06.07.2017 | положительный отзыв
Hoff - проблемы с наличием и доставкой товаров

При оформлении заказа в интернет - магазине Hoff на сайте не указывается наличие товара на данный момент и только после оплаты по карте , на следующий день сообщают, что некоторых позиций из заказа нет в наличии и надо ждать до 14 дней. Предлагают привезти имеющиеся товары, а остальные по мере поступления с оплатой доставки, хотя мною доставка уже оплачена на Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

График хоть и гибкий, но для меня не всегда удобный. Все время на ногах, очень устаю, работа не для ленивых.
На удивление отзыв скорее положительный, чем отрицательный) Работаю продавцом-консультантом. Кто бы, что ни говорил, а зп стабильная, приходит всегда вовремя, есть соц. пакет. Да, у продавцов оклад действительно небольшой, около 16т. дальше идет премия, которая зависит от работы отдела и от ваших продаж! В итоге, у меня всегда выходит сумма от 30тыс. Не понимаю, почему некоторые продажники так ... Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Врушки

Если вы хотите пойти работать в Hoff, будьте готовы, что вас продинамят! Отвратительная фирма вранье на вранье! После собеседования взяли документы, чтобы составить договор и проверить судимость. Обещали золотые горы и сказали что после оформления документов можно выходить на работу.... Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Николай:
Работаю в Хофф старшим менеджером уже 2 года. Начинал еще с продавца-консультанта, так что перспективы тут есть. Зарплата вполне устраивает, на все хватает. Начальство палки в колеса не вставляет, общаемся нормально. График удобный, работа не выматывает. С сотрудниками общаемся нормально. Иногда новички пытаются объяснять мне мою работу, но тут от людей все зависит. В любом случае находим компромисс. Самое приятное, что работа находится в 10 минут ходьбы от дома. Не нужно вставать ранним утром и полусонным добираться в забитом транспорте. Что еще добавить) Все устраивает, всем доволен) Уходить пока точно не планирую. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Hoff

Прекратите питать иллюзии Дамы и Господа Контора как правило ищет сотрудника того кто им нужен не более.Приехал на собеседование искал в тц магазин минут 15,заполнил анкету проводили в офис в переговорную пришла девушка так понял главная по смене.Вот вам вся правда з,п ниже 45 к при графике 5 2 с 10 до 19.Работа не только по профилю дополнительные работы по Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Не скажу что место для работы плохое, но менеджеров бы всех поголовно отправил на повышение квалификации (есть неадекватные, есть слабенькие, есть кому вообще просто пофиг на то что происходит вокруг) Мотивация за последние два года понизилась более чем в 2 раза, вот хоть ты разорвись, но больше 40 не получишь. Собрание это отдельный разговор, если у других компаний это называется планерка, то здесь это действительно собрание (только непонятно по какому поводу), вы будите там играть в летела ворона, смотреть про то как производят мебель (даже если ты продаешь ножи или ковры), слушать неуверенного в себе менеджера, потом в середине разговора придет директор и только тогда начнется что то вменяемое. Кстати директора зря хают, действительно хорошая женщина, с большим опытом) Карьерного роста НЕТ и не будет, только внешние руководители. PS Я бы мог рекомендовать устроиться туда на работу. ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Hoff - Привезли комод с дефектом и уже больше месяца не могут поменять

Более месяца назад привезли комод "ларго" с поломкой всех 4ех нижних частей ящиков и со сколом нижней части основания. Сначала сказали, что поменяют, что все быстро будет, теперь узнаю, а на производстве даже нет записи о статусе заказа,т.е. им не занимается никто. Об этом мне сообщил закреплённый сотрудник. Класс. И комод не собрать и не поменять... Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Hoff - Травма из-за кровати

Приобрели кровать с подъёмным механизмом . если опустить факт несоответствия в некоторых местах схем на картинке и в реальности , а также отсутствие необходимых отверстий под крепления , то есть одна существенная претензия . в конце сборки по инструкции при установке газовых стабилизаторов , один из них соскочил и реечное дно упало на руку, зажав локоть . получена травма по факту Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Пришла в компанию на должность консультанта, но сразу поняла, что это не мое. Мне предложили перейти агентом в службу клиентов. Это именно то, что нужно было. Коллектив понравился сразу же, вроде бы каждый занят работой, но, при необходимости, все приходят на помощь. Зарплата всегда в один день, никаких задержек. Ценю свою роботу, ведь мне все нравится. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Hoff

Очень странная работа hr. Конечно, отклонить меня уже на личной встрече чисто из за возраста (18 лет) имеют полное право. Но сообщить, что вчера уже выбрали нужного кандидата нет. Очень печально, потрачено время и 1000 рублей на такси. Рада за сотрудника, которого приняли. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Hoff

Хочу коротко рассказать о своей работе в Хофф. Понимаю, что времени прошло не так уж и много, но думаю интересно почитать мнение новичка и сравнить с остальными. На должности продавца-консультанта я впервые, до этого работал в колл-центре, тоже общался с покупателями, но там в основном люди уже знали, что хотели. Здесь важно не только рассказать, но и что-то посоветовать, объяснить плюсы и минусы. Плюс ко всему постоянно находишься в движении или просто стоишь, хотя и последнее – редкость. В магазине всегда есть покупатели, это конечно с другой стороны и плюс, ведь зарплата остается высокой как для этой сферы рынка. Планирую дальше двигаться по карьерной лестнице

25.04.2018 | положительный отзыв
Hoff - Нет фурнитуры

Привезли кровать без фурнитуры для сборки.с момента обращения прлшло 5 дней.обратились с прозьбой заменить кровать так как данная модель есть на складе,но никто так и не перезвонил.вопрос никак не решается.почему я на 8 месяце беременности должна спать на полу?это не полочка!спать на чём? Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
HOFF

Сложно в первые месяцы, много корпоративных стандартов и требований.
Везде есть свои плюсы и минусы, но здесь положительные моменты преобладают. С одной стороны, от сотрудников требуется строгое соблюдение корпоративных стандартов, поддержания правильного общения даже с самыми вредными клиентами. Но с другой, все это компенсируется официальным соцпакетом, высокой заработной платой и качественным обучением. Первые месяцы думала, что не выдержу и даже начинала подыскивать другое место работы, ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург

25.04.2017 | положительный отзыв
HOFF - Доставка

Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием и отношением к клиенту. Оформила заказ 02.04.2017. На сайте интернет-магазина указан срок поставки товара "до 10 дней". Специалист при подтверждении обозначил срок поставки данного товара - 21 день. Товар на склад (по словам специалистов) прибыл без опозданий. И тут началось. Согласовали доставку на 23.04.2017 с 9.00 до 15.00. В воскресенье 23.04.2017 в 12.31 звонит представитель Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Мне все нравилось.
В магазине Хофф проработала почти два года продавцом-консультантом, сейчас пошла работать по специальности. Но когда училась это была отличная работа для меня, в основном из-за удобного графика. За два года у меня проблем на работе никаких не было, уходила в отпуск без проблем, только желательно предупредить заранее. С коллективом были дружные отношения, работалось отлично и даже ...

19.06.2019 | положительный отзыв

меня все устраивает.
Работаю уже примерно полгода вХофф иядоволен. Работа несильно напрягает, только что целый день наногах. Хоть иесть планы истрогие правила, нояуже втянулся имне достаточно легко, ктомуже люблю общаться слюдьми, поэтому работа мне приносит только удовольствие. Позарплате все устраивает, никогда незадерживают, даиграфик хороший, можно даже совмещать сучебой. Коллектив обычный, конкуренция между продавцами конечно есть, ноникто нессорится. ...

11.09.2021 | положительный отзыв
Hoff

Переработки оплачивается как обычно Название должности мерчендайзер оформитель не имеет ничего общего с фактическими обязанностями, сотрудник красит грязные стены, клеит обои, таскает грязные ковры, под потолком клеит всякие надписи, таскает тяжелую краску, прикручивает полки, обклеивает бумагой колонны. Руки постоянно порезаны бумагой, ножом, ногти постоянно ломаются, вылазила аллергия на руках из за грязи и пыли. Руководитель отдела не умеет руководить, поэтому Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Hoff

Уже около года работаю консультантом в Хофф. Пока что меня все устраивает, первое время было немного сложно, но потом я втянулся и уже спокойно могу отвечать на вопросы по товарам. Клиентов всегда много, иногда устаю под конец рабочего дня, но зато с такой проходимостью всегда выполняю планы. По зарплате все устраивает, оклад довольно хороший и всегда выдают во время.

21.08.2016 | положительный отзыв
Hoff - непорядочное отношение к клиенту

Решила купить стол для кухни в HOFF с очень хорошей скидкой (61%) из массива каучукового дерева.. Заказ VSM318721. Стол оказался в выставочном зале в Краснодаре. Переместить товар из магазина в магазин ( в пределах Краснодарского края) они не могут, т.к. в Сочи HOFF-mini и нет складских помещений (а я и не предполагала, что стол оказывается является крупногабаритным грузом!!!). Предложили приехать Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
HOFF

пригласили на собеседование в открывающийся магазин продавцом прислали приглашение от на оформление согласовали дату за пять минут до оформления позвонили и сказали вы нам не подходите в нормальной компании так не поступают кто хочет идти работать подумайте прежде чем идти о компании
не адекватный персонал ...

26.06.2019 | положительный отзыв

Вика:
Работаю в Хофф уже почти год и хочу рассказать про свои впечатления. По началу, мне не нравилось, так как было тяжело, я уставала, не могла запомнить всю информацию. Но благодаря коллективу, который мне помогал и поддерживал меня, я справилась, и теперь даже не хочется уходить. Могу сказать, что нужно научиться правильно общаться с клиентами и знать характеристики продаваемой мебели и все, работа будет приносить только радость. Зарплатой довольна, есть разные бонусы и премии за проделанную работу, то есть на жизнь мне хватает этих денег более чем. Могу сказать, что здесь есть куда расти и чего добиваться, поэтому буду пытаться это сделать. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
HOFF

Склад на С.Домодедово. По критике прозвучавшей в адрес компании (склад №14). По тексту: График 1/3 водитель погрузчика согласно трудового договора (согласно ТК РФ), подработки существуют, но не всегда. На это работник дает свое письменное согласие, без навязывания и принуждения. По национальному, территориальному, конфессиональному, половому признаку ограничений в компании нет, кто хочет работать тот и работает. Случаев получения травм не зафиксировано.
Обиженный сотрудник - водитель погрузчика (хотел получать большую заработную плату, но не хотел работать - мечтал быть олигархом). ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

05.01.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Первый месяц работы дался мне не легко, нужно было с нуля познавать все тонкости работы в мебельной индустрии. С первых дней мне понравилось работать, для персонала предусмотрена отдельная кухня и зона отдыха. Коллектив принял радушно, никакой конкуренции и злобного отношения, только взаимопонимание и уважение, как со стороны старших (руководства), так и обычных сотрудников. Старшие менеджеры с пониманием относились к первым ошибкам, что морально успокаивало и помогало. График работы можно подстраивать лично под себя, для молодых людей весьма удобно. В начале уровень зарплаты не совсем удовлетворял, но сейчас мою работу оценивают по достоинству, компания вознаграждает нас премиями и бонусами. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
HOFF - Клиентоориентированность отсутствует у магазина(

03.08.2018 приобрели 3 позиции мебели,2 - были в наличии,1 - нет. Сотрудник магазина уверил время поставки не более недели. На 24.08 позиции так и нет. На гор.линии предложили поделить заказ и забрать частично,но для этого необходимо обратится в магазин где приобретали мебель. Обратились- нет сотрудника,который мог бы произвести данную операцию. Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв

Юля:
Hoff – это мое первое место работы. Сначала искала просто подработку на лето. Подала заявку сразу в несколько мест. Если честно, даже не ожидала, что позвонят из такой крупной сети, и немного переживала, что не справлюсь. Но очень быстро попала на собеседование и прошла тесты. Через 4 дня перезвонили и пригласили на испытательный срок. Работать вначале было очень сложно. К графику привыкла не сразу, да еще и куча новой, мне незнакомой информации. Конечно, хорошо помогали семинары от руководства, которые проводятся довольно часто. На данный момент проработала уже 7 месяцев и жаловаться не на что. Платят хорошо и вовремя, руководство особо не трогает, каких-либо жестких ограничений нет. Брала отпуск, больничный – давали без проблем. Пока уходить не собираюсь. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
HOFF

Высокая нагрузка на специалистов, но есть возможность брать переработки, которые оплачиваются (!)
Работала в контактном центре около года, ушла из-за переезда. Отличная компания, коллектив - это люди, стремящиеся к развитию, а не сброд какой-то (как это было в других КЦ Самары) Есть реальная возможность вырасти внутри компании, есть и профессиональный и карьерный рост. Белая зп ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

18.05.2018 | положительный отзыв
Hoff отзыв Анастасия

Анастасия:
  Хочу кратко рассказать основные плюсы и минусы работы в Хофф. Начнем с хорошего. В первую очередь это зарплаты. Благодаря тому, что магазин большой и выбор соответственно тоже, людей приходит очень много, особенно на выходных и большинство из них приезжают, чтобы что-то купить. Соответственно зп растет и в некоторые месяца действительно высокая. Выплачивают вовремя, по крайней мере в нашем магазине так и бывают премии, но это только за хорошую работу. Постоянно развиваешься, что-то учишь, коллектив приятный, выше твоей головы никто не прыгает, каждый зациклен на себе и не заинтересован подставлять другого. График нормальный, но по выходным работать надо, насколько я знаю подобное не всех устраивает, однако в сферах продаж так всегда. Теперь и о минусах скажу пару слов. Филонить нельзя, особенно если в магазине большой поток клиентов. За всеми консультантами в залах следят, поэтому делают замечания. Ну и соответственно ты большую часть времени стоишь на ногах, устаешь физически, привыкнуть к этому невозможно, по крайней мере я не смогла. Клиенты бывают разные, большинство адекватных, но хотя бы раз в неделю появляется какой-то человек, который очень надоедает и расстраивает.

Мсоква

29.05.2018 | положительный отзыв
Hoff

Начинал свою карьеру в Хоффе продавцом на отделе текстиля, затем перевели на мебель, там зп выше получалась, да и место освободилось, которое очень долго хотел. Три года в компании и я уже в рядах менеджеров. Сложно было первые месяцы, вроде физическая нагрузка стала меньше, да и сузился круг общения, но ответственности стало в разы больше. Здесь уже домой по закрытию не пойдешь, дела оставлять нельзя, иной раз приходится все доделывать. Но мне важен личностный рост, чтобы двигаться вперед, это и на зарплату влияет положительно, и в плане самореализации хорошо.

30.08.2018 | положительный отзыв

Марина:
Приходится во все вникать постепенно, получается не так быстро, как многим хотелось(имею ввиду коллектив),охватить масштабы компании действительно за первый месяц сложно, это конечно отражается на зп. Пока что работаю в отделе текстиля. По условиям, здесь хорошо, в зале прохладно, есть кухня, уборная, но только время обеденное плавающее, приходится ждать пока «костяк» покушает, новенькие самые последние в очереди Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Hoff - Некачественный товар

Купили кухонный уголок через две недели одна сидушка прогнулась вниз. Через две недели ещё две. Стол разваливается шурупы прокручиваются! Тоже самое с пуфиками. Приезжал смотритель и сказал что мы можем вам починить но только за мой счет. И это качество товара после двух недель. Отстой а не магазин Подробнее>>