26.06.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенница Любовь Карасьова

http://vk.com/id182360726 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Мошенница, обманула на 405 грн. Заказала курточку, мало того что в Украину ждала 2 месяца, так еще продавец по прибытию заказа на тер страны, потребовала еще 55 грн как бы из за того что доллар нестабилен!!! После этого начала придумывать отговори. Ни денег ни заказа!!!((((( Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Восстановление пароля

Предъявил паспорт фотографии и все ровно не разблокировали, как работают? *** знает Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не помогли при разморозке

Я заходил с утра все норм с контактом потом я зашел днем норм захожу вечером стр заморожена потом пиши телефон смски отсылаю не актювируеться кот сменил пароль не могу заморожена стр и так пытаюсь вести код потом сегодня я отправил смс и уменя все деньги с телефона изчесли а было 340 счемто итог не могу зайти денег нет на телефоне Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Фашисты и антифашисты вконтакте

Прошу обратить внимание и по возможности блокировать страницы пользователей называющих себя фашистами и антифашистами ВКонтакте. Я считаю что если развитие молодежи пойдет путем постоянных конфликтов то лет через 10-15 в нашей стране может начаться гражданская война на почве сильного разделения взглядов. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Заблокировали

Здравствуйте! сегодня я сидел в Вк мне написал какойто мужчина и скинул сылку туда зашол и через 5 минут меня заблокировали в ВК и в 1 игре я в игре разобрался и поменял пороль а в ВК мне пишут: Слава, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности. Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Вымогательства

на каких основаниях мне прислали смс что я должна деньги за 4 заказа я делала 2 и я за них расплатилась если вы не прекратите мне названивать и писать смс я подам на вас в суд за вымогание денег... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Снятие денег через вашу компанию

Меня заблокировали в вконтакте и для восстановления пароля потребовалось отправить смс на номер 7781, после чего с меня списали средства в размере 177 рублей, я требую что бы вы связались со мной для решение этой проблеме . Мой номер 89214307002 Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Заблокировали страницу, просят поменять пароль, отослав сообщение платное!!!

Мою страницу взломали, просят поменять пароль. Отослав сообщение "Да" на номер 7781, где снимают все деньги со счета!!! А страницу не разблокировали!!! Что за издевательство? Как мне вернуть страницу??? Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не заходит

Помогите не могу зайти вконтакт пишет что. Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, вам необходимо сменить пароль от страницы. Также мы советуем вам сменить пароль от почтового ящика и проверить ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vk.Com. Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Вкотакте

2 месяца назад заблокировали Вконтакте и не как не могу войти в акк Вк а на 2 компютере могу но там инет плохой очень плохой делай забыли пароль делает на главную страницу делаю зарегистрироватся на главную опять и вот надо скачать програму назвоние активатор делаю она не отвечает зарегистроровал страницу другую на другом компе а на 1 опяь не входит.И Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Вконтакте - Подписка

меня заморозили ВК, и для разморозки ввела свой номер телефона. пришла смс и оповестила меня о том, что я подписана неизвестно на что, и у меня сняли деньги. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
02.11.2014 | положительный отзыв
29.10.2014 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенечество, обман о стоимости смс

Обман о соимости смс 43, 75 kzt тенге, а сняли на много больше а точнее 1488 тенге.Прошу вернуть деньги на счет. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Вконтакте - Отключение подписки

прошу отключить подписку!Управление подпиской:HTTP://m.megafon.ru/?rdc=psm303006209sms Подробнее>>