16.02.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя 1111 11111 о работе в компании

1111 11111:
Шалунов!!!! Мозго..б, великий балобол(цензура), и одним словом его можно описать АЛЕША!!!!

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Шалунов и Гуляев меня "кинули" с з/платой на 35 тысяч! За февраль я денег не получил ни копейки! Мои денежки осели в карманах... !

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я сама всего полгода на мясокомбинате, но за это время меня успели обмануть по зарплате 3 раза (на 3.000 и 2 раза на 5.000 руб) Оплата ГСМ -это вообще отдельная песня, больше 7.000 руб. не платят, все остальное-из своего кармана (хотя все чеки на ГСМ есть в наличии). Действительно, из-за "долбанного переезда" еще никого не оштрафовали, но постоянные штрафы за возвраты (хотя я работаю с сетями, а там 100% возврат по договору), за дебеторку, за акты сверки. Больше 20.000 руб. вы здесь вряд-ли получите. Так что подумайте хорошо, прежде чем сюда устраиваться. А я дорабатываю месяц и ухожу в нормальную компанию со всей СВОЕЙ клиентской базой!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Меня вчера уволила Комиссарова.С.А-она является на данном предприятии главным технологом, но почему то может увольнять работников,да это вопрос почему....???А ответ простой: взяли из родственников соучредителей нового директора он не рыба не мясо!!!На данном предприятии проработал полтора года и скажу честно жаль потерянного времени!!!Платят копейки, да ещё и унижают задержками зарплаты!!! Те кто там работают в основном преклонного возраста держатся только от безисходности!!!Главный персонаж там Комиссарова С. А. уверенная в своей безнаказанности!!!Сейчас составляю жалобу в трудовую инспекцию пусть разберутся, почему они у работяг копейки зажимают!!Не кому не советую устраиваться!!!

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Иванов Иван о работе в компании

Иванов Иван:
пришел работать,график всегда менялся, то сутки к 2 то день ,ночь. Вызывают на подработку,бывают и по ночам звонят, и требуют выходить на работу,за все штрафуют, технолог ирина Николаевна-начальница цеха, мухлюет всегда, и обманывает. кормят просто отходами, суп бывает так воняет что противно, практически всегда проверки из сес, начальница цеха Кристина Валерьевна говорит матом на всех.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Пришёл работать на склад. И был просто в ужасе, какой срач и в каких условиях делают колбаску. Полная антисанитария везде, на производстве грязь кровянная и вониша. Люди работают за копейки и зарплата получают только официальную, которая 5 тыс.руб. Текучка кадров, как на вокзале. Каждый день увольняют и принимают десятками, это при том что штат 60 человек. Всем этим царством заведует муж и жена - одна сатана, семья Комисраковых. Муж директор, жена главный технолог. В общем отработал ознакомительную смену и нафиг от такого рабства. Народ даже не стоит тратить своё время.

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Иногда несвоевременно проводят возвраты. Доставка продукции не всегда вовремя: поставщик ждет продукцию с утра пораньше, а привозят в обед.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Полный срач на производстве. Продукция из отходом и свиных шкурок. Кидают на деньги.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью согласен с отзывом Комрада . Руководство сидит в Нижнем добиться от них выполнения их обещаний не возможно за 1,5 месяца работы у нас не было даже офиса. С зарплатой всех кинули я ушел раньше но те кто остался тоже ни чего не получили.

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
ЗП серая, с задержкой по 2 месяца. Кидают по деньгам. Руководство только завтраками кормит. Не стоит туда идти вообще.