06.01.2022 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Мария, Иркутск

Мария, Иркутск:
Достоинства Переживала, что не разберусь, как тут работать. Раньше у меня не были никакого опыта в продажах. И совершенно не представляла, как это будет происходить. Помогли, обучили, и до сих пор можно посоветоваться с коллегами, если что. Еще из достоинств свободный график. Для меня - это очень важный пункт. не нужно ехать утром в офис, стоять в пробках и всё вот это вот .Сама выбираю врем, когда работать. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Ольга М., Иркутск

Ольга М., Иркутск:
Достоинства В качестве дополнительного источника дохода zepter - это отличный вариант. Сама распоряжаюсь своим временим, нет вредного начальника, который будет выносить мозги из-за мелочей. А вот доход имеется, причем у меня в последнее время он очень даже неплохой. Сама оплатила отпуск всей нашей семье, а для мамы в декрете это большое достижение))) Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я активно сотрудничаю с компанией Регион Центр Иркутск с 2017 года. И на протяжении этих трёх лет является моим преданным и фундаментальным импортером. Сотрудники предприятии весьма осведомлённые, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки считай каждый раз. Уверен, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)

12.10.2022 | положительный отзыв
Компания МК Вектор Иркутск

Даже такие простые работяги, как я здесь, на вес золота. И отношение к нам хорошее. Ценят как грамотных специалистов, настоящих спецов. По зарплате не обижают, все вовремя, официально, со всеми положенными доплатами и выплатами. ...

29.08.2022
ООО "ЗАРЯ-СЕРВИС-ИРКУТСК"( ИНН 3810004986) - негативный отзыв

Данный работодатель не приятный человек. И очень требовательный, чтобы выйти нужно определено по времени только. Увольняют без объяснения причин и расчёта заработной платы. Я отработала у них месяц прокатала столько бензина за свои счёт. И в конце концов мне сказали досвидания и расчёт вы не получите. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

26.05.2022
Пик, Иркутск, - негативный отзыв

Очень плохая организация, рабочих счиют 3 сортом, пьют, гуляют, возят девок к себе, по питанию кормят, потом высчитывают бешенные деньги,и в итоге, нечего получать. Себе покупают форель, мясо дорогое, а рабочих как кормят кашками. Это такие руководители как Волков, Рылов, у них еще правильно написали начальник бывший заключённый, за тендер человека чуть не убили. Так что думайте прежде чем идти Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв

Для меня их нет
Переехал сюда из Новосибирска и сразу пришел в компанию. Там работа нравилась. Сейчас здесь проверил условия и уровень .все достойно и правильно. Есть все условия для нашего комфортного труда, инструменты, выходные, отпуск. Все как надо. По зарплате не обижают, премии и остальное. Работой доволен. ...

31.03.2022
Международный Аэропорт Иркутск

Ужасная компания! Постоянные склоки, подставы со стороны коллег и начальства.Работа нервная, с ночными сменами, ничего хорошего нет. Справочное бюро сплошная клоака, не советую туда идти работать, сотрудница [Ш.] и [У.] две %удалено%, которые постоянно треплют нервы всем вокруг. Пассажиры тоже все нервные, очень сложно работать. Вообщем если хотите сохранить свои нервы и психику обходите мимо эту конторку, ибо она уже Подробнее>>

09.04.2013 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Александр Якутск Иркутск о работе в компании

Александр Якутск Иркутск:
Работа интересная, позволяет применить свои способности. Можно заработать. Много филиалов. Дружный коллектив. Мне нравиться. Отрицательные отзывы потому что люди не на своём месте или занимаются не своим делом. Откровенного кидалова нет. Я работал в двух филиалах и несмотря на дополнительные трудности могу сказать, что возможности зарабатывать есть.

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

16.01.2022 | положительный отзыв
Компания МК Вектор Иркутск

Даже и не знаю, что можно отметить - меня всё устраивает.
Работаю здесь менеджером по персоналу не один год. Всё нравится, приятные люди, поддержка от начальства чувствуется, ЗП нормальная, вполне устраивает. Задержек нет ...