05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Царева Оксана о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Непрофессионализм, медлительность, нетактичность. Были сегодня с дочерью и мужем в этом так называемом центре ( ( ( С самого начала бросился в глаза маленький коридорчик с грязным полом и одной вешалкой, как в советской парикмахерской. Стульев достаточно вроде, но тесновато. Кулер повернут бочком, стаканы в шкафчике, ощущение такое, чтоб никто не дай Бог водички не попросил. Приехали мы рано, подошли к девушке администратору, доложились, что приехали и, что можем пойти прямо сейчас, если свободно. Дочери надо было сделать томографию головного мозга. Девушка сказала, что раньше нельзя, как бы позже не

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Викторовна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Делала мрт головного мозга в Томографии на Зеленой. Все понравилось. Расписывать ради рекламы ничего не буду, скажу только, что в Москве врача описание устроило, нареканий никаких не вызвало. Делала в Коломне потому, что здесь дешевле чем в у нас в Москве. Девочки на ресепшене общительные, врач все рассказал по моему обследованию. Спасибо!

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Ш. о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Не советую. Проходила обследование в октябре по направлению врача 2 поликлинике. Моему врачу не понравилось описание. Всё поверхностно и противоречиво. Но деньги берут реальные и не маленькие. Просто группа девочек и мальчиков собралась, заработать.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Моей маме дали направление на томографию. Решила позвонить записать ее. Возмутил хамский ответ администратора по телефону, задали кучу вопросов, начали записывать не сказав на какой день и время, когда нам будет удобно. В итоге после вопроса про дату, сказали, что ждать неделю. Большая просьба к директору научить сотрудников вежливому общению, ведь люди обращаются к вам за помощью и платят немалые деньги, не рекомендую этот центр!

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Позвонил узнать по поводу МРТ (12.04.2016 г.) и нарвался на администратора, которая представилась Валерией. Это просто какое-то хамло женского пола - разговаривала так, будто я занял денег на пиво и забыл отдать, ничего не объяснив и обрывая на полуслове. Как-то сразу повеяло "совком". Хотелось бы обратиться к руководству данного мед. учреждения: Вы все-таки контролируйте персонал; я в свое время, когда болели мои родственники, очень часто имел дело со всевозможными мед. центрами и мне есть, что с чем сравнивать. Так нельзя.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Я не отношусь к категории клиентов, которые будут писать отзывы только потому, что ему не улыбнулись на ресепшене клиники. Отношение к пациентам, как по мне, в этом центре нормальное. Врачу не понравилось качество снимков и расшифровка МРТ позвоночника, но может быть нам просто не повезло. Пришлось перезаписываться в другой центр, оч. удобно, рекомендуем.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Я не отношусь к категории клиентов, которые будут писать отзывы только потому, что ему не улыбнулись на ресепшене клиники. Делала обследование 12.06.2016 г, томографию поясничного отдела позвоночника. Врачу не понравилось качество снимков и расшифровка МРТ позвоночника, но, может быть, нам просто не повезло. Пришлось перезаписываться в другой центр.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Делала МРТ головы по экстренному направлению от невролога с сильной головной болью. МРТ головы делаю ежегодно в Москве на аппарате 1,5 Тл по причине наличия врожденной особенности, за которой необходимо наблюдать. Постольку боль застала врасплох и возможности доехать до Москвы не было, записалась на МРТ в Коломну, на Зеленой. Посмотрев заключение, я обнаружила, что врожденной особенности не выявлено. На заключении не указана мощность аппарата. Невролог, к которому я обратилась с этими снимками, констатировал, что я выбросила деньги на ветер. МРТ было переделано в Москве, все описанные годами ранее заключения

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Аппарат ужасный, старый. Ездим в Рязань, т. к. дети бояться здесь что-то делать, а цены у вас немаленькие. Подумайте о приобретении открытого варианта.