11.09.2018 | положительный отзыв

Лидия Колосовская:
Компанию "Невские Зори" мне посоветовала моя коллега по работе, ей делали чистовую отделку в новой квартире. Сначала я начала искать информацию в интернете по всем компаниям, чтобы сравнить цены. Потом позвонила в Невские зори и узнала, что для пенсионеров у них скидка 7% и бесплатный выезд прораба на объект, составление сметы и консультация. Мне нужно было сделать косметический ремонт в комнате, а демонтаж уже был выполнен. Работа заключалась в следующем: выравнивание стен и потолков, их шпаклевание и грунтовка. Поклейка и покраска новых обоев, и укладка паркетной доски. Прораб Сергей оказался очень вежливым и с большим опытом, работу сделали оперативно и без нареканий. Спасибо аккуратным работникам, которые оставили после себя не только хорошую работу, но и чистоту!Прикреплены файлы: image.pngimage.png

12.09.2018 | положительный отзыв

Павел Степанович:
Довольно удачно обратился в строительную компанию нужно было практически полностью отремонтировать двушку. Посмотрел отзывы в интернете, увидел о проходящей в Невских зорях акции и понял, что по деньгам выгоднее обращаться сюда.Получилось воспользоваться акцией третий потолок в подарок. Ребята качественно уложили плитку в ванной и заменили всю сантехнику. Я доволен.

21.10.2018 | положительный отзыв

Тимур:
Среди не малого количества компаний, занимающихся ремонтом, выбрал именно Невские Зори. По причине того, что нашёл много информации о них и их репутация показалась мне довольно положительной. Да и к тому же на момент обращения, у них была акция по ремонту комнат квартиры, а в подарок ремонт коридорной части. Сделали ремонт хорошо, в небольшой срок. Иногда приезжал с проверкой, ребята трудились. Компании теперь доверяю.

22.11.2018

Александр:
Мастер Воробьёв Михаил. Офис Дыбенко ,Большевиков 18А. Директор офиса Петров А.В. Необходимо было прошпаклевать стены на кухне в 1 раз,поклеить обои. И небольшой коридор-тоже самое. Мастер попросил купить Витонит Лр+ + ротбанд 25 кг,грунтовку,обои. По мне,работы на 4 дня. Работы проводились почти 3 недели . Мастер приходил на несколько часов,потом уходил и пропадал,объясняя тем,что у него нет вдохновения работать, а без него никак. Открыто хамил и повышал голос. Мои просьбы и рекомендации по выполнению работ игнорировал и творил что хотел. В итоге: у меня отштукатурена полностью стена,где стоит кухонный гарнитур и полностью закрывает эту стену. На мой вопрос зачем то было делать,если там стоит кухонный гарнитур,мастер ответил,что ему виднее и делать плохо он не привык. Как результат, кухня на место не встала. Теперь между модулями щель. Просили не трогать потолок в нише,где он всё ободрал в итоге и переклеил. Вообщем, мои просьбы не трогать шурупы от люстр и карниза в потолке и стенах игнорировал и вытащив , заштукатурил. Так же удобнее работать,когда ничего не мешает . Розетки снимал,как результат одна розетка сломана. Так её и бросил, сказав, чтоб мы сами попробовали поставить. С коридором вообще писк вышел. Изведя всю штукатурку и шпаклевку

20.01.2019

Вероника:
В нашей Питерской квартире необходимо было сделать полноценный ремонт, «Невские Зори» предложила нам более выгодные цены на свои услуги. Материалы мы тоже доверили покупать им, так как живем на два города и времени на все эти закупки просто нет. Были некоторые недочеты, но рабочие по просьбе все быстро устраняли. Стоимость в итоге немного отличалась от изначальной, но не критично, все таки закупкой материалов мы сами не занимались. Ремонт в итоге именно такой, как Я и хотела, спасибо компании за такую работу!

22.12.2018
невские зори

Из недостатков отмечу, часовые переработки оплачиваются по маленькому тарифу, а отказаться нельзя, так как в основном это замещение. Всё!
Работал в этой строительной компании сварщиком. Работа была прибыльная, но, соответственно, очень ответственная. Отношение с прорабом были деловые, кто добросовестно выполнял работу, претензий не было вообще. ...

25.11.2018
невские зори

Работал я в этой компании. Ничего негативного сказать не могу. Работа меня полностью устраивала. Стабильная высокая заработная плата и социальный пакет давали преимущество устроиться именно в эту фирму. Работа здесь интересная, не надо сидеть на месте. Начальство понимающее и компетентное. Иногда приходилось оставаться в сверхурочные часы, но эти часы дополнительно оплачивались. ...

11.11.2018 | положительный отзыв
невские зори

Также иногда попадаются дотошные клиенты, которые придираются к каждой мелочи. Приходится делать всё очень тщательно и на совесть.
Работаю в данной фирме уже полтора года. Всё устраивает. Начальство очень компетентное и понимающее. Работы всегда полным полно, поэтому бить баклуши абсолютно никогда. Иногда приходится задерживаться на работе, но это время дополнительно оплачивают. ...

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Невские Зори

Переехал в другой район в связи с этим срочно искал работу. Работать на себя тяжело, не всегда бывают заказы, к тому же нет гарантий, что заказчик не кинет. Устроился в Невские зори, понравилось, остался. Работы хватает каждый день, платят стабильно. За переработки соответственно тоже. Вполне неплохо, на семью и себя хватает. Конфликтов за год работы еще не было ни разу.

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Невские Зори

Работаю в компании Невские зори на отделке. Не первая моя работа в ремонтной сфере, так что есть с чем сравнить. Зп достойная, условия труда тоже всегда человеческие. Между прорабом и подчиненными никакой дедовщины нет, хотя в моей жизни поподались такие индивидуумы: хоть стой хоть падай.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Невские Зори

Пришел в ремонтно-строительную компанию после работы отделочником в другой фирме. Учить как, что меня не надо было. Поэтому быстро влился в работу, с руководством установились сразу нормальные отношения. Да и какое может быть недовольство, зарплата нормальная и вовремя. Работаю и подработки еще беру, семью содержать вполне хватит. К тому же это официально, не турнут никуда. Иногда только загруженность есть, надо ехать на несколько объектов, хотя я привык.

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Невские Зори

Всегда есть заказы. Не приходится сидеть без дела и терять навыки. Снабжение на хорошем уровне, не приходится после поставки материала придумывать как же его использовать так, чтобы скрыть все деффекты. Инструментом обеспечивают нормальным, нет необходимости покупать свой.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Невские Зори

Я проработал прорабом в Ютте больше 6 лет, но к большому сожалению пришлось уволится в связи с моим переездом в другой город. Работой честно скажу был очень доволен и также сильно ей дорожил. Заказы на ремонт были постоянно, иногда приходилось работать больше положенного, но за это очень неплохо доплачивали. С руководством не было никаких проблем, поэтому для тех кто ищет работу в области стройки и отделки, то вам прямая дорога в эту строительную компанию.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван Петрович о компании Невские Зори

Работал два года в этой компании электриком. Занимался монтажом и заменой проводки и электрооборудования. Работы было достаточно, поэтому можно было прилично заработать. Руководство не дремлет в этом плане, постоянно ищет заказы. С мастерами полное взаимопонимание, обеспечивают всем необходимым для работы, качественным инструментом и материалами. В коллективе неплохие взаимоотношения, всегда помогали друг другу. Работал бы и дальше, вынужден был переехать в другой город.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Невские Зори

Я здесь работал без малого 3 года, пришлось уволиться из-за переезда. Хочу всем выразить огромную благодарность! Коллеги - очень хорошие мужики, всегда могли друг друга поддержать как-то, прикрыть если что. начальство нормальное, видели его не часто, может оно и к лучшему) ЗП достойная, ее оговаривали сразу, никогда не задерживали. Спасибо вам за все большое!

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Невские Зори

Ребят, кто знает, это тоже Ютта, Трифонов Константин Георгиевич, он же "молдавский скот" хозяин??

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим Терехов о компании Невские Зори

Работаю в компании около года, отличный коллектив все люди с юмором, скучно не бывает. Начальство адекватное и справедливое, всегда вникают в ситуацию. Заказов много и платят стабильно без задержек. До этого работал в небольших частных конторках и постоянно недоплаты были и нервов сколько потратил!

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Невские Зори

Я долго занимался установкой дверей как частник, но с заказами была просто беда, приятель предложил мне со своим начальником переговорить, вот так и очутился в "Невских Зорях", где проработал без малого три года. Работы там конечно много, не то что у меня было. По деньгам выходило гораздо больше, зарплата высокая и платили во время всегда.. Коллектив дружный и профессиональный, настоящие товарищи. Начальство с нас спрашивало строго, но и доверяло всегда, люди на редкость справедливые и адекватные. Правда иногда приходилось и по вечерам работать, но тут уж куда денешься если

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Невские Зори

Работаю в данной компании около двух лет, всё устраивает. Адекватное начальство, стабильная заработная плата для меня это в приоритете. Ремонт требуется всегда и везде, поэтому работы хватает. В данной компании платят высокую заработную плату. Иногда, конечно, приходится работать во внеурочное время, но это время оплачивается по повышенной ставке.

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Невские Зори

Два года работаю здесь слесарем. Заработок неплохой, работы хоть отбавляй. Часто меняем трубы отопления и водоснабжения. Начальство не дремлет постоянно ищет заказы. С инструментом проблем нет. Если что нужно, быстро дают. В пенсионный отчисления делают, можно быть спокойным, все по закону. Есть положенный отпуск, больничный оплачивают. Короче говоря, работать можно и коллектив неплохой. Если что, помогут всегда.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Невские Зори

В компании работаю на протяжении двух лет. Да, моменты разные были, иногда ругались с другими работниками. Только лишь касается моментов рабочих, не личностных. Могу сказать, что с компании увольняются только ленивые ну или у кого руки растут не из того места. Не любят выговоры, вот потом и говорят, что компания плохая. Да нормальная я скажу, платят стабильно, вовремя и хватает на все.

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Невские Зори

Работаю всего 2 месяца, но могу уже точно сказать, что здесь я задержусь. Очень нравится. И коллектив хороший, и работы хватает. А главное - уважение. Редко какое начальство не смотрит на тебя как на говно.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Невские Зори

Работаю электриком, подключаю технику после ремонта, кому то нужно все розетки, всю проводку заменить. Работа не тяжелая. Ее много. Зарплата меня устраивает, и кстати очень переживал, что ее в кризис урежут, но нет даже чуть больше стал получать. Руководство, прорабы строгие, то есть все четко должно быть. Без косяков, ну оно и понятно, кому же нравится потом перед заказчиками отчитываться.

10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Борисов о компании Невские Зори

Работаю в Невских зорях в районе трех месяцев монтажником. Лично меня устраивает работа, выплаты по зарплате стабильные, начальство понимающее. Работа интересная, на месте сидеть не приходится.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Невские Зори

Я здесь работал около четырех с половиной лет, пока не решил, что уж не молод для ремонта квартир. В целом ничего плохого не скажу. Ребята дружные, прораб профессионал. Если хорошо работаешь,то и платят хорошо, и перспективы есть. В общем, не жалею о том, что провел эти 4 года в Невских зорях.

09.10.2018
невские зори

Ничего плохого сказать не могу
В фирме "Ютта" я проработал почти два года. Занимался в основном заменой и установкой сантехники. Могу сказать что контора очень порядочная и солидная. Объектов много, так что почти без простоев трудились, летом так вообще запара была. Зарплата выходила приличная и платили всегда вовремя. Начальство строгое, особенно прораб наш, но вообще то по делу. Им ведь перед клиентом отвечать. ...

29.09.2018 | положительный отзыв
невские зори

Из минусов, могу отметить только, что иногда приходится задержаться на объекте, прораб не отпускает, пока план на день сделаем, но это редкость, обычно укладываемся в срок.
Работаю в Ютте уже больше года. Впечатления самые положительные. Работа есть всегда, заказов много, бригада не простаивает. Начальство адекватное, условия работы обеспечивает нормальные, с хорошим инструментом. Зарплата всегда в срок, это важно, чувствуется, что работаю в стабильной компании. Коллектив тоже радует, все профессионалы своего дела. ...

30.08.2018
невские зори

Бывают трудноватые клиенты, много работы.
Работал и работаю в Ютте. Занимаюсь отделкой стеной, потолков. Иногда попадаются большие объекты в плане много очень работы. Клиенту ведь не объяснишь, что сразу за неделю весь ремонт не сделаешь. Например, полы нужно только стелить неделю. Но начальство нормальное, поэтому спорные ситуации решает наш прораб. За хорошую работу нормально платят. Правда если есть косяки могут вычесть из з.п. ...

03.11.2017 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства Являюсь работником "Невских зорь" уже почти два года, занимаюсь ремонтом бытовой техники. ГСМ оплачивают, зарплату платят вовремя, единожды был случай, когда задержали, но на два дня из-за новогодних праздников. За свою жизнь нажил большой опыт работы в различных компаниях подобного сегмента, но такой здоровой атмосферы в коллективе, начиная от начальника и заканчивая такими же рабочими, я не встречал нигде. Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Достоинства Работал во время учебы, то есть подрабатывал иногда, мне нравилось. Работа нормальная, зарплата всегда без задержек, парни в бригаде общительные, прораб у нас был отличный мужик - строгий, но справедливый. Объекты бывали разные, работы всегда хватало. Лентяев тут не любят, есть штрафы, но если работать честно и не отлынивать, то и оплата будет достойная Подробнее>>