03.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо за проф помощь.

Обратилась по рекомендации в коллегию Параграф Защиты. Хотела добиться справедливости и получить компенсацию с соседей за ущерб после потопа устроенного ими. Виктория Александровна взялась за мое дело и смогла его грамотно решить. Большое спасибо за помощь, я довольна, что обратилась...
Нет, но цены дорогие на услуги.

21.04.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТи Проф

Компания маленькая - интервью проводили владельцы директора. Был предложен тест (довольно легкий) + беседа. По результатам интервью условились назначить "второй тур", однако звонка от компании не последовало. Зп белая, "в рынке", офис на 3-чку (но чистенько), it получают различные бенефиты (железо, курсы и тд), что является редкостью на сегодняшний день. Клиенты - малый бизнес до 100 человек. Компания на рынке 3 года. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Делали нам натяжные потолки во всей квартире. Адекватные цены, без накрутки и обмана. в подарок шли светильники и полотно в санузел. Сделали за один день без грязи, с пылесосом. После себя все убрали. Спасибо за профессионализм.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Довольна сайтом, тут реально найти работу. Закончила курсы по инфографике. Искала работу, портфолио есть, опыта так сказать мало. Нашла здесь работу в хорошей компании.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Я занимаюсь подбором сотрудников для наших магазинов уже лет 5, всегда это большой труд чтобы найти хороших кандидатов. На профрекрут с этим все хорошо, кандидаты преимущественно с опытом и хорошими резюме. Работаю с ними уже второй месяц и довольна сотрудничеством.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Простой и удобный поиск работы. Главное знать что ищешь, я знала какую работу мне нужно и опыт имеется. Поэтому быстро нашла. Осталась довольна поиском работы.

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Наша компания воспользовалась услугами сайта для поиска сотрудников в новый салон красоты. Подобрали быстро, сотрудники с опытом и хорошим резюме. Довольны остались подбором!

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Интересный сайт и компания. Вакансии мне понравились, выбор хороший, нашла себя в двух направлениях, отправила резюме и была рада когда ответили в этот же день. В общем теперь я с работой офис-менеджера.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Полтора года работаю с диодным лазером Пульсар от компании ПрофБьюти, которым полностью довольна. Клиенты отмечают комфортность проведения процедуры, и я вижу, что действительно результат стал заметен за меньшее число сеансов. Для меня как для мастера удобно, что есть полочка для всего необходимого и также вся база хранится в самом аппарате, что значительно экономит время на внесение настроек при повторном сеансе

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Профбьюти прям крутой поставщик, я в восторге, я у них для своего кабинета брала аппарат в рассрочку, так менеджер мне на все проценты сделал скидочку в индивидуальном формате!!! Нигде про такое не слышала, получается беспроцентная рассрочка и в целом отношение просто суперское. Могу прям в чат написать если проблема какая, сразу связываются, все подсказывают, а в самом начале когда только брала лазер еще и все объясняли рассказывали как с ним правильно обращаться, как настройки делать, как клиентов в базу вносить и мне в Питер бесплатно привезли, пушка.