26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работа достаточно простая, если быть внимательным, приноровиться и быть достаточно внимательным. Расставляю товар на полках по планограмме, чтобы и продукцию Лудинга выставить, и другие товары не сильно двигать, представители этого не любят. Оформление официальное, работа конечно на ногах, но график стабильный, можно планировать какие-то свои дела на выходные спокойно.
много информации, которую нужно держать в голове или хотя бы записывать, чтобы не теряться

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроился водителем на склад. Работы много, отгружаем паллеты с продукцией, но по зарплате не обижают, все ровно в конкретную дату. Склад чистый, теплый, на предыдущих, где работал, было холодно и не очень условия работы, здесь за этим следят. Собственно, поэтому работаю на ричтраке, не нужно самостоятельно таскать тяжелые короба, все современное.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Представляю интересы Лудинга уже довольно давно, работа стабильная, никаких проблем нет. Пришел сюда еще зеленым юнцом, так сказать, прошел обучение, коллеги помогли, теперь сам обучаю новеньких, разъясняю азы работы. Зарплата вовремя, оформление по тк, ничего выбивать не приходится, есть поощрения. Есть карьерный рост.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья С. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

До этого работала мерчем в нескольких магазинах до того, как попасть в Лудинг, и мне есть с чем сравнивать. Хорошая компания, которая заботится об обучении сотрудников, о том чтобы был стабильный заработок и нормальный график. Нареканий нет, все отлично, зарплата день в день, недавно отгуляла отпуск спокойно без лишних дерганий.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю в ГК Лудинг уже давно, все нравится. Оформился официально по Тк, все прозрачно. Работы много, есть всегда, посещаю магазины с товарами компании, общаюсь с коллегами. Есть своя машина, но компания компенсирует расходы на бензин, что тоже большой плюс. Обучение качественное, пусть и много информации, но она вся полезная, необходимая в работе.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Какие-то понаехавшие существа пытаются устанавливать свои хуторские правила рекламирования европойла при помощи так называемой "службы безопасности". Тьфу!
Нет.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю несколько месяцев торговым представителем в Лудинге, катаюсь по магазинам и выставляю продукцию на полках. Зарплата полностью устраивает, начальство хорошее, иногда дни полностью забиты, иногда посвободнее. Работаю по ТК, с этим не обижают, через парочку месяцев планирую отпуск.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь недавно, но уже влилась в коллектив, коллеги все адекватные, не обижают, начальство тоже. Платят вовремя, насчет этого даже не переживаю, в случае, если какие-то задержки, то обычно предупреждают, чтобы не волновались. Работа нравится, бывают дни загруженные, бывают посвободнее, как и везде. До этого работала в нескольких компаниях, правда есть с чем сравнить. В ближайшее время собираюсь в отпуск, никто не дергает, не просит задержаться.
офис находится довольно далеко от дома, приходится делать пересадки, планирую как-нибудь перебраться поближе,чтобы не вставать слишком рано

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Я инженер технической поддержки СПБ в компании ГК Лудинг. Работаю 4 года. Занимаюсь обеспечением работоспособности компьютерного оборудования в компании и участвую в развитии информационной структуры предприятия. В целом все круто, нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, корпоративные бесплатные автобусы и даже скидка 50% в винотеки сети.
Бывают легкоустранимые поломки, а временами приходится повозиться и это забирает много сил.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь аналитиком уже около года, все нравится. Оформление по трудовому договору, неплохое обучение, так как я пришла практически новичком и было непривычно. Коллеги все подробно разъяснили, и вот работаю уже довольно долгое для меня время. По зарплате все вовремя, по всем вопросам можно обратиться к начальству.
офис находится далековато от дома

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий М. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Раньше работал на разных должностях, но не думал, что судьба занесет в Лудинг, да еще и на такое место. Здесь мощное корпоративное обучение, я научился разбираться в элитном алкоголе и различать вкусы разных напитков, хотя раньше казалось, что они почти все одинаковые. Начальство более чем адекватное, всегда идет навстречу и готово помочь, оформили по тк, больничные, отпуска, все как положено.
нет значимых

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Офис на складе! Коллектив гавно! Зарплата ЧЁРНАЯ! Руководство обманывает в зарплате, т.к зарплата чёрная ничего не сделаешь! Сам пришёл в чёрную контору работать! Ничего хорошего там нет и не будет
Помойка!

28.03.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний ЛУДИНГ

в СПБ устроился в ГК Лудинг Мерчендайзером год назад. Организация достойная, к сотрудникам отношение хорошее, руководители лояльные, но и расслабиться не дадут. В таких условиях работать очень комфортно, хотя не скажу что работа лёгкая. Трудится нужно много и быть нацеленым на результат. Мотивация прозрачная, всегда знаю за что и сколько получу. Работать нравится.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

В Лудинг устроилась без опыта работы. Всему научили и показали на месте. Очень нравится работать с продукцией. За врремя работы неплохо подтянула знания о производстве и сортах вин. Уходить не планирую, хочу в дальнейшем повысить свою квалификацию и сменить должность

03.03.2023
Отзыв сотрудника Лера о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю на должности менеджера по продажам уже год. По услоовиям все устраивает, текучки в нашем отделе большой нет. Зарплата зависит от продаж, поэтому главное нормально работать. Оформление по ТК, не дергают в выходные.

11.03.2023
Группа компаний ЛУДИНГ

Добрый день! Чёрная зарплата! Пришли как то староверской с налоговой, прятали по Машинам все документы, всех обыскивали из офиса не выпускали! Т.к компания ЧЁРНАЯ! руководство считает тебя быдлом и рабом! Ты всем должен! Не верьте хорошим отзывам это пишут сотрудники компании (такая установка от руководства) Всем удачи!

01.03.2023
Отзыв сотрудника Федор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Координатором отдела продаж в ГК Лудинг работаю более 3 лет. Работа не простая, но если относится к делу ответственно, то задачи выполнимы. Оплата труда неплохая, я доволен. За время работы в компании получил бесценный опыт коммуникации со многими структурными подразделениями организации. С особенным теплом вспоминаю время до локдауна, когда организовывались поездки к известным поставщикам на винодельческие предприятия в Европе и Северной Америки. Очень их не хватает.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Василий А. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Отработал в Лудинге мерчендайзером год. Уволлился потому что решил сменить сферу деятельности. Но к компании никакого негатива не осталось, руководство адекватное. Для нашего города зп нормальная, по крайней мере мне хватало. Выплаты регулярные, без задержек.

05.03.2023
Группа компаний ЛУДИНГ

Чёрная зарплата! Руководство будет пахать на Вас все праздники (будете работать В праздники бесплатно) никто Вам не заплатит и не даст отгул! Будете работать и в выходные, типо твоя работа такая! Прав не прав всегда ты будешь виноват! компания ЧЁРНАЯ! Зарплату, как ранее писали будете и правда бегать собирать по Всем кассам! Люди там

09.02.2023
Отзыв сотрудника Л о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Офиса, коллектив террариум! Жесть

28.01.2023
Группа компаний ЛУДИНГ

Отличный коллектив, на мои вопросы по работе менеджеры без труда отвечали и помогали влиться (хотя помогать должен был руководитель, но об этом в недостатках). Лояльный директор, когда надо строгий, чудесные девочки координаторы, всегда выручали. Логистика, ассортимент, бухгалтерия — все супер. Клиентов можно наработать даже по холодным обзвоним, но надо потрудиться. Некоторым менеджерам везет и им отдают базу ушедших сотрудников. Работать Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

"Плюсы: Работаю торговым представителем в компании, все устраивает. График, разъездная работа, достойная оплата. В офис езжу пару раз в неделю. В моих задачах расширение клиентской базы, продвижение продукции, заключение новых договоров, в общем все по должности. Руководство адекватное, есть план, но выполняемый. Минусы: ."

14.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел в Лудинг менеджером в департамент по работе с частными клиентами, работаю около года. Был аналогичный опыт в алкогольной компании, взяли довольно быстро. Условия соответствуют тем, что было заявлено на собеседовании. Продукция у нас качественная, поэтому продвигать ее не сложно. По зарплате выходит прилично, задержек нет, вовремя выплачивают. С начальством не конфликтую, рабочие вопросы решаются в рабочем порядке. Для сотрудников есть обучения и бонусы, скидка на алкоголь. Для меня было важно наличие возможности роста в компании, при мне уже были примеры повышений, это плюс безусловно.

14.07.2022
Отзыв сотрудника В.. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Давно работала там, всё было почти хорошо

22.07.2022
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроилась мерчендайзером, работаю больше года. По началу было трудно, пришла без опыта, не разбиралась в алкоголе. Тут всему научили, теперь могу легко рассказать и посоветовать напитки покупателям. Мне все нравится, зарплата нормальная, хватает. Коллектив приятный, нет склок и агрессии. Первое время коллеги хорошо помогали. Скоро перехожу на торгового представителя, так что первое повышение уже будет!

29.07.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроился полгода назад координатором отдела продаж. Компания большая, работа тут в целом хорошо налажена. Я занимаюсь оформлением заказов и контролем маркетинговой активности, готовлю отчеты для резервирования товаров и другие бумаги, задачи четкие. Зарплата на достойном уровне, главное - не задерживают.

17.08.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроилась в Лудинг мерчендайзером полгода назад, пришла без особого опыта работы. В итоге благодаря коллегам и обучению в компании научилась разбираться в продукции и продавать клиентам. Сама работа мне интересна, узнаю новое не только об алкоголе, но и о продаже. Зарплаты хватает, для девушки вполне неплохо. Руководство лояльное, идет на встречу, когда нужно. Усталось к концу дня присутствует, но думаю так на любой работе.

19.08.2022
Отзыв сотрудника Юдин Г о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю торговым представителем в Лудинге. Работа разъездная, в офисе не сижу, езжу пару раз в неделю и на обучения. Устраивает график, работа в рамках должностных, оплата приличная. С руководством конфликтов не возникало, даже есть рабочие вопросы, улаживаем спокойно. Работодателя рекомендую.

24.08.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Отработал 1,5 года мерчендайзером, устраивался еще во время учебы, а потом остался. График 2/2, оплата для первого места нормальная. Обучают хорошо, все инструменты для работы дают, только надо немного приложить усилий. Скоро перехожу на более высокую должность, так что карьерный рост возможен, если хорошо себя показать и стремиться.

29.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работал в Питере торговым представителем в этой компании. Работа хорошая, платят нормлально и вовремя. Посещал магазины, контролировал расстановку товаров, ценников и не только. Были и отличные обучения, давали действительно полезную информацию. С начальством проблем не было, все адекватно, в рамках рабочих моментов. Ну и приятный бонус был - скидка продукцию, в праздники очень было к месту. Уволился из-за переезда.