10.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Планета кофе (Lunga coffee)

В вакансии обещали зп 45к, по факту 25 32, постоянно урезали рабочие часы, чтобы получить зарплату нужно каждый день подходить к менеджеру и спрашивать «а когда зарплата» и если повезет дадут 2 5 тысяч, и так в течение всего месяца. Начальству плевать на то что работают безответственные и ничего не умеющие сотрудники которые приходят на смену чтобы просто посидеть и посмотреть как за них работают другие. Низкая загруженность, очень холодно зимой (да, на кухне очень холодно зимой). Все закончилось тем что в один из рабочих дней на кухню зашел какой ...
Из плюсов: никто тебя особо не трогает и не выносит мозг, неплохой коллектив, нет штрафов, не вычитают недостачи с зарплаты

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Девятая планета - Работа в Израиле (planetnine.ru)

Нам с мужем понравилась работа от компании Девятая планета. Прилетели от другой фирмы ,но условия жилья были ужасные и сама работа нас не подошла ,мы хотели работать вместе,сначала на обещали что так и будет ,по итогу вечером в этом свинарнике- по другому не назвать ,я сидела вся в слезах... Работу дали по отдельности ,а работа по 12 часов... Как бы какая тут вообще семейная жизнь... Тем более постоянно далеко друг от друга. Тогда прям вечером стали искать другие фирмы,нашли эту. Утром с нами связался менеджер ,сказал что работу 100% ...

03.10.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

В компании тружусь инженером второй год. Бывают авралы при сдаче объектов, иногда приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, но все компенсируется.
все добре

23.09.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Я нещодавно у Планета прийшов на посаду укладання плитки. Колектив грамотний, всі умови створені для роботи, немає жодних нарікань у мене.
немає

17.09.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Мені колись порекомендували влаштуватися на роботу до цієї організації, що я й зробив. Минуло вже 3 роки, сьогодні написав заяву про звільнення, вирішив йти на фронт! Здобув незрівнянний досвід за 3 роки роботи в цій компанії! Дуже вдячний усьому:) дуже важко розлучатися з колективом, хлопці і справді всі гідні.
не было

15.09.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптеки Планета здоровья

Проработала в этой сети около 6 лет и только хочу написать что не ценят сотрудников! А проработав такое количество времени ты понимаешь то что ты делал все напрасно !нету тыла от высокопоставленных людей,нет доверие!лучше бы РГА просматривали камеры как обращаются с сотрудниками и требовали все по закону !
Достоинство только коллектив)

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Аптеки Планета здоровья

Очень высокие зарплаты, здесь нужны люди которые любят продавать, если вы обладаете данным навыком зп в 100 тыс и выше будет вашей ср зарплатой на протяжении всего времени, не сравнится не с Невисом, не с Фиалкой, не тем более с Витой работал много где, зарплат в 100 тыс там нет. Если вы идете за хорошим достатком, тогда добро пожаловать, но учтите, продавать здесь действительно нужно много.
Нужно постоянно продавать и выполнять мес проекты, хотя можно ли это назвать недостатком получая от 7 тыс за смену…

20.08.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

У фінансовому плані не скаржуся, рівень оплати гідний. Зарплата біла та всі співробітники відразу оформляються за ТК. Компанія велика, працюємо із масштабними проектами. Це відповідальність, але тут є сенс відповідати за власні рішення та брати важливий вибір на себе.
все подобається

14.08.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

У мене тут брат давно працює, тепер вирішив і я влаштувався. За моєю спеціальністю відразу запропонували хороший варіант. Платять справно.
все подобається