27.10.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое Поколение

Екатерина:

Заключили договор в "Здоровом поколении" на полгода за наблюдением ребенка. Получили за 45000 рублей:1)плюсы: хороший хирург-ортопед, офтальмолог и невролог. 2)минусы: потеряли в лаборатории наши анализы, первый педиатр говорила, что у нас все плохо и мы в у нее в группе риска, после ее посещений я рыдала; стала смотреть информацию о назначении лекарств нашим первым педиатром и выяснилось, что в нашем случае их принимать нельзя; когда попросили поменять первого педиатра, этот самый педиатр стала названивать мне и в итоге нахамила; второй педиатр сразу мне сообщила по телефону, что у нее полно дел и она приедет, когда закончит свои дела и в итоге вообще не приехала; третий педиатр вместо того, чтобы смотреть моего ребенка, сказала, что мне надо худеть; звонок из "Здорового поколения", где девушка мне не совсем приятным тоном сообщает, что у нас на счету минус 690 рублей, когда муж подъехал ... Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Милые дамы! При походе в центр "Здоровое поколение" будьте внимательны! На УЗИ по гинекологии стоимостью в 1000 рублей! Вам обязательно сделают консультацию, в ненавязчивой форме, доктор посоветует таблетки и т. д. Это уже консультация - первичный прием! И обойдется он вам в 950 руб., об этом информацию данный центр не предоставляет! Аналогичные отзывы читаю за 2013 год, ситуация не меняется, это говорит о жадности руководителей данного медицинского центра и напоминает мошенничество!

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Всю жизнь у меня проблемы с зубами. Лечусь практически с самого детства. Бывал во многих клиниках не только нашего города, поэтому есть с чем сравнивать. Одно время даже в Улыбке лечился, когда она еще в старом городе была. Помню тогда там работали хорошие врачи. А здесь недавно снова прижало с зубной болью, простоял в очереди в бесплатную поликлинику, не хватило талона. Так как живу в Колычево, решил пройтись по платным кабинетам, но практически везде было занято. Кроме улыбки! Я как-то сразу насторожился, но деваться было некуда. Зашел на консультацию,

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Сказал же врачу, чтобы добавила укол, а в ответ услышал "да вам не может быть больно". Интересно, откуда ей знать? Реально было жутко больно. Пломба выпала через день после лечения, хотя уверяли, что ставят хороший материал. Вообщем, не до УЛЫБКИ.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Протезирование зубов? Нет, спасибо!

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Ремонтировала зуб у Воробьевой. Администратора просила записать меня к лучшему стоматологу этой клиники. Была замена старой световой пломбы на новую. Пломба раскрошилась через 2 месяца. Пришла к своему времени и прождала еще час. Со мной сильно торопились и уделили на лечение минут 10-15, да еще и сделали некачественную работу. Больше не пойду в эту клинику.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Здоровое Поколение

Была на приеме у Ивановой О.А. Не советую. Не компетентна, ставит не верные диагнозы, груба. Цена отличается от названной по телефону . Вообщем ужасное впечатление.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Здоровое Поколение

Пришла на консультацию по контурной пластике 7 мая, хочу сделать заполнение носослезной борозды, косметолог мне сказала, что препаратов у них в наличии нет, нужно заказывать, сроки не обозначила, сказала мне перезвонят, все скажут и запишут на процедуру. Месяц прошел, тишина. Еще она мне сказала, что у меня не 100% показания к этой процедуре, чего!? А губы когда приходят увеличивать, вы им тоже самое говорите? Нет, мол не нужно вам, у вас свои не тонкие, не 100% у вас показания! Да это эстетическая процедура, вполне нормально когда женщина хочет выглядеть

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Удаление бородавки

По телефону сказали, что удаление будет стоить 500 рублей.По приходу и оплате оказалось 2800. Оказывается удаление стоит 1500. И еще некая мифическая консультация хирурга длительностью менее минуты с назначением зеленки обошлась в 1300. Они там вообще офигели. Так ладно бы все удалила, часть бородавки осталась, хотя врач обязана была осмотреть и в случае чего повторно прижечь.Короче, купите чистотел-раствор в аптеке, дешевле в 50-100 раз стоит, ну может пару раз нужно будет воспользоваться. А сюда не ходите, обдерут как липку. Врач Журавлева. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Здоровое Поколение

Привела сегодня ребёнка к фтизиатру на приём, врач не адекватно стала со мной разговаривать, хамски на повышенной интонации, ребёнок вышел просто в шоке, т. к. он впервые такого врача встретил. Заплатили 3 т. р. ушли в отвратительном настроении. Больше ноги моей не будет в этой клинике.