20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Очень нравится работать с транспортной «X-Gran Logistics», мы занимаемся продажей спортивного снаряжения и заказываем в основном из Китая, а через эту компанию доставка происходит на много быстрее, тем более что можно через личного менеджера отследить нахождение товара на всем протяжении пути. Мы заказываем железнодорожную доставку, приходит в течении трех недель. Подробнее>>

06.06.2017
Гео-Логист (GEO-LOGIST) - доставка из Китая

Наличие "сложных клиентов". Так же минусом является небольшой коллектив, т.к. нагрузка получается немаленькая, но, этот вопрос решаем расширением штата.
Несравненным плюсом для меня является то, что я постоянно узнаю что-то новое: начиная от товаров (например, наши клиенты заказывают новейшие гаджеты) и заканчивая общением с различными людьми (например, люди, заказавшие мебельный тур и ни разу не бывавшие в Китае - это просто кладезь эмоций, особенно, когда тур выходит за рамки "похода на рынок" и есть возможность показать людям ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Работаю на небольшом мебельном производстве. Фурнитуру и всяческие заклепки закупаем в Китае. Большая проблема была найти перевозчика, все задирали несусветную цену, хотя груз у нас маленький, хоть и достаточно дорогой и хрупкий. А здесь нормально предложили, прямо по-божески. И мы хоть и клиенты не крупные, но очень подкупает уважение и дружелюбие менеджера. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК "HT Cargo"

Компания HT Саrgоорганизовывает доставку различными видами транспорта, мы первый раз заказали тренажеры у китайского производителя для своего спортивного магазина, нам доставили в установленные договором сроки. Я могла в любое время узнать где находится мой груз. Тренажеры везли жд транспортом, поэтому они ехали примерно 20 дней и доставили их в отличном состоянии. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

С компанией "ИКС Гран Логистик" начали работать, когда наладили поставки из Китая аксессуаров для телефонов. Наш магазин работает в регионе и доставку мы заказывали жд транспортом, товар пришел в Москву примерно за 16 дней, а оттуда сразу компанией "Желдолэкспедиция" в наш регион. Понравилось, что товар пришел во время и можно было его отслеживать на всем протяжении пути. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

С компанией Карго начали сотрудничать не так давно и уже получили через эту компанию вторую партию товара. Мы заказываем из Китая ткани для своего ателье, поэтому авиадоставка нам очень подходит- товар приходит примерно в течении двух недель и можно его отследить на всем протяжении пути у менеджера компании. Услуги компании на порядок дешевле, чем у конкурентов. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Заказываем из Китая спортивные товары- снаряжение и обувь для своего магазина. Раньше доставляли с кем придется, но недавно вышли на компанию ИКС Гран Логистик, они доставляют довольно быстро и у них получается дешевле процентов на 10 по сравнению с другими компаниями. Заказываю с ними товар уже второй раз и мне нравится, что у них все вовремя, можно сразу рассчитать стоимость доставки и отслеживать движение груза в любое время. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

«X-Gran Logistics» Надёжно. Выгодно. Точно в срок. «X-Gran Logistics» - является одной из ведущих транспортных компаний, специализирующейся на импорте товаров из Китая. Наша компания была основана в 2009 году и имеет представительства и склады консолидации в крупнейших городах Китая и в России. Филиалы расположены в таких городах как Москва, Пекин, Гуанчжоу, Фошань, Гонконг. За много лет работы по доставке грузов из Китая «под ключ» мы смогли выработать оптимальные логистические маршруты и собрать профессиональную команду специалистов в области ВЭД. На сегодняшний день мы предлагаем лучшие цены на авиа, авто, железнодорожную и морскую доставку из Китая. Минимальные ставки от 3 % на Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка из Китая ЛК "HT Cargo"

Заказывали из Китая одежду у HT Cargo. Приятно удивило то, что нам выделили персонального менеджера Надежду Еремееву, которая сопровождала нас все время заказа. Она все четко и подробно объяснила, так что с ней было комфортно работать. Стоит сказать, что эта компания предложила конкуретную цену, по сравнению с другими подобными компаниями. Планируем дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

error-4071:

Я являюсь представителем компании, которая занимается продажей Лед светового оборудования для обычных и натяжных потолков. Нужно было привезти партию разнообразных ЛЕД ламп (светильников, светодиодных ламп, точечных светодиодных светильников) весом 350 кг. По рекомендации одного из партнеров обратились в компанию «X-Gran Logistics». Расчет предоставили очень быстро, буквально в течение 2-х дней. Также предоставили персонального менеджера Н...ду Е...ко, которая информировала нас о каждом шаге и оперативно предоставляла документы. Груз доставили до нашего склада в Москве БЕСПЛАТНО (приятный бонус). Вариантов оплаты 2: наличными при получении товара или безналичным расчетом (мы платили по безналу). Цены очень приемлемые. Несмотря на то, что эту компанию нам посоветовали партнеры, мы все таки провели небольшой анализ и выяснили, что в среднем цены ниже на 10%. Причем все делают "под ключ", то есть абсолютно все: логистика, таможенное оформление, страховка и все все бумажные работы. В итоге на всем этом ... Подробнее>>