05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Safeguard - service.com - Незаконная подписка safeguard - service.com

Сегодня выяснилось, что 4.10.12 мною была подключена рассылка с сайта safeguard-service.com. За 2 месяца с лицевого счёта моего телефона было списано свыше 500 рублей. Оператор службы поддержки Мегафон уверяет меня, что я лично подключила эту подписку, но я уверена, что ничего подобного не делала. При этом, мне ни разу не приходили сообщения с этого сайта. Возможно, я стала жертвой мошенничества Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Полностью белая зп (по размеру устраивает), компенсация за топливо, бумажной работы по минимум.

Отзыв сотрудника Ксения о компании FIT Service

Отзывчивый и дружелюбный коллектив, бонусы и подарки от компании, комфортная зона отдыха, мероприятия, разнообразные и интересные задачи
Местоположение

Отзыв сотрудника Елена о компании FIT Service

ДМС, белая и стабильная зп, молодой и дружный коллектив
Удалённость от моего места проживания

AST Alcohol Service Technologies

Компания не экономит на сотруднике, не пытается мелочно обмануть, манипулировать, использовать. За стабильно высокие результаты награждает, а не завышает планы и делает твою высокую производительность новой минимальной планкой. По крайней мере с моим руководством у меня такой опыт (отдел продаж).

Отзыв сотрудника Иван о компании FIT Service

да нормально все ушел потому что переехал
их нет минус ток в карьерном росте

Отзыв сотрудника Пётр о компании FIT Service

белая зарплата, с помощью этого смог взять 2 ипотеки, задержок по зп нет, руководство понимающее есть завтраки утренние
нет массажного кресла

Отзыв сотрудника Алёна о компании FIT Service

Красивый современный офис, прекрасная корпоративная культура со всякими плюшками. Понимающие руководители, с которыми не нужно разговаривать на «вы», чувство гордости за большую международную компанию
Не увидела