04.03.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
УК " Капитал-Инвест" - самые настоящие профессионалы. Организация отличная, а сотрудники - молодцы. Грамотно и быстро реагируют на запросы жителей. Я не раз обращалась от лица нашего дома к ним. И спасибо, что всегда помогали! Грамотность специалистов Быстрота обработки заявки Адекватность и профессионализм

Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Только положительные отзывы. Отличная компания с грамотными сотрудниками и начальством. Здесь хороший коллектив и адекватное руководство. Здесь умеют работать. Адекватный персонал и начальство

ГК Капитал Инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю весь этот бред, написанный в других отзывах, и становится непонятно, откуда же такой негатив. Очень многие работали в компании, бывшие и нынешние сотрудники не говорят подобной чуши. Клиенты, которые когда-либо обращались в ГК Капитал Инвест рассказывают только положительные впечатления. Здесь хороший коллектив и адекватное начальство. Здесь умеют работать. Это группа компаний, объединяющая ряд управляющих компаний по всему Подмосковью. ГК Капитал Инвест большие молодцы. Грамотные специалисты Адекватное руководство Дружный коллектив Быстрая обработка заявок от клиентов

Москва, Москва, Чапаевкий переулок, д.3

Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в компании остались только положительные впечатления. Коллеги всегда поддержат и помогут. Руководство ценит сотрудников и относится к ним как к профессионалам. Убедился лично в том, что компания клиентоориентирована. Грамотные специалисты , дружный коллектив

27.02.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Евгений Сидоров о работе в компании

Евгений Сидоров:
Хороший работодатель. Главное что подкупает это порядочность руководства. Если рассматриваете работодателя, то это один из лучших в Москве и Московской области! Стабильная заработная плата, порядочность руководства и хорошее отношение к сотрудникам. Руководство понимающее, существует система поощрений. Также это очень хорошая среда для самореализации и карьерного роста. Очень большая и стабильная компаний, где есть куда расти.

31.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО УК КАПИТАЛ-ИНВЕСТ

Не верьте положительным отзывам. Это всё безмозглая дрянь. А эти безмоглые бараны с положительными отзывами может быть поймут, что они сознательно вводят в заблуждение людей, который могут пойти устраиваться в это фуфло, а также в наглую врут жителям многоквртирных домов которых обкрадывает эта контора. Киров скоро сядет с полной конфискацией. Он отстёгивает шкету — Бирюкову, зам. Собакина, который попал под Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Капитал-инвест

Дебилов много. Российское производство безмоглых %удалено%.У нас в Капитале, такие дебилы и дуры, регулярно отсасывали у Кирова. Мразь редкостный. Отжимал дома без обраний. Сотрудников кидал на зарплаты. Постоянно выискивал за что бы штрафануть. Зарплата чёрная, причём у вех. Это уголовное преступление и кидалово людей на пенсионные! Эта мразь должна сидеть, Лембик и Нечай с ним вместе. А после в Интернете разные ублюдки пишут: "Что спасибо товарищу Тимуру Мироновичу, что научил работать и жить, и вообще боженька". В общем спасибо товарищу Сталину за ваше счастливое детство! Где таких ублюдков выращивают, как ты %удалено% безмозглая выращивают.

Иерусалим

10.01.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Не смотря на странные отзывы решила рискнуть и пока не жалею. Зарплату обещанную платят исправно, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный открытого типа. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организованна работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят. Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Не смотря на странные отзывы решила рискнуть и пока не жалею. Зарплату обещанную платят исправно, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный открытого типа. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организованна работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят.

09.01.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вчера успешно прошла собеседование в этой компании! Мне все понравилось, уважительное отношение, приятные руководители. Конечно посмотрим как будет дальше. Очень см ущают многочисленные негативные отзывы, похоже на какой-то заказ)) Современный офис, доброжелательный персонал, большие перспективы.

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Инвест Капитал, ООО, АЗС Радуга

Негативная часть: После того, как стали ясны обязанности, а эмоции отошли на второй план, стали стали интересны подводные камни: риски, зона ответственности. На первом собеседовании я не уточнял это из-за неполного понимания сути работы. Так как общее впечатление все еще было положительным,... Подробнее>>