.2019 | положительный отзыв

Илая:
Парка с лисьим мехом, я думала, о таком можно только мечтать, или покупать где-то за границей за бешеные деньги. Оказывается, далеко ходить не надо, вон у нас меховая фабрика elena furs такие модели шьет. ДА как шьет! Как сидит на мне эта парка, это просто шик! И в ней очень тепло, сочетание меха и полиэстера я считаю очень удачным. Главное – парка очень демократичная, вроде греет так, как шуба, но ни к чему не обязывает. Стиль менять не пришлось. Эта вещь однозначно стоит своих денег!

21.05.2019 | положительный отзыв

Анна Рябко:
Уже год езжу на машине в накидке из енота, незаменимая вещь! Теплее жилета и намного легче шубы. Рада, что решилась на покупку именно в магазине Елена Фурс, тут действительно есть, из чего выбрать. Ну и цена не кусается, в отличие от других магазинов.

29.04.2019 | положительный отзыв

Аксинья:
Давно хотела подарить маме шубу, и покупать её мы пошли именно в магазин Елена Фурс, тем более, что перечитали, кажется, все отзывы о шубах в Москве. Сразу понравился большой выбор, присмотрели несколько моделей сходу. Продавцы очень приятные девушки, помогали мерить, давали советы по подбору фасона. Ушли из салона довольные, мамочке тепло, и мне это прямо душу греет.

24.04.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Много раз уже покупала изделия производства меховой фабрики Elena Furs, всегда довольна. Шубе уже третий год, а выглядит она как новая. Мех не осыпался, потертостей нет. Норковый берет формы не потерял и не засалился. Главное правильно ухаживать.

17.08.2020
Elena Furs

я, слава богу, не работаю конкретно в Elena Furs, а работаю в кредитном отеле Почта Банка. На днях пришлось приехать в этот клоповник я оформлял кредиты для этой компании по адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе 24км, 5 (стц "Мега"). Кассирша по данному адресу по имени Марина представляется директором магазина, мешает работе кредитного отдела, оскорбляет работников банков партнёров и клиентов. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Алёна Жуковских:
Купила джинсовку с отделкой из лисы, я оооочень давно её хотела, смотрится на мне просто офигенно, а я себя в ней чувствую героиней фильмов про викингов. Сшила такую красоту фабрика Елена Фурс. Обслуживание в фирменном магазине очень понравилось, мне есть, с чем сравнивать. Обошла перед покупкой немало мест. Я уже знала точно, чего хочу, но продавщицы оценили со стороны и даже признали, что это лучший вариант для меня. Буду советовать ваш магазин всем знакомым.

18.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Прядко:
Все-таки в Елена Фурс самый лучший выбор среди изделий из натурального меха и шерсти. Брала прошлой осенью пальто — цена не кусается и качество классное, словно и не носила целый сезон. На днях купила ушаночку — мех невероятно мягкий и приятный, прямо лоснится, нигде не нашла даже маленького изъяна, сколько ее не вертела. Хочется их вещи покупать еще и еще)