13.07.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Мне тут нравится всё, от условий до политики компании. По отношению к клиентам всё строго, нельзя умолчать или недоговорить чего-то, не дай бог клиент пожалуется, выговор тебе обеспечен. Забота о клиентах, блин)) но лично мне это нравиться, компания которая заботится...
Ничего плохого

13.09.2023 | положительный отзыв
автодом

Зарплату не задерживали, руководство не напрягает. Работать тяжело иногда бывало, но как и везде собствено. Свое авто обслуживал тут же, потому что доверяю плюшки сотрудникам имеются.
...

09.02.2024 | положительный отзыв
автодом

Работаю мастером на приемке в сервисе Автодом. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 3 лет. Общий - 10 лет. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Нету.

20.03.2024 | положительный отзыв
Автодом

Работаю в этой компании больше года, боялась, что без опыта после университета откажут, но меня взяли! Компанией очень довольна: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где вы видели работу, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много филиалов. Есть возможность перевестись в другой город, что тоже плюс! Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие - это главное!

15.11.2023 | положительный отзыв
Автодом

Работа в дилерском центре Автодом - это не только возможность продавать автомобили, но и встречать новых интересных людей и создавать долгосрочные отношения с клиентами. Так я дружу с клиентами и их семьями уже более 5 лет!

10.07.2023 | положительный отзыв
Автодом

Представительский вид, достойная з/п, бонусы за продажи и многое другое. Проработал менеджером по продажам в нескольких ДЦ Автодома, и мои коллеги всегда меня поддерживали передавая опыт в продаже и оценки ситуации.

25.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

Работа менеджера по продажам, тем более, в авто-сегменте может показаться не особо стабильной. Я как человек, который уволился только недавно могу доказать обратная. Работа была всегда и клиенты были. Ушла по личным причинам и негатива к бывшим коллегам нет. Не могу сказать, что работали дружно. Продажи — это больше про индивидуальные достижения и заслуги. Бывало некомфортно, нагрузка и т.д. Но больше плюсов. Для меня это был опыт и серьезный рост. Опять же нагрузка только в рабочее время. Переработок в автодоме не было.

20.03.2024 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы о работодателе

Работал аналитиком в центральном офисе. Отличная компания, которая предоставляет огромный опыт. Коллектив и руководство компании душевные люди, нет никакой надменности и высокомерия. Компания предоставляет хороший соц пакет и рыночную зп. Хочу сказать спасибо, а новым сотрудникам удачи!
Нет.

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Сергей

За 5 лет 3 салона сменил. Последним местом работы в автодоме был доволен больше, чем предыдущими. Не было такой жесткой зависимости от клиентов. То есть буквально хвататься за каждого и уговаривать приобрести допы. не требовалось. Поток шел теплый, люди знали бренд, охотно рассматривали альтернативу. Бывали и другие, но в процентном отношении аудитория была контактная. Отличный момент от прошлых мест работы — отсутствие неадекватных KPI, баланс есть и руководство реалистично на вещи смот...рит. По ЗП ок, ушел в другой сегмент за повышением, но по авто ЗП для продажников одна ...
Нет.

03.12.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Екатерина

Я в Автодоме отработала больше 1,5 лет, работала бы и дальше, но пришлось уйти в декрет. Что отмечу - хорошую зарплату и адекватное руководство. Клиенты бывали разные и дни по насыщенности отличались. Но если сравнивать с предыдущей компанией, то здесь должность менеджера по продажам меня больше устроила.
Дресс-код, для меня еще график, но тут индивидуально.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Дмитрий

Если ты хороший спец, разбираешься в авто и у тебя прямые руки, в Автодоме это не останется без внимания. Я работаю в одном из сервисов БМВ, з/п выходит нормально + для бонусы для сотрудников на обслуживание своего личного авто.

20.09.2023 | положительный отзыв
Автодом

Отличная работа, для тех хочет работать и зарабатывать, с очень грамотным руководством, которое всегда поддержит и подскажет!

19.10.2023 | положительный отзыв
Хороший работадатель

Работадель прикладывает большое количество средств и сил для стабильной и комфортной работы сотрудников! Стремится стать лучшим работодателем в России. У него точно все получится!

19.04.2024 | положительный отзыв
Пока все нравится!

Работаю в компании Автодом, по сей день всем очень довольна.Официальное трудоустройство,стабильная з/п без задержек, также удобный график работы для сотрудников. Дружный, сплаченый коллектив, адекватное руководство.

24.05.2023 | положительный отзыв
Автодом

Автодом - это лучшая команда, которую только можно себе представить!

06.09.2023 | положительный отзыв
автодом

Мой трудовой стаж начался работой в Автодоме в 2017году. Я тогда только закончила вуз и безуспешно искала работу по своей финансовой специальности. Меня нигде не хотели брать из-за отсутствия опыта, а куда готовы были, там зарплата - слезы, приезжему на нее в Москве не прожить. Осенью мне попалась вакансия менеджера в Автодоме. Уже особо не надеясь я откликнулась и меня пригласили на собеседование. Неделя, какую я ждала ответа, казалась бесконечной) и тут случилось прямо - таки чудо - меня взяли! На нормальных условиях - с оформлением по ТК ...
В работе в ДЦ как везде в продажах - работа на ногах с людьми, а это нерегулируемый график с плохо выраженным временем отдыха. Если в салоне полно клиентов (как нередко бывало в выходные до пандемии) - на перерыв уйти уже проблематично. А в остальном всё отлично, пожаловаться не на что.

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы

Три года успешной работы и надеюсь, что проработаю здесь очень долго. Условия для этого шикарные, деньги приличные премии. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы сотрудников

Уютный офис, хорошее техническое оснащение, выполнимые KPI, человечное отношение начальства, возможность при необходимости работать из дома. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы о компании

В Автодоме работаешь как белый человек. Да, не легко продавать тачки, но тут хоть уважительное отношение к сотрудникам. Платят вовремя, ТК строго соблюдают, условия вполне себе, жить можно. Для сотрудников хорошие условия на покупку/обслуживание личного авто. Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы о работодателе

Работаю уже больше года. Пока хожу с удовольствием) По идее так и должно остаться, потому что с начальством уже знакома, коллектив тоже по душе, зп приличная, так что сюрпризов быть не должно) может еще полгодика и дорасту до желаемой должности. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
автодом отзыв сотрудника Anonimous E.

Работаю менеджером по продажам уже больше трех лет. Работа нравится и не планирую уходить. Все люди адекватные приходят, с которыми приятно общаться. Руководство лояльное, но опозданий не любят. Но это и хорошо, так как приучают к пунктуальности с первых дней.
...

17.10.2023 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Работадель прикладывает большое количество средств и сил для стабильной и комфортной работы сотрудников!\r\nСтремится стать лучшим работодателем в России. У него точно все получится!
Ничего плохого не напишу

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Андрей

Понятная мотивация, все честно по всем выплатам. Больничные, отпуска - никаких вопросов, все по ТК Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Если пошел на правильную специальность, то работа понравитс.

В плане условий, зп, престижности и прочего, Автодом, разумеется, лидировал в списке компаний, в которые я устраивался. С некоторыми сложностями, но прошел собеседование на место менеджера по продажам. Работаю в... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Андрей

Официальное трудоустройство, сдельная оплата, причём надо отдать должное, оклад нормальный. Полный соцпакет. Вообще с соблюдением ТК тут всё строго, пожаловаться работнику не на что. Плюс периодические обучения для сотрудников. Вообще профессиональному развитию тут уделяют много времени. Уже через год работы становишься знатоком авто и всех его особенностей. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Максим

Коллектив у нас самый лучший и я рад, что попал на работу в Автодом. Зарплата меня полностью устраивает, тем более, что можно всегда заработать дополнительные бонусы и премии. Уходить отсюда точно не собираюсь. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Ни разу не пожалел, что ушел сюда из другого автосалона. Здесь зарплата выше и отношение лучше. Есть разные премии и бонусы к зарплате. Работа интересная, а главное напрямую связанно с моим любимым делом-машины это моя страсть. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Артем

Работал тут менеджером отдела продаж, уволился в прошлом месяце по причине того, что переехал в другой город. Нравился коллектив, сам процесс работы никогда не скучный и вообще на такую работу всегда хотелось идти. Уже скучаю! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Максим

Мне нравилось работать здесь пока не уехал из МСК. Развиваешься на работе, узнаешь что-то новое. Зарплата устраивала, на жизнь с премиальными хватает. Тоже теперь хочу взять автомобиль статусом повыше, коплю на новую, хочу БМВ 3 серии взять в конце этого года. Скорее всего, поеду за ней опять же в МСК, увижу коллег) Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Никита

У меня стаж работы в авто бизнесе уже 10 лет, потому устроился в салон без проблем. Испытательный прошёл без косяков. Работаю на отделе машин с пробегом. Коллектив хороший, а главное зарплата достойная. Не смотря на то что Метро рядом нет, у нас ходит трансфер на МКАД от метро. Специально для сотрудников Подробнее>>