13.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №459 - Выгнали из маршрутки спустя 40 минут

Добрый вечер! Возвращаясь с работы 22.10.2014г. с работы, выбрала маршрутное такси №459, села в него в 22.30 на станции "Кунцевская", просидела в нём ровно 40 минут, со мной в салоне сидело 3 человека. В 23.10 водитель сообщил нам о том, что он никого не повезёт, вернул деньги за проезд и укатил. С таким хамством я ещё не встречалась. На сколько Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Маршрутное такси h184 - Недобросовестный перевозчик дзержинск

Пример недобросовестного перевозчика: Маршрутное такси c госномером H184 работающее по направлению Дзержинск-пл.Горького-пл.Лядова. Водитель билеты пассажирам не выдаёт!, кроме сидячих в салоне бывают до 5-7 стоячих пассажиров. Практически всегда водитель высаживает пассажиров около Московскоо вокзала, мотивируя тем, что дальше он не едет, без объяснения причины. Репутации своей компании он нанёс уже непоправимый ущерб. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Третий парк" - Маршрутное такси к350

Добрый день! На протяжении многих месяцев наблюдаю одну и ту же картину, и совершаю одну и ту же ошибку, садясь в маршрутное такси №350. Вы знаете, с какой скоростью водители, граждане ближнего зарубежья (других там попросту не бывает), едут по городу? В самую пору открывать бизнес на обзорных экскурсиях! И происходит это постоянно, с какой целью это делается? по договорённости водителей Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси 3к - Экстремальное вождение водителей

22.09.2014 г. примерно в 11.00 по маршруту следования 3К (номер У901ОХ) водитель, нарушая все правила дорожного движения, набрал скорость свыше 90 км./ч. на углу по ул. Кирова чуть не столкнулся с ехавшим впереди автомобилем, который вполне предсказуемо ехал по заданной траектории. Маршрутное такси резко остановилось, в результате чего женщина, сидевшая в салоне маршрутки пролетела через 2 сиденья, повредила колено и Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси к200 - Нарушение техники безопасности

Сегодня 04.09.2014 г. я пыталась зайти в автобус маршрутного такси К200 номер В484АХ, при этом водитель уже начал движение, но не остановился, а лишь сбавил скорость. В ответ на мой вопрос, можно ли не начинать движение, когда человек заходит, специально резко стартовал так, что я чуть не упала. Считаю это нарушением техники безопасности, опасным для здоровья пассажиров, и абсолютно недопустимым. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Лайнер - Маршрутное такси №126

Сегодня, 05.08.2014 г., села в маршрутное такси № 126, гос № ВМ609, на остановке сквер калинина, дала водителю 20 руб. и сказала, что еду до остановки юбилейная (всего 2 остановки), этот хам, в довольно грубой форме потребовал с меня 40 рублей, видите ли у них до площади кирова 20 руб. (от ж/д вокзала), а после 40, я ему возразила, что Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №1 - Расписание

Надоело ждать 1 маршрутку! Это невыносимо!!! Сегодня вышла из дома с запасом времени, на конечной остановке "Красная Глинка" стояла одна единственная маршрутка. Прождала я целый час. Как следствие, очень сильно опоздала и мне пришлось вернуться домой, потому что смысла ехать уже не было. Причем, такое повторяется раз за разом!!! И из города уехать, порой, нереально и в город выехать - Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №722 - Беспредел!

Маршрутка №722 следует от 10 гор. больницы (р-н Некрасовка) до метро Выхино. Каждое утро для жителей района Некрасовка доехать до метро - настоящее испытание. Среднее время поездки до метро - 15-20 минут, однако ходят они утром раз в 10 минут, из-за чего скапливается много людей на остановках. Водители абсолютно всех маршруткок, от жадности, на каждой остановке набирают пассажиров так, что Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №213 - Поведение водителя

Добираясь до работы 14 июня 2014 В 23 20 на маршрутном такси 213 со ст.метро Московская до авиагородка столкнулась с хамским поведением водителя и не выполнением своих служебных обязанностей, а именно: по моей просьбе остановить у здания профилактория, услышав мою просьбу, проигнорировал и остановил через пятьдесят метров сказав что я ИНВАЛИД ПЕРВОЙ ГРУППЫ и дойду куда угодно сама.У меня имелся Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси № 477 - Хамское поведение водителя

на конечной остановке маршрутного такси № 477 (авт.17) "Рынок Демеевский" из-за припаркованного трейлера очередь на маршрут переместилась на 20-30 метров назад от того места, где обычно происходит посадка (кстати, место посадки никак не обозначено). В этот день в Киеве шел сильный снег, поэтому маршруток приходилось ждать очень долго. Я пропустила одну маршрутку для того, чтобы сесть на удобное для меня Подробнее>>