15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Шелеметцева о компании Атлант ЛТД

Мы очень благодарны компании Атлант ЛТД за новые лифты в нашем доме 54 по ул. Корнейчука. Старые лифты постоянно ломались, а когда еще и СП "Практика" пришла их обслуживать, мы вообще ходили пешком.

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании Атлант ЛТД

Очень понравились новые лифты, особенно грузовой, теперь двери открываются полностью на обе створки, очень удобно во время ремонта перевозить материалы и мебель. Шума от работы лифта стал намного меньше, живем на 16м этаже. В общем – одни плюсы.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Серафимов о компании Атлант ЛТД

Производили капремонт в нашем доме по адресу Белозерская 21. Быстро, качественно, нареканий нет. Все работники русские, из Ростова.

08.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Гребенщикова о компании Атлант ЛТД

Очень понравились новые лифты в нашем доме в Солнечногорском районе пос. Голубое д.2. Огромное спасибо!

Солнечногорск

31.05.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

В коллективе спокойная атмосфера и отношения между персоналом доверительные. Все опытные, знающие специалисты. У каждого сотрудника свои обязанности. Рабочий процесс хорошо налажен. С начальством хорошие отношения, руководство понимающее, в меру строгое. По условиям и клиентам нет раздражающих факторов. ЗП вовремя, стабильная, есть премии и поощрения.

18.06.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Давно освоился. Справляюсь со всеми задачами. График работы приятный, коллектив тоже, условия работы неплохие. С выплатами зарплаты проблем нет.

23.07.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Место хорошее. Устроился чуть больше года назад - шел с хорошим опытом, но еще многому пришлось научится. Платят хорошо, сразу понимаешь, что твой труд оценивают соизмеримо твоим навыкам. График адекватный - жить на работе не приходится) Да и руководство не допустит - своих работников здесь ценят, работать на износ просто не дадут. На работу не жалуюсь.
Таких, наверное, нет

10.10.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отработал здесь почти 5 лет. Все нравилось. Ушел в связи с переездом. Коллектив у нас был дружный, конфликтов не было. Условия работы вполне. Руководство нормальное. Связь была всегда. Если говорить о зп, то для столицы она вполне. Так как место достаточно раскрученное без работы мы не сидели. Есть определенные перспективы роста. После ухода легко нашел другую работу. но это уже совсем другая история…
Нет.

15.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты

02.07.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работа есть всегда, платят ok и без задержек. коллектив золото, ребята во всем помогут и поддержат. Начальство нормальное, сотрудников ценят, относятся по-человечески. График тоже полностью устраивает.