13.03.2021
Озон Фьючерс Стафф

Ребята, кто работал удаленно и не получил положенные выплаты, прошу написать мне Elenaleksandrova@inbox.ru, нельзя оставлять это как есть, их действия противозаконно и они обязаны выплатить все и ещё моральный вред. Я собираю данные для подачи заявления в суд. Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО"Фьючерс"»

На этом все плюсы компании и заканчиваются. Эту самую "высокую" заработную плату получить практически не реально, так как в организации существует прям таки жесткие критерии по чистоте рабочего места, что не всегда можно соблюсти, да и не самое главное это в работе. Работу требуют выполнять в кратчайшие сроки и наивысшего качества, а если вдруг был произведен плохой ремонт, то адские штрафы так же сказываются на итоговой зарплате.
Изначально данная организация показалась мне весьма перспективной работой. Заработная плата очень даже не плохая, намного выше среднего, да можно даже и не жаловаться, она в компании хорошая. Так же имеется очень хорошее оборудование для ремонта, на этом компания не стала экономить ... Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Организованная преступная группировка ООО Фьючерс

Они будут вымогать деньги, пока обманутые граждане будут им позволять это делать. Подробнее>>

21.03.2017
ООО "Фьючерс" Сервисный центр (СПб, ул.Маршала Казакова,д35, к12,пом 1.оф 1826 - Хамство, безответственность,отвратительное обслуживание

13 марта 2017г в сервисный центр по адресу: СПб, ул Маршала Казакова д 35, к12, под1, оф 1862 отправили с курьером этой же фирмы проектор "BenQ".Во время оформления акта приема/передачи у меня возникли вопросы, курьер на них не смог ответить и я позвонила по номеру 407-39-52, меня переключили на менеджера Марию(кажется именно так звали).В акте указан срок ремонта 1-21 день, Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенники - Не ремонтируют технику

Мошенники в комнатушке. Необходимо инициировать проверку деятельности данной компании. Оставил заявку, курьер за телефоном приехал через 2 часа. Мой заказ 37587 На акте передачи/приема указан один номер = 8(495)908-76-17. Можете обзвониться на него - трубку не берут. Говорят только с мобильного - вот на эти мобильники с большим трудом можно дозвониться. Сдал телефон на ремонт. Ох зря... Перезвонили, сказали, что сделали диагностику, необходимо менять экранный Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенничество

Кратко: 1) Как тут правильно писали - данный сц разводит клиентов на: - диагностику (это по минимуму) - дорогой ремонт (тут кому как повезет). Не исключаю, что кому-то могут отремонтировать и нормально, но это лотерея. При этом, данная орг-я действует в рамках правого поля, есть уголок потребителя, висит книжечка ОЗПП, образец акта приемки устр-ва и т.д. Отдавая свой гаджет, Вы, в принципе, добровольно готовы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенники

Я тоже столкнулась с мошенниками из ООО «ФЬЮЧЕРС», они же «Сервисный центр NOKIA в Москве». Адрес: http://nokia-russia.com/ г.Москва м. Савеловская, Сущевский вал д.5 стр.3 офис 404. Но мне удалось вернуть свой телефон обратно, не оплачивая 1500 р. за «диагностику». Не знаю, что именно помогло, но как только я поняла, что меня пытаются обмануть, накручивая цену за ремонт, начала обрывать их телефон, Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фьючерс - Сервисный центр ALCATEL - Завышают цены

После удара на телефоне полетел дисплейный модуль - внутренний, тачскрин был цел, сдала на диагностику заявили что запчасть+работа около 8000р. Смешно да? Сам телефон Алкатель стоил 5000р. мошенники, без ремонта за диагностику попросили 550р - да подавитесь :) Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - обманывают на 1500

Обман!!!! По телефону очень вежливо поговорили и обещали всё починить за 5600, а после "диагностики" оказалось что 12000!!!! Я договор читала и сразу напряглась от пункта о том, что если ремонта не будет, то 1500 им за диагностику. Но никак не думала, что такое будет (((( Телефон и технику вам не починят-не надейтесь (((( Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Мошенники

Разбил свой смартфон.Залез в интернет и нашел "единственный и неповторимый",судя по описанию,сервис Lenovo.Стелили красиво,потому и поехал.Предварительно позвонил.Девушка-оператор,поинтересовавшись проблемой,выдала мне предположительную стоимость 1200+1500 (деталь+работа)=2700р. Я мог бы рассчитывать на 3700р.Но каково же было моё удивление,когда мне позвонили через день после приёма смартфона в ремонт и сообщили,что ремонт будет стоить 6000 (!) руб.Я его 2 года назад за 10 брал.Я отказался.Приехал забирать,а Подробнее>>