31.01.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Обманут Вас за Ваши деньги

1. Обещали беспроцентную рассрочку. Получила 17% по кредиту2. Обещали взять на себя рассчеты с банком. Получила платное ведение счета. 3. Обещали скидку. Получила доп трату 1800 за страховку жизни, непонятно зачем. 4. ОБмерщик непрофессионал, так замерил, что щели по периметру от 5 см и больше. Зимой мерзнем и протекаем. 5. После подписания акта приема передачи, их же сотрудник заметил вмятину на подоконнике. Но это была уже моя проблема. Никто вину не признал и подоконник не заменил. ИТОГ: переплата почти 10 000 р., потраченные нервы, и стойкое отвращение к Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Огорчены

Сделали заказ на окно в компании Ваши окна. Менеджер обещала самых лучших монтажников: Делают долго, зато качественно. Также обещала, что в день установки позвонит заранее и уточнит время монтажа. Итог: 1. предварительного звонка не было 2. под подоконником не срезали монтажную пену 3. поставили верхний наличник другого оттенка и размера, нежели два боковых 4. поцарапали новые обои на соседних стенах, хотя при замере нам обещали, что эти стены не пострадают. Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Очень плохая установка и качество сборки окон

6 сентября 2017 года устанавливал окна от горе компании "Ваши Окна". Договор № 88352 от 21.08.2017 г. Договорились с менеджером Дунаевой Марией Вячеславовной, что монтаж начнётся утром в 10.00 и закончатся около 16.00. Приключения начались прямо с утра. Приехал монтажник демонтировал окно в зале. Сказал, что пока он будет демонтировать подъедет машина с моими новыми окнами. В итоге выяснилось, что машина будет к 15.00. На улице было +11. Сидели 6ч. 30 мин. без окна в квартире. Монтажник заявил, что за один день не успеет. В квартире пылище. Я Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Плохое отношение к клиентам

Очень некомпетентные сотрудники, называют одну цену, а по факту выходит намного дороже. Никому не советую обращаться в эту компанию! Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обман, кругом обман

Хотел заказать окна в дом, на сайте указана акция-скидка 50%. Приехал в офис, насчитали сумму больше чем в других компаниях без скидки (профиль, стекло пакет, фурнитура-идентичны). Плюс ко всему менеджер нагрубила. Остался очень недоволен! Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Ужас

Да, при заказе менеджер девушка очень вежливая, установили окна не по сроку, на неделю позже, установили очень плохо, монтаж ужасный, с окон дует хуже чем со старых, готовлю претензию и в суд. Отвратительное отношение, на мои просьбы прийти и посмотреть, где дует никакой реакции. 24 сентября установили, 25 обратилась устно, потом ещё раз звонила, но так никого и нет. Вот вам гарантийное обслуживание 5 лет. Как только вам установят окна, вас сразу в игнор. Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительное отношение

Купили квартиру где окна установлены этой так сказать компанией! по гарантии написав три претензии отрегулировать окна ни звонка, одна тишина. Обратившись ещё раз в компанию прислали заказным письмом отписку чтобы обращались в управляющую компанию а причём здесь она?! Вообщем отвратительно компания работает! Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Ужас

Не имейте дел с этой компанией. Договаривалась за три дня, на счёт замерщика чтоб пришел замерил и поставить жалюзи. С утра перезвонила и уточнила я когда он придёт в итоге тишина и ни кого нет и не было. Не серьезная компания учтите. Подробнее>>

09.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ваши окна"

На собеседовании Вам очень красиво распишут радужные перспективы карьерного роста, стабильный и высокий личный доход и т.д. и т.п. А теперь факты: З/П делится на две части - чёрная и белая. Белая зп для всех разная но не более 8000 руб. которые, кстати выдают кусками по 2000-3000. В связи с тем, что практически все деньги, полученные с продажи продукции, уходят на оплату долгов, которых к слову сказать, у компании не мало, абсолютно всем работникам задерживают оставшуюся часть (чёрную) з/п на 2-4 месяца (срок задержки зависит от должности). При этом от сотрудника требуют отдачу на 100%, а если что не так - сразу штраф и при том не маленький. Задолженность выдают неохотно, по чуть-чуть, маленькими кусочками, постоянно "кормят" обещаниями что всё наладится, но, долги продолжают расти. Постоянная "текучка". В доказательство своих слов могу сказать, что почти каждый день на ... Подробнее>>

23.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ваши окна"

Читаю я отзывы в интернете и понимаю, что вовремя ушла. Странно, что и положительные отзывы присутствуют, хотя скорее всего их пишут подставные для поднятия рейтинга компании, т.к. уж больно они похожи друг на друга, даже фразы повторяются. А положительного в этой конторке нет ни для клиентов, ни для сотрудников. На собеседовании так все красиво обещают высокую зарплату, а главное вовремя. За все время работы у меня только раз вышла зарплата в 20000 руб., только получала я ее в 4 этапа, каждый раз при заключении новых договоров нужно было звонить в бухгалтерию и спрашивать, можно ли взять свои заработанные деньги, на что каждый раз в ответ раздавалось: "Сейчас гендиректору позвоню". Далее как повезет: 1) если зарплата большая, то более 5000 не давали, как не проси ( хотя это уже твои честно заработанные деньги); 2)могли отказать, ссылаясь на нехватку денег в компании ( ... Подробнее>>