11.01.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Антон

Антон:
  Никогда не думал, что столкнусь с проблемой скликивания. За достаточно короткий срок у нас начал быстро исчезать рекламный бюджет в Яндекс Дирек. Долго не могли разобраться. Оплачивали помощь так называемых проверенных специалистов, но кроме дополнительных трат ничего не получили. Случайно наткнулся на услугу «Защита о скликивания». Решился попробовать и не прогадал. В короткий срок проблема была решена. Услуга полностью оправдала мои ожидания.

20.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Ак. РН

Ак. РН:
  Нестандартный способ привлечения клиентского потока, но с учетом показателя эффективности… не воспользоваться такой возможностью было просто грех. Работает с продуктом все еще в тестовом режиме, но мы уже все в восторге от действительно крутого софта. Поднимаем клиентский кейс буквально на глазах. Отличная перспектива!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

На курс «Юрист-медиатор» пришёл я с целью подкрепить свои практические навыки в переговорах теоретической базой, а также познакомиться с профессией «медиатор», поскольку тема разрешения споров путем переговоров мне близка. Данный курс обучения охватывает не только медиацию, но затрагивают и такие сферы, как юриспруденция, психология, конфликтология. В любой профессии, где присутствует хоть небольшая доля общения с людьми, эти навыки поистине неоценимы. Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам и преподавателям Нового Бизнес Университета за высокий уровень профессионализма и за внимание к каждому студенту!

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Очень приятный менеджер по подбору персонала, уютный офис, молодой коллектив

Россия, Москва

22.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Ольга

Ольга:
  Не знаю как оно работает, но оно работает и работает хорошо и задачу свою выполняет, даже несмотря на некоторые не очень хорошие отзывы я рискнула попробовать обратиться в компанию Business Progress за помощью в выходе из кризиса своей маленькой фирмы, но в итоге почти всю свою работу я переложила на сотрудников своих и франшизы, на всё про всё в день трачу от силы два часа времени и раз в неделю у меня большое совещание, в остальное время фирма работает без меня и я уверена полностью в том что работать она будет хорошо и приносить постоянную прибыль, потому что Business Progress всё очень хорошо организовали, у них талант такой.

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Дружный коллектив, просторный офис, спорт зал, лояльное руководство компании

Россия, Москва

22.01.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Руслан

Руслан:
  Пару лет назад был негативный опыт по открытию своего бизнеса. На протяжении полугода вкладывал огромные деньги в свое предприятие, но оно так и не смогло выйти на прибыль. Пришлось все закрыть. Недавно опять решил попробовать себя и свои силы, но в этот раз купил готовую франшизу. Вложения оказались минимальными, в сравнении с предыдущим опытом. Да, и гарантию на возврат средств давали. Всего за четыре месяца смог выйти на получение хорошей прибыли. Сейчас расширяемся.

Смоленкск

06.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Никита

Никита:
  Обратился в компанию Business Progress по советам знакомых, они отзывались об этой конторе крайне положительно, каждый хвалил за разное, но мне конкретно нужен был только сайт с инструментами для поиска и определения контактов посетителей и что бы всё легально и без юридических тонкостей, всё это я получил буквально за неделю, ещё недели полторы две потратил на обучение новых сотрудников работы с этим, старые и сами всё быстро схватили. Теперь управляю своим бизнесом удалённо и оттуда где мне удобно и комфортно. Временами заказываю контроль качества работы своих сотрудников, ну так чтобы не расслаблялись. В остальном они работают сами.

10.05.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Константин

Довольно продолжительное время я искал опытных маркетологов, которые смогли бы вести трафик. Много, конечно, есть специалистов, но большинство из них очень недобросовестные. У меня была задача настроить сквозную аналитику и подключить Вконтакте и Инстаграме рекламу про мой интернет магазин автозапчастей для иномарок. Огромное спасибо ребятам за их серьезный подход и оперативность. Отдельная благодарность Артему и дизайнеру, все сделали в лучшем виде. Благодаря качественно проделанной работе мы теперь в среднем делаем 8-11 заявок в день из которых 3-5 это полноценный заказ. Очень довольны результатом!

25.03.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Решил начать работать с Business Progress в прошлом году, потому что своими силами без крупных вложений сильно увеличить клиентскую базу практически не возможно, а эта компания судя по многочисленным отзывам именно это и предлагает, за мало денег много клиентов, так и вышло. Всего за полгода из отстающих, мы в плотную приблизились к лидерам нашего региона, при этом потратив минимум средств.