02.03.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Сайт mobimeet.com

На сайте mobimeet.com какой-то человек выложил мои фото под чужим именем. Анкета не действительна. Это является уголовным преступлением. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 15827747 Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - Уважаемая администрация разблокируйте анкету

Уважаемая Администрация разблокируйте анкету ид: 524988 на сайте Mobimeet.com Я УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ ЖДУ КОГДА РАЗБЛОКИРУЮТ ЕЁ. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - Не открывается сайт mobimeet.com

Почему не открывается сайт mobimeet.com? Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - Восстановление логина

Уважаемая администрация, забыла логин и пароль на мобимит, помогите восстановить, номер телефона был привязан89191324003 Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Разблокируйте анкету

Пожалуйста разблокируйте ID 5395262..без всяких причин заблокировали, у меня там много знакомых осталось, очень надо! Заранее спасибо! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - Не приходит смс с кодом

Не приходит смс с кодом подтверждения регистрации на мобильный номер телефона. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - mobimeet.com - заблокировали мой профиль

Извините, но я не пойму почему заблокировали мой профиль, я никому там не грубил и ничем подобным не занимался, профиль уже два года, и вот ни с чего взяли и просто закрыли..прошу откройте его, мне это очень надо Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Прошу удалить с вашего сайта анкету id: 11979955 выложены мои фото без моего согласия, эта анкета содержит информацию оскорбляющую меня - это все является уголовным преступлением!!!Примите меры срочно!

На сайте mobimeet.com какая то девушка выложила мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID: 11979955 прошу как можно скорее принять меры! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Чужей номер на странице

На сайте мобимит кто то загрузил мои фото и номер телефона. Как можно заблокировать этого пользователя Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Без оснований заблокирован профиль

Я два года сидел на сайте mobimeet.com, но сегодня вдруг не смог зайти в свой профиль, т.к. он заблокирован админом сайта! Главное, что заблокирован без оснований! Я много знакомлюсь, и меня видимо админ принял за спам. Но я живой человек! И я вложил немало средств в развитие своего профиля на mobimeet.com . Помогите восстановить мой профиль пожалуйста. Мой id - Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Мошенничество

Уважаемые Администраторы! Убедительная просьба заблокировать анкету с ID:7996639 так как в анкете сидит мошенник с эротическими фотографиями и разводит на деньги! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Национализм и воровство чужих фото

Люди скачивают чужие фото и сидят там, обливают их грязью, так же очень много нацистов там. Сделайте че нить где администрация сайта вообще зачем его создали если там нет контроля Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Пожалуйста разблокируйте

прошу вас сайт mobimeet.com разблокируйте пожалуйста мою страну ID 9121263 буду очень благодарна очень вас прошу Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Какой - то человек выложил мои фото под чужим именем

На сайте mobimeet.com какой-то человек выложил мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 11267867. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Удалить страницу с мобимита

Здравствуйте! Прошу администрацию мобимит удалить страницу с ID 7473102 Подробнее>>