11.12.2019 | положительный отзыв
ООО КРЫМ КАР РЕНТАЛ

Не возвращают деньги за депозит уже 2 месяца. Посылают в банк и говорят, что они не причем. Хотя в банке заверяют что такой транзакции не было и причина в том, что фирма не вернула деньги. Если хотите головную боль, то эта фирма для вас . Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Рентал Юнитс

Зарплату постоянно задерживают,говорят объект не сдали..а моё какое дело- я не могу 4 месяца ждать аванс..

19.06.2018 | положительный отзыв
Рентал

Гость:
Огромная текучка,навязывание ,смс рассылка,ищут лохов! Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «СПБ Кар Рентал»

До собеседования в офисе я так и не доехала, мне хватило общения по телефону с Брылевой Марией (как оказалось, ген.директором этой самой компании). Отправила свое резюме на SuperJob в конце июня. Ни ответа, ни привета. Звоню через пару дней в контору, узнать - почему не читают резюме, открыта ли вообще вакансия. Девочка по ту сторону меня просит оставить свой номер телефона, Ф.И.О. и САМ руководитель со мной свяжется. Спрашиваю, может продублировать для удобства резюме на почту - "нет, не надо". Через пару часов звонит та самая Мария (от чьего имени и висит вакансия на сайте). Вопросы тупиковые - Ваш возраст и гражданство. К слову, с гражданством, пропиской у меня все ок- я с рождения в СПб, имею высшее образование и опыт работы в аренде автомобилей. Про опыт - ничего не спросила, сразу на собеседование пригласила. Я спрашиваю, а ... Подробнее>>

17.01.2017
ооо рентал тех

От общения по телефону с руководителем службы эксплуатации Митковц Борис Евгеньевич 8 (921) 100–22-85 положительных впечатлений не осталось. Общается с соискателями нагло .по хамски .пренебрижительно Желание работать в этой фирме сразу пропало
Не заметил ... Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ооо рентал тех»

Не заметил ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
СПБ Кар Рентал

- Интересная сфера деятельности Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Рентал Центр отзыв сотрудника бывший работник

ООО "Рентал центр" г. Киев - в черном списке работодателей по Киеву.Сначала, хорошо обещаемая зарплата по интернету и громкое название самой фирмы, входящей в холдинг "Эффективные инвестиции". В итоге руководство не может отличить договор подряда от договора о мат. ответственности. Явные проблемы с официальным трудоустройством простых работников. В день выдачи зарплаты и компенсации денег за проезд, у директора пропадают все возможности по выдаче денег, а именно на карточку или р/с перечислить не может, т.к. фирма теряет 15% от суммы, или начинает ссылаться на денежный банк. перевод. В конце концов, в процессе ежедневных телефонных переговоров выясняется, что за вас забыли или Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс Авто-Рентал, ООО»

Основное название: Транс Авто-Рентал, ООО Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.transauto-rental.ru Телефоны: ИХ МНОЖЕСТВО Страна: Россия Адрес: г. Чебоксары Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ПЕРЕВОЗКА РЕФРЕЖИРАТОРАМИ ПО РФ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв