19.06.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
зарплату выдают вовремя, аванс тоже, не супер высокая, но и не тянуть от выплаты к выплате. оформление по трудовой книжке, это гарантия иногда работа выматывает сильно, в идеале бы побольше перерывы ставить

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал года четыре назад там, меня друг привел. Но я снова переехал, а он все там же. Колодцы чистит. Уходить не собирается. Никаких простоев. Работы много и она тяжелая. Но и получает достойно. У меня тоже все нормально получалось, но вот уехал просто.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приняли без опыта на должность слесарь-сантехник, выдали спец. одежду, научили всем примудростям. Физически выматывающая работа, потребовалось время, чтобы привыкнуть. Сейчас я в норме. На предприятии есть комната отдыха, переодеваемся, моемся, обедаем здесь. Условия хорошие.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Коммунальная служба г.Воронежа - Уборка мусора в городе

Вот так выглядит самый " экологически чистый " район Воронежа. Мусор в районе " Агротехгаранта " не вывозили более полугода. Обратите внимание на новогодние ёлки в куче мусора. Не могу захватить на фотографии всё это безобразие. Вместилась его пятая часть. Мусор отсюда вывозят не чаще 3 раз в год. Причём в нашем районе живут работники и Городской и Областной администраций. Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Бивень о работе в компании

Бивень:
Работа как работа, если филонить - недолго вылететь, но и насмерть упахиваться не заставляют. Переработки бывают, но не всегда оплачиваются. Сама зп идет всегда четко, ни разу не случилось такого, чтобы не было выплат. С выпивкой очень строго, если заметят на рабочем месте - сразу же уволят. Жаловаться не на что на самом деле, условия достаточно комфортные

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из этой организации оформлялась на пенсию. Отработала почти шесть лет. Никаких вопросов по документам не возникло. Остались только добрые воспоминания о моей дорогой бухгалтерии.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

от дома мне не очень удобно добираться, нет корпоративного транспорта. в теплое время норм, но зимой бывает не очень. переработок нет, график стабильный, зарплату вовремя начисляют

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сейчас около 50% сотрудников узбеки. Ощущение что ты находишься в ауле. Ужасно. Отношение как к собственным рабам. Большая текучка. Советую обходить эту шарагу стороной,поначалу на собеседование горы золотые,по факту при выплате зарплаты получите дулю!!!

26.02.2014 | отрицательный отзыв
27.09.2019 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это не организация а цирк! Старые КамАЗы , работают не профессионалы, а люди с улицы. Генеральный директор Шакун Александр Александрович неадекватный, общаться вообще не умеет с людьми. Самооценка завышена до небес - хотя из себя ни чего не представляет! Коммерческий директор Колесов Василий Константинович делает видимость работ и крутит свои аферы в тайне от генерального) Все это знают и смеются над генеральным.