01.04.2016 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Низкая ЗП (в 2-3 раза ниже чем на следующем месте работы), Серая ЗП (половина в конверте, отчего выигрывает только кучерявый работодатель, но не ты), систематические претензии от руководителя , начиная с первого дня работы о том что у меня: мало звонков, низкая конверсия продаж, мало продаж (в то время как сейчас из огромного отдела продаж являюсь ведущим специалистом, количество звонков и продаж - наивысшие, в том числе, РЕКОРДНЫЕ за весь период - принадлежат мне, ряд достижений и грамот за наилучшие показатели, эффективность, оборот и пр - принадлежат мне). Зато отсюда был уволен через 3 месяца по не прохождению испытательного срока... Если у вас осталось хоть частичка разума и самоуважения - пускай в этом говне варятся те умники, которые здесь работают по несколько лет и искренне считают себя вторыми после microsoft

16.02.2016 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Кто нибудь напишите в чем лохотрон, кроме того, что с Вами вежливо общаются.

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Бывает работа в выходные или правздничные дни. Но это специфика любого выставочного центра.

15.02.2016 | отрицательный отзыв

3. Не проработанная схема премирования в которой ты работаешь хоть 12 часов хоть 8 получишь все равно одни и те же деньги....

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Грязный совковый офис на Пролетарской HR Инга Зайцева непрофессиональный сотрудник, плохо отзывается о своей компании, говорит оскорбительные слова на собеседовании,вульгарная, отбила все желание общаться. Зп серая, возможны задержки

16.11.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
А теперь по порядку. Пригласили на собеседование на Белорусскую, вакансия маркетолога (в единственном лице на офис). Довольно быстро пригласили на второе (с руководителем офиса) - вопросы все те же, что и на первом. И в конце мне говорят, что впереди ещё два собеседования! Это мягко говоря удивило.. Но да ладно, позиция ответственная, у всех свои критерии отбора. Не менее оперативно пригласили на третье (с директором по маркетингу) в центральный офис. Сотрудник отдела кадров так же приехала на это собеседование. Вроде как все шло позитивно и тут мне предлагают выбор (куда бы я предпочла пойти) на Белорусскую или на вакансию в ЦО. после собеседования от писались о переносе срока ответа, заверили, что моя кандидатура в приоритетном рассмотрении и в обозначенный день говорят, что в офис на Белорусской взять не могут (не поняла, а зачем тогда позвали на третье собеседование, если не подходу???), но можно в цо. Договорились на последнее собеседование (с директором по кадрам). По идее там должны были рассказать про вакансию.. Так вот, директор по кадрам казалось вообще не в курсе "что происходит и кто все эти люди". О вакансии рассказала кратко, ее вопросы можно

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Шепелявый менеджер по подбору персонала это что то)) тяжело было не засмеяться, а собеседование достаточно долго длилось. Не понимаю, как можно для общения с соискателями выпускать человека с плохой дикцией? я уже не говорю о том, что она вышла ко мне в каком то халате. Да и вообще, все кто встретился в их офисе, были одеты как на прогулке(шорты, сланцы). Я считаю это не правильно. Впечатления только отрицательные. Условия отвратительные. В общем тут работка на любителя так сказать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа для отчаявшихся. Зп серая. Никогда не знаешь, сколько получишь за месяц. Если не выполнишь план - получи свои копейки 20 000.Лучше пойти работать в Мак Дак. Постоянно новые сотрудники приходят, не успеваю запомнить всех. Все отрудники работают в диком стрессе. Руководство прессингует по полной каждый день. Жалею, что устроился.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя анонимус о работе в компании

анонимус:
Кандидатам: Оклада нет вообще никакого. Сотрудники прямо в коридоре обсуждают, что начальник достал и надо валить. Это ж как припекло. Ком затупил не могу тройки убрать и единицы поставить. Ребзя, ЕДИНИЦЫ Только факты, никаких эмоций.