04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Отличные работники, вменяемый бриадир. Очень довольны работой коллектива, примчались по заявке за 30 минут, сделали все, что от них требуется, трашнею вырыли аккуратную, трубу заварили и засыпали. Всю ночь снег шел. Подморозило и засыпало. Ни грязи не запаха ни осталось.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

После того, как начали сотрудничать с ооо коммунальная служба вопросы по периодической очистке жироуловителей а так же утилизации отходов престали быть сложными. Компания сама отслеживает время очистки и занимается вывозом отходов. Такой возможностью переложить ответственность на специалистов мы довольны, компания приличная, следит за тем, чтобы установки всегда были в полном порядке.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

В коммунальной службе работники работают хорошие. Быстро приезжают на вызов, во время устранения аварийной ситуации работают всей бригадой. Не злоупотребляют горячительными напитками и походами покурить, за кофе и тд. Дают гарантию на проделанную работу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Дают гарантию на все виды работ и отвечают за проделанные мероприятия специалисты ООО коммунальная служба. Работа безупречная, делают все максимально быстро, без отлыниваний на перекур и тп.

12.08.2022
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Работники ооо Коммуналаная служба прочистили нам затопленную канализацию. Устранили засор за 2 часа. Благодаря им офис начал работу в положенное время, и без проблем с закрытыми туалетами и отвратительным запахом

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обнаружили изношенный участок трубопровода и аккуратно заменили его, так что пока прокладка труб откладывается (в планах была замена), инженер Коммунальной службы сказал, что в остальном трубопровод еще в хорошем состоянии.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Требовалась прочистка труб на складе и в офисном здании. По совету соседней организации, вызвали Коммунальную службу. Нам понравилось, как они сработали, быстро, качественно и аккуратно. Волновались, что потребуется замена куска трубы, но сказали, что еще крепкая труба, не нужно менять.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Присоединяюсь к хорошим отзывам и благодарю за них, они нам помогли сделать выбор в пользу Коммунальной службы. Они нам сделали ремонт канализации, почистили ее. Внушительная техника в компании, сотрудники в спец. одежде, все серьезно и качественно. А мы получили отремонтированную канализацию, работаем теперь на полную мощность и не опасаемся аварии.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вызвали коммунальную службу для промывки канализации, попутно выяснилось, что требуется небольшой ремонт, в паре мест пошли трещины. Работа выполнена полноценно, без недоделок, не пытались свалить поскорее или наоборот затянуть, чтобы срубить побольше бабла. Придраться было не к чему. Компанию могу рекомендовать

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Очень советую компанию коммунальная служба! Не знаю, как на счет других сфер, но канализационные вопросы ,в том числе и ремонт, они решают на ура. Не приходилось ни разу подчищать за ними, справляются сами без понуканий