ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Царева Оксана о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Непрофессионализм, медлительность, нетактичность. Были сегодня с дочерью и мужем в этом так называемом центре ( ( ( С самого начала бросился в глаза маленький коридорчик с грязным полом и одной вешалкой, как в советской парикмахерской. Стульев достаточно вроде, но тесновато. Кулер повернут бочком, стаканы в шкафчике, ощущение такое, чтоб никто не дай Бог водички не попросил. Приехали мы рано, подошли к девушке администратору, доложились, что приехали и, что можем пойти прямо сейчас, если свободно. Дочери надо было сделать томографию головного мозга. Девушка сказала, что раньше нельзя, как бы позже не

Коломна

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Викторовна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Положительные стороны:
Делала мрт головного мозга в Томографии на Зеленой. Все понравилось. Расписывать ради рекламы ничего не буду, скажу только, что в Москве врача описание устроило, нареканий никаких не вызвало. Делала в Коломне потому, что здесь дешевле чем в у нас в Москве. Девочки на ресепшене общительные, врач все рассказал по моему обследованию. Спасибо!

Коломна

Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Ш. о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Не советую. Проходила обследование в октябре по направлению врача 2 поликлинике. Моему врачу не понравилось описание. Всё поверхностно и противоречиво. Но деньги берут реальные и не маленькие. Просто группа девочек и мальчиков собралась, заработать.

Коломна

Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Моей маме дали направление на томографию. Решила позвонить записать ее. Возмутил хамский ответ администратора по телефону, задали кучу вопросов, начали записывать не сказав на какой день и время, когда нам будет удобно. В итоге после вопроса про дату, сказали, что ждать неделю. Большая просьба к директору научить сотрудников вежливому общению, ведь люди обращаются к вам за помощью и платят немалые деньги, не рекомендую этот центр!

Коломна

Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Позвонил узнать по поводу МРТ (12.04.2016 г.) и нарвался на администратора, которая представилась Валерией. Это просто какое-то хамло женского пола - разговаривала так, будто я занял денег на пиво и забыл отдать, ничего не объяснив и обрывая на полуслове. Как-то сразу повеяло "совком". Хотелось бы обратиться к руководству данного мед. учреждения: Вы все-таки контролируйте персонал; я в свое время, когда болели мои родственники, очень часто имел дело со всевозможными мед. центрами и мне есть, что с чем сравнивать. Так нельзя.

Коломна

Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Я не отношусь к категории клиентов, которые будут писать отзывы только потому, что ему не улыбнулись на ресепшене клиники. Отношение к пациентам, как по мне, в этом центре нормальное. Врачу не понравилось качество снимков и расшифровка МРТ позвоночника, но может быть нам просто не повезло. Пришлось перезаписываться в другой центр, оч. удобно, рекомендуем.

Коломна

Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Я не отношусь к категории клиентов, которые будут писать отзывы только потому, что ему не улыбнулись на ресепшене клиники. Делала обследование 12.06.2016 г, томографию поясничного отдела позвоночника. Врачу не понравилось качество снимков и расшифровка МРТ позвоночника, но, может быть, нам просто не повезло. Пришлось перезаписываться в другой центр.

Коломна

Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Делала МРТ головы по экстренному направлению от невролога с сильной головной болью. МРТ головы делаю ежегодно в Москве на аппарате 1,5 Тл по причине наличия врожденной особенности, за которой необходимо наблюдать. Постольку боль застала врасплох и возможности доехать до Москвы не было, записалась на МРТ в Коломну, на Зеленой. Посмотрев заключение, я обнаружила, что врожденной особенности не выявлено. На заключении не указана мощность аппарата. Невролог, к которому я обратилась с этими снимками, констатировал, что я выбросила деньги на ветер. МРТ было переделано в Москве, все описанные годами ранее заключения

Коломна

Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.

Коломна

Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Аппарат ужасный, старый. Ездим в Рязань, т. к. дети бояться здесь что-то делать, а цены у вас немаленькие. Подумайте о приобретении открытого варианта.

Коломна

Подробнее>>