19.01.2020 | положительный отзыв
невские зори

В этой ремонтно-строительной компании проработал два года и могу поделится, только положительными впечатлениями. Так получилось, что по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой регион и расчитатся с работы, но по ней я до сих пор скучаю. Коллектив компании очень надежный, веселый и сплоченный, если что ребята всегда приходили на помощь и помогали, руководство строгое, но справедливое, ...

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «невские зори»

строительный мусор на нас, на мастерах! Убрать, загрузить, увести.
з.п. устраивает,мне лично ни разу не задержали, хотя уже вот второй год работаю. Отношение начальства в принципе нормальное, так сказать рабочее. Работы полно, иногда с 8 утра и до 8 вечера не присядешь, но зато и оплата достойная, хочется работать. Работаю мастером по установке дверей. ... Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
невские зори

строительный мусор на нас, на мастерах! Убрать, загрузить, увести.

01.09.2016 | положительный отзыв
Невские Зори

У меня порядочный уже опыт работы в данной сфере, поэтому могу сказать всем недовольным только одно: если желаете денег нахаляву, то это место не для вас! Я отношусь к должности серьезно и начальник сразу это отметил, давно получаю хорошую зп и надбавки (бывают). Прораб у нас отличный парень. Такой коллектив еще поискать. Единственное но - мне далековато от дома, но ничего страшного! Работа есть работа. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Невские Зори отзывы о компании

Роман, Москва:
Достоинства В компании "Невские зори" работал только несколько месяцев, сразу конечно объем работ был непривычен, но зато оклад нравился, он хороший и особо усердных они особенно приветствуют. Начальство, кстати адекватное, не грубит, в случае надобности помогут, что естественно большой и приятный плюс. Исходя из этого рекомендовать могу смело это место, работать тут можно, ушел только по причине, что знакомый в бизнес позвал. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Сергей Кузнецов, г. Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работал в этой ремонтно-строительной компании разнорабочим 1,5 года. Затем из-за переезда жены был вынужден уволиться и уехать с семьёй в другой город. Условия работы нормальные, начальство с пониманием относиться к потребностям и может предоставить, когда это необходимо отгул. По зарплате платят выше среднего по городу для моей работы. С мужиками сошёлся быстро - здесь работают обычные, спокойные люди с которыми можно и поговорить, и пошутить. Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Санек, Петербург

Санек, Петербург:
Достоинства Работаю в "Невских Зорях" уже два года. Зарплату не задерживают. Как поработаешь, так и заплатят. Пытаюсь выкладываться максимально, поэтому на хорошем счету у бригадира. Есть, конечно, и такие, которые выпендриваются и зарплат хотят высоких. Сам когда-то таким был... молодым. Начальник - человек разумный, почти всегда знает, как сделать по-уму и "обойти геометрию")) Товарищи у меня в бригаде не ленивые, поэтому работается сравнительно легко, помогаем друг другу. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв

Ничего существенного.
Работаю в Ютте и сейчас, обычным электриком. Работы много, вечером просо с ног валюсь. Постоянно приходится перемещаться между объектами. Но при этом деньгами совсем не обижают, особенно за переработки. При таком подходе можно и на пару часов задержаться и в субботу выйти. За снабжение отдельное спасибо, покупают то, что я прошу, а не то, что подешевле. ...

09.10.2019 | положительный отзыв
невские зори

В компании "Ютта" проработал недолго, всего два месяца. Ничего плохого сказать не могу, работа была всегда., зарплату не задерживали. Да, рабочий день порой бывает ненормированный, но у строителей частенько так. Начальником был мой знакомый, поэтому отношения у меня были отличные с руководством. Работал там временно по причине того, что хожу в моря. ...

26.10.2017 | положительный отзыв

сергей:

Проработал в этой компании 1.5 года плиточником. Нормальный в общем коллектив и прораб был у меня толковый. Понравилось то, что всегда была работа и соответственно без денег не сидел. Работали в основном комплексно, кто плитку клал, кто обои клеил. Если бывали трения то между собой. Иногда приходилось немного работать сверхурочно, но это обычная история в каждой компании, так что обижаться особенно не на что. ... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Невские зори

Я работал в этой строительной компании довольно-таки продолжительное время. И мне все очень нравилось. Прораб у нас был весьма приятным человеком, если что-то не получалось, то он не кричал, а просто подсказывал как сделать в данной ситуации лучше. Начальство хоть и строгое, но справедливое. Зарплату всегда платили во время. Иногда прораб забывал мое имя, но это мелочи. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Невские Зори отзывы

Айрат, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работал в Невских Зорях. Работа непростая, но платят хорошо. Особо трудолюбивым премии выплачивают. С прорабом мне повезло, человек доброжелательный, но требовательный. Ни разу за все время не повышал голос, но постоянно напоминал об обязанностях. Надо сказать, впервые вижу такое отношение к подопечным. За то такие выговоры иногда получает от начальства, и давно мог бы сорваться на рабочих. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства В компании "Невские зори" отработал больше трёх лет , плиточником-отделочником. Сначала был учеником, выполнял работу под присмотром наставника, потом прошёл аттестацию, прораб доверил первый небольшой объект, конечно, сначала было трудно, приходилось, иногда, переделывать. Со временем стал получать более сложные заказы, соответственно выросла зарплата, оплата всегда по результату работы. Мне нравилось. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Когда работал в этой компании, пришлось уйти из-за личных дел. По сути меня всё устраивало, зарплату платили обычно точно в срок, редко бывали небольшие задержки. Коллектив нормальный, что бывает не так уж и часто, никто друг другу кости не перемывает за обедом. Начальство относится к своим работникам, не сказать, чтобы уж совсем идеально, но нормально, более менее адекватно. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю уже больше шести месяцев в этой компании, за все время серьезных минусов не нашел. Вся команда это добрые и общительные ребята, все опытные. Прорабы не сильно строгие, ответственные, что не понятно объяснят. Зарплата достойная, на жизнь вполне хватает, начисляют вовремя. Пока что менять место работы не собираюсь, тут устроился неплохо, график удобный. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Денис

Денис:
Достоинства Любая работа связанная с ремонтом - не сахар. Однако, Невские зори вспоминаю лишь с положительной стороны. Нормальные человеческие отношения внутри коллектива, лояльный начальник без любимчиков, адекватная зарплата, премии - зарабатывал хорошо. Ушёл из профессии из-за болезни - тяжело уже стало, а так всю жизнь в ремонте, так что есть с чем сравнить. Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Достоинства Работал во время учебы, то есть подрабатывал иногда, мне нравилось. Работа нормальная, зарплата всегда без задержек, парни в бригаде общительные, прораб у нас был отличный мужик - строгий, но справедливый. Объекты бывали разные, работы всегда хватало. Лентяев тут не любят, есть штрафы, но если работать честно и не отлынивать, то и оплата будет достойная Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства Являюсь работником "Невских зорь" уже почти два года, занимаюсь ремонтом бытовой техники. ГСМ оплачивают, зарплату платят вовремя, единожды был случай, когда задержали, но на два дня из-за новогодних праздников. За свою жизнь нажил большой опыт работы в различных компаниях подобного сегмента, но такой здоровой атмосферы в коллективе, начиная от начальника и заканчивая такими же рабочими, я не встречал нигде. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Невские Зори

Работал с 2016 по 2019 года. Коллектив хороший, с руководством конфликтов не возникало. Зарплату выдавали вовремя, кажется, только один раз на неделю задержали. В целом, неплохое место работы, есть возможность карьерного роста.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Невские Зори

Я здесь работал около четырех с половиной лет, пока не решил, что уж не молод для ремонта квартир. В целом ничего плохого не скажу. Ребята дружные, прораб профессионал. Если хорошо работаешь,то и платят хорошо, и перспективы есть. В общем, не жалею о том, что провел эти 4 года в Невских зорях.

10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Борисов о компании Невские Зори

Работаю в Невских зорях в районе трех месяцев монтажником. Лично меня устраивает работа, выплаты по зарплате стабильные, начальство понимающее. Работа интересная, на месте сидеть не приходится.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Невские Зори

Работаю электриком, подключаю технику после ремонта, кому то нужно все розетки, всю проводку заменить. Работа не тяжелая. Ее много. Зарплата меня устраивает, и кстати очень переживал, что ее в кризис урежут, но нет даже чуть больше стал получать. Руководство, прорабы строгие, то есть все четко должно быть. Без косяков, ну оно и понятно, кому же нравится потом перед заказчиками отчитываться.

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Невские Зори

Работаю всего 2 месяца, но могу уже точно сказать, что здесь я задержусь. Очень нравится. И коллектив хороший, и работы хватает. А главное - уважение. Редко какое начальство не смотрит на тебя как на говно.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Невские Зори

В компании работаю на протяжении двух лет. Да, моменты разные были, иногда ругались с другими работниками. Только лишь касается моментов рабочих, не личностных. Могу сказать, что с компании увольняются только ленивые ну или у кого руки растут не из того места. Не любят выговоры, вот потом и говорят, что компания плохая. Да нормальная я скажу, платят стабильно, вовремя и хватает на все.

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Невские Зори

Два года работаю здесь слесарем. Заработок неплохой, работы хоть отбавляй. Часто меняем трубы отопления и водоснабжения. Начальство не дремлет постоянно ищет заказы. С инструментом проблем нет. Если что нужно, быстро дают. В пенсионный отчисления делают, можно быть спокойным, все по закону. Есть положенный отпуск, больничный оплачивают. Короче говоря, работать можно и коллектив неплохой. Если что, помогут всегда.

19.07.2016 | положительный отзыв
Невские Зори

Я работал в "Невских зорях" несколько лет подряд и могу сказать, что работой доволен вполне. Заработная плата приличная, удобный график, корректное и лояльное начальство, которое всегда входит в положение своих сотрудников. Бывают какие то размолвки, как и везде, но они не сказываются на дальнейшем отношении к работнику. Существует система премирования наиболее продуктивно работающих! Ушёл оттуда сам по состоянию здоровья и по старости, а так еще бы работал если б не серьезные болячки! Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Невские Зори

Работаю в данной компании около двух лет, всё устраивает. Адекватное начальство, стабильная заработная плата для меня это в приоритете. Ремонт требуется всегда и везде, поэтому работы хватает. В данной компании платят высокую заработную плату. Иногда, конечно, приходится работать во внеурочное время, но это время оплачивается по повышенной ставке.

13.07.2017 | положительный отзыв
Невские зори

Может, я для кого-то и великую тайну раскрою, но чтобы за работу деньги платили - надо работать, а не языками чесать! В Невских зорях почти два года отработал, теперь просто поближе к дому устроился, а так всё нравилось. Дали участок, всё сделал - деньги получил, а те кто не напрягался, тому и не платили. Отсюда вот и столько недовольных. Надо в себе проблему искать, а не в работодателе. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Невские Зори

Я долго занимался установкой дверей как частник, но с заказами была просто беда, приятель предложил мне со своим начальником переговорить, вот так и очутился в "Невских Зорях", где проработал без малого три года. Работы там конечно много, не то что у меня было. По деньгам выходило гораздо больше, зарплата высокая и платили во время всегда.. Коллектив дружный и профессиональный, настоящие товарищи. Начальство с нас спрашивало строго, но и доверяло всегда, люди на редкость справедливые и адекватные. Правда иногда приходилось и по вечерам работать, но тут уж куда денешься если

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим Терехов о компании Невские Зори

Работаю в компании около года, отличный коллектив все люди с юмором, скучно не бывает. Начальство адекватное и справедливое, всегда вникают в ситуацию. Заказов много и платят стабильно без задержек. До этого работал в небольших частных конторках и постоянно недоплаты были и нервов сколько потратил!