04.08.2017 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Щербинка

Составили договор на покупку квартиры. Время по просьбе продавца было перенесено. А потом и вовсе изменилась цена на 600 тысяч. Гарантий покупателю никаких. Потрачены деньги и время.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Хорошая и быстрая работа

Хорошая и оперативная работа. За хорошую работу Лысенко В. М. нужно, чтобы компания отметила благодарностью или материальным вознаграждением. Обращусь снова и посоветую друзьям. Irina_bv

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Плохое отношение

Плохое отношение риелтора Светланы Ким. Оскорбила. Не работайте с ней.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Покупка вторички

Хочу написать отзыв про Агентство "Азбука жилья". Выбрали квартиру, ждали два месяца пока соберут документы от инвестора, но спустя время, звонят и говорят, что продавать квартиру не будут без объяснения причин, даром потраченное время и нервы. Обращаться не рекомендую.

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Ничего хорошего

Я собираюсь купить квартиру в Москве. Среди многих объявлений на сайтах ЦИАН и m2|moskva просмотрел наиболее подходящие. Позвонил в "Азбуку жилья" по указанному там телефону - 8. 495-106-05-40 Елена. Во-первых Елены там нет, ответила женщина и на вопрос сказала, что передаст просьбу риэлтору, который со мной свяжется. Три раза я звонил и с тем же неуспехом. В конце концов позвонил мужчина и сообщил, что оба объекта к продаже не готовы. После этого недели через две появилось ещё несколько тоже очень привлекательных по цене объявлений. Я опять позвонил и опять ...

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Обман

Здравствуйте! Агентство отвратительное. Висят на сайте объявления, а объектов нет. Они или проданы или сняты с публикации. Идет обман клиентов. Не связывайтесь с этим агентством, если хотите чтобы вас не обманули.

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Обманывают клиентов

Продаю свою квартиру. Позвонили мне по моему объявлению с номеров тел. 9251873791, 4959214950, по факту реальных, заинтересованных покупателей нет, приводят на просмотр квартиры подставного туриста не покупателя. Не связывайтесь с этим агентством, если хотите чтобы вас не обманули.

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Обман

Обманывают клиентов. Навязывают свои услуги. За 1 день могут звонить по 10 раз с разных номеров, тел: 9690637454, 9269013299, 4951512060, 4951512061. Не связывайтесь с этим агентством.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Не рекомендую

К нашему большому сожалению, нам очень не повезло и у нас верхний покупатель (сделка альтернативная) работал с агентом Ольгой С. из ан Азбука жилья. Мало того, что данная дама требовала документы, которые НЕ ТРЕБУЮТСЯ по закону (согласие супруга при наличии брачного договора), не обладает юридическими знаниями по составлению ДКП при согласовании объекта в банке (ПАО Сбербанк), не знает что при покупке залогового жилья возможен аккредитив (какой именно специалисты поймут) и уверяла своего клиента что будет ячейка, пыталась оспаривать Разрешение органов опеки и попечительства, так еще при всем этом, считает ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Creditwill.ru - Помощь в получении ипотеки - Быстро и качественно, но небольшой выбор жилья для моей ситуации

Сделали за меня львиную долю работы Я живу в Саратове, а дети учатся в Москве в университете. Заканчивают в следующем году. Проживали общаге, но, все-таки, сложно учиться, когда в комнате несколько человек, кто-то спать хочет, кто-то музыку слушать, а к кому-то гости пришли. Из-за некомфортных условий решили, что нужна квартира, и лучше всего сразу купить, чтобы и прописка была, и определенность. Благо финансы позволяли вытянуть ипотеку, но проблема зиждилась в том, что я в другом городе. Не было времени мотаться туда- сюда, да еще и на долгое время.Мне посоветовали кредитвилл, ...
Выбор жилья был не самый большой