16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Спасибо коллективу за доброе отношение! С моим рабочим графиком, да еще в "сезон", сложно найти время для обследования - девушка по телефону подобрала, чтобы мне было удобно. Ждать не пришлось - приняли четко по времени. Заключение отдели через полчаса после обследования. Все на уровне! Так держать!

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Moonlite о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Невролог Строчковская в начале 2014 года выписала лечение, которое мне с моим заболеванием принимать нельзя, только я узнал об этом потом, от других врачей, и принимал его около 10 дней (выписала препараты, которые нельзя принимать при глиоме головного мозга). Кроме того, врач МРТ, молодая девушка (не помню фамилию, помню только, что зовут Дарья) сделала ошибочное предположение о нейроинфекции, а также заявила, что мои головные боли - я сам себе накрутил и выдумал! Очень некомпетентно. Типичная шарашкина контора, не обращайтесь туда.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Делали МРТ + МРТ с контрастом в начале мая. Ужасные снимки, ничего не видно, без всяких объяснений отдали на руки. Врачи из Бурденко с лупой рассматривали и были удивлены качеством снимков за такие деньги. Уважаемые, за что берете деньги, если за вами все переделывают? Никому не советуем этот "центр". Нельзя так.

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ТОМОГРАФИЯ НА 1-Й ПАРКОВОЙ

Центр МРТ на 1-й Парковой вполне заслуженно претендует на лидерство среди аналогичных медучреждений. Мы побывали здесь с близкой родственницей, которая живет в этом районе и ее надо было сопроводить на МРТ - исследование поясничного участка позвоночника. Используемое оборудование дает точные результаты, в нашем случае диагностика прошла на хорошем уровне и все, что требовалось врачу, он имел возможность увидеть. Как результат, была оказана действенная помощь и больная почувствовала себя лучше. Я, конечно, не специалист в сфере медицинской оснастки и оборудования, но насколько мне помнится, еще в недавнем прошлом такой техники

20.06.2017
ООО "Томография" медицинский центр МРТ

ВАЖНО! Медицинский центр МРТ-диагностики, исполнительный директор Рудинский А. В. Жуткий тип, неадекват с психическими отклонениями. Наглость и невоспитанность зашкаливает! Каждый день в адрес сотрудников сыплется мат, выражений не выбирает никогда, все тупые и идиоты, за исключением двух сотрудниц, находящихся в "элите". Старший админитратор постоянно "стучит" ему на малейшие промахи остальных сотрудников, завоевывая тем самым его снисходительность в свою сторону. Работа Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Томография в Тучково

Исследования МРТ: - Исследования головного мозга, - Все отделы позвоночника, - Спинной мозг, - Крестцово-подвздошные сочленения, - Коленный и тазобедренный суставы     Диагностический центр "Томография в Тучково" открылся в марте 2010 года. В МРТ-центре установлены современные магнитно-резонансные томографы фирмы "Аз". Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МРТ, кандидаты медицинских наук. Подробнее>>