07.11.2022 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Илья Игоревич Соболев

Илья Игоревич Соболев:
  Компания очень интересная, заказов много, простоев не бывает, 3+ тысячи в день делать реально, гораздо лучше жёлтых и зелёных, рекомендую к работе только их, график свободный, выплаты каждый день

20.04.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Александр Игоревич» о работе в компании

Александр Игоревич:
В прошлом году мою жену парализовало, и мне пришлось бросить постоянную работу. Мы пенсионеры, на одну пенсию сейчас не проживешь совсем. Хоть и дети нам помогают. Начал искать какие-то подработки. Сын был против, но когда понял, что меня не переубедить, то посоветовал Элар. Я устроился работать надомным оператором. И ни разу не пожалел об этом. Подключили меня к специальной программе, все объяснили. Первое, что бросилось в глаза, это вежливое и доброжелательное отношение. Я уже полгода так работаю и душа радуется, что могу зарабатывать самостоятельно. Благодарен Элару, что предоставляет работу таким людям, как мы с женой. Успехов вам и процветания.

26.10.2022
ип Краев Александр Игоревич( ИНН 615431402404) - негативный отзыв

Работать будете Даже не от кадрового агенства. от ИП Краев Александр.Приехал на вахту по вакансии Столяр-станочник(предприятие из готавливает уличную мебель)Обещано было 90000т.р- столяру и 60000-разнорабочему. С первого дня стал требовать составления трудового договора- но так его и не увидел.(одни обещания) По факту будете работать -разнорабочими т.к на станках работают официалы Адаманта.Если вас устраивает з.п разнорабочего-вам сюда.НО самое интересное начинается к Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Николай Игоревич» о работе в компании

Николай Игоревич:
Я здесь не был на собеседовании, а проходил курсы повышения квалификации. как не странно, но моя компания мне их оплатила в Евросервисе. Хотя, потом понял почему - здесь реально повысить квалификацию, потому что не просто теорию из интернета лепят, а показывают все на примерах .

27.08.2022
И.П Захаров Алексей Игоревич " Автовышки" - негативный отзыв

Работодатель, с огромным эго, который самоутверждается за счёт своих работников. Мало того, что постоянно общается в приказом порядке и на повышенных тонах, а точнее, просто орёт, дак ещё и постоянно берет свои слова обратно, утверждая, что не говорил их вовсе. Ещё на первой неделе работы, многие люди утверждали, что скорее всего я убегу от этого работодателя, проработав всего месяц, потому Подробнее>>

08.09.2022
Захарченко Андрей Игоревич: Осторожно мошенник и не только!

Захарченко Андрей Игоревич Осторожно мошенник и не только! Захарченко Андрей Игоревич Дата рождения: 23.11.1989 г. г. Москва ИНН: 772883439067Имеет моб. тел. 89262176563, 89859553245Проживает на съемных квартирах скрываясь от должников Андрей Игоревич Захарченко никогда не регистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Не является руководителем или учредителем каких либо организаций Захарченко Андрей Игоревич ранее являлся номинальным учредителем 1 организации, ликвидированной в 2019 году Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Кирилл Игоревич о работе в компании

Кирилл Игоревич:
Футболка "2 года компании" оказалась не убиваемой ))) .....с удовольствием пересматриваю видео с летнего тимбилдинга )))) особенно видео в автобусе доставляет )) Первые 2 года жизни компании были чудесными во всех отношениях ) передаю привет всем кто меня знает!)

Москва, Андропова проспект, 22 - 13 этаж, БЦ Нагатинский

15.07.2022
Докелин Дмитрий Игоревич

Аферист и мошенник! Будьте очень бдительны с общением с этим человеком! https://www.mamba.ru/tr/profile/680470524 Завышает цены, обманывает Заказчиков и кидает своих же рабочих, кто на него работает! Очень жаден на деньги и исправления ситуаций своих косяков. Не исполняет свои обещания, всячески пытается обмануть... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.05.2022
ИП Виштал Евгений Игоревич

для меня нет
Данный курс одна из лучших инвестиций в жизни! Я участник одной из первых групп ВИП ЭИ, мы занимаемся уже 6 месяцев. Из явных результатов в первую очередь хочу выделить: - Достаточно стабильное и ровное эмоциональное состояние и возможность сдвигать его в нужную сторону (при необходимости) - Сохранение ясности сознания, вектора движения и опоры при ...

07.03.2022 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич отзыв Игорь

Игорь:
  Я уже давно убедился что нельзя сейчас верить ни отзывам, ни рекламе, ни рекомендациям. Большинство из них заказные. Чтобы ремонтники вас не обманули, нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы можете заказать на сервисе ремонт и к вам приезжают сразу несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую по цене за ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта, а ежели ремонтники сильно напортачат то и вовсе можно не платить. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ, а бригады клиентам подбирают вручную сам менеджеры сервиса