01.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеркальная мастерская "Грань-99"

Евгений Королев:

Попал в ДТП, разбил левое зеркало: по краям ещё что-то видно, но в центре — мертвая зона, даже фары ночью не заметить. Уже месяц страховая тянет резину, а отдавать 4 тысячи рублей за новое зеркало из своего кармана совсем не хотелось.Вчера наткнулся на рекламу ремонта автозеркал в этой мастерской. Решил рискнуть, т.к. со скидкой выходило всего 800 рублей — не жалко.Приехал, отдал разбитый зеркальный элемент (прямо на креплении). Через 25 минут мне вернули целое зеркало! Всего двадцать пять минут!!!Конечно, зеркало не совсем как новое, т.к. у родного есть очень сильная асферическая зона на краю стекла. Но эта стекляшка хорошая, обзор дает очень приличный. Обогрев я делать не стал, т.к. зима уже закончилась. До ремонта по страховке мне этого зеркала хватит за глаза!Огромное вам человеческое спасибо! ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Грань - Фиксальный и нефиксальный чеки

Доброго время суток. живу в г. Чернигов. постоянно хожу за сладостями в магазин который находиться под домом. Постоянно замечал что кассиры не дают ЧЕКи. При просьбе предоставить ЧЕК они дают вам полную коробку чеков, и с выражением ищи сам, ставят вам. Вчера купив пельмени кассирша насчитала 19 97 за пельмени. потом она вбила мне 3 копейки за фасовку и 10 Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ватра Керамика

Дружный коллектив, постоянно развивающиеся компания.
Далековато от дома.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ватра Керамика

Стабильная оплата труда,дружный коллектив,отличное руководство.
Нет.

Отзыв сотрудника Алина о компании Ватра Керамика

Хорошая компания, которая с недавнего времени начала стремительно развиваться и расти, открывая новые возможности для сотрудников. На рынке давно и точно обеспечивает уверенность в завтрашнем дне.
Много отделов через которые проходят вопросы, иногда приходится по долгу ожидать решения задач

Отзыв сотрудника Василина о компании Ватра Керамика

У нас в компании всегда весело! Каждый год устраиваем классные обучающие и веселые вечеринки. Можем реализовать свои способности и добиться успеха. Девчонки в коллективе, как настоящие подруги, всегда поддержат и помогут. Если хочешь в крутой коллектив, приходи к нам!
Ну, если искать недостатки, то только один - иногда у нас так много веселья, что работать становится сложно!

17.09.2023
Гермес Керамика

По увольнении всех обвиняет в сговорах и кражах. Делает все чтобы не доплатить. Любит тех , кто выбивает свои же деньги. Неуравновешенный хам и самый большой самодур. Будете получать три копейки, а высеры слушать постоянно. Планы нереальные, товара постоянно нет, при этом планы не корректируются
Все положительные отзывы ниже заставляет писать хачик- директор своих шестерок- старых сотрудников. Спросите кто сколько работает, те кто долго те и стучат, те и пишут.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Гермес Керамика

Переработки, стукачествр, кумовство, нереальные планы продаж, тупой самодур- хачик во главе компании, которой зная свое гнилое нутро пытается пустить пыль доброго и человечного.. При увольнении пытается не доплатить, а , если и выплатит, и типа расстались на позитиве, будет всем говорить, что воровали, не работали и тд Тупой узкоглазый вояка оскорбляет подчинённых, орет на них, заставляет приложенных стукачей (такие есть в каждом отделе) писать хвалебные отзывы. На собеседование обещает Одни зарплаты, по факту другие
Вид на Неву

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Illumina о компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм

Красивый современный офис , оплата труда вовремя . Официальное трудоустройство Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Сомневалась долго, стоит ли идти сюда на работу. В итоге рискнула и не пожалела. Работаю уже 8 месяцев, все нравится. Коллектив хороший, руководство справедливое. Объем работы большой, но тебе всегда помогут все решить, направят в нужное русло. За это время получила большой опыт, так что рекомендую для трудоустройства.