06.09.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Уважаемые сотрудники Министерства здравоохранения! Прошу отметить докторов Самарской стоматологической поликлиники № 3 Кириллову Валентину Павловну (доцента кафедры стоматологии постдипломного усовершенствования врачей Самарского ГМУ) и Султанову Наталью Ивановну (врача стоматолога) – специалистов высокого класса. На протяжении трех лет я пыталась вылечить хейлит нижней губы, обращаясь в несколько клиник города. Мне не помог никто, кроме них. Они справились с моим, уже запущенным заболеванием, за полтора месяца, начав с обследования. Вот что говорили мне прежние доктора, которые не умели лечить это заболевание: «Лазером лечить не советую, т.к. опухоль губы может пойти вовнутрь»;«Это просто нехватка витаминов А, Е»;«Делайте упражнения для губ и купите

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

16.08.2018
АО "Жилсервис" (АО "ДК Советского района")

Советую обратить внимание на признаки "недолговременности" конторы. Вы будете числиться в "Жилсервисе", но выполнять юридическую работу для ДУКа. Какова причина отсутствия такого отдела в ДУКе, можно только догадываться. Также особого внимания заслуживает размер зарплаты. Вы купитесь на то, что вам предложат цифру выше среднего по городу, скажем, 35 тысяч. Остыньте, это до вычета НДФЛ. И чтоб сразу спуститься с небес Подробнее>>

25.07.2018
ЦЗН советского района

Омск как про тебя начитаешься ты погряз весь в жуликах, теперь уже не выбраться наверное, Вот еще хочу добавить отзыв неприятный о центре занятости по пр. Мира 60 вакансий не каких не нету, а те что написаны уже давно устарели, а консультанты только и смотрят как тебя облопошить чтоб не заплатить эти копейки, первая офиристка влровка Донская Н, начала трудовую Подробнее>>

22.04.2018
МБЦ ЦППМС Советского района

Все началось с того, что в центре занятости дали направление в эту контору. Увидев красивое название "Психологический центр", стала радостно звонить по телефону, указанному в направлении и договариваться о проведении собеседования. В центре меня встретила хамоватая женщина, как потом выяснилось, заместитель директора, и попросила подождать пока освободится директор. Все время пока я ждала, она с едва нескрываемым смехом расспрашивала, готова Подробнее>>

19.10.2017
Судебный участок 1 Советского района

Стажировался на делопроизводителя. Участок в полном хаусе, документы находятся в ужасном беспорядке. Помощник судьи (имя Рауля) объяснила это тем, что здесь давно никто не работал. Разгребать весь этот бардак придется вам, а именно брать на дом, выходить каждые выходные, по будням задерживаться. Помощник не компитента, с гражданами, да и с сотрудниками разговаривает как с мусором. Т. К я уже обучен Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паспортно-учетная служба Советского района

третий час дозваниваюсь! никто трубку не берет! они там вообще работают? или чаи гоняют?

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паспортно-учетная служба Советского района

овцы тупые не дозвонишься до них

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Советского района

Приехал в 10-00 а талон дали на 16-15 и что делать шесть с лишним часов?

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Советского района

Это единственный п.ф. в Челябинске где нет живой очереди. Ни в одном из районов этого нет!!! Талоны дают за три недели и более. И очень хамское отношение к людям,