29.07.2016 | положительный отзыв
mobimeet.com - взломали страницу мою анкету

Взломали страницу пишут что я предлагаю интим и еще выложили фото моего ребенка прошу вас удалите эту анкету. ID 29362285 На анкету доббавили фото эротического содержания и угрлжают,просят денег. Удалите наши анкеты очень прошу.Там да же не куда пожаловаться. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
mobimeet.com - Прошу удалить страницу

Прошу срочно удалить страницу, ID - 29220663, так как её создал кто то чужой чтобы насолить девушке, теперь постоянно все пишут какую то чушь. Уважаемые администраторы, прошу как можно быстрее отреагировать и связаться со мной о результатах. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Срочно! Взломали анкету!

Срочно! Взломали анкету! Срочно! Взломали анкету! очень прошу,срочно удалить анкету логин: lsss, id не помню, зарегистрирована по номеру 8 950 621 68 14. 23.04.16 года анкета была взломана пользователем под ником "модер моби "/ набор в МОДЕРАТОРЫ, ID 10571769 ( ж, 44 года,рыбы) Его номер телефона7 927 766 58 76 .Требует деньги за выкуп анкеты,в противном случае угрожают пополнить анкету фотографиями Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Чужой человек использует мои фотографии и моих данных,скопирую с сайта В вконтакте

Кто то разместил анкету содержащую мои персональные данные,скопируя с сайта Вконтакте что противоречит ФЗ 152 "о защите персональных данных" и является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID: 26070946 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Срочно! Взломали анкету!

очень прошу,срочно удалить анкету логин:liya1982 id26614035, сегодня 19.07.15 года анкета была взломана пользователем под ником "модератор моби", требуют деньги за выкуп анкеты,в противном случае угрожают пополнить анкету фотографиями интимного характера и размещением соответственных объявлений, а также созданием страниц интимного характера от моего имени с моими фото в других социальных сетях. В анкете имеются фотографии моего ребенка рядом со мной,их тоже Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - удалить страничку

Прошу удалить мою страничку. неизвестные создали ее смоими фото и преждложениями интим услугами. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - Поддельная анкета

Здравствуйте. надеюсь пишу по адресу, кто-то создал страницу от моего имени ID 2510142 и предлагает интим услуги с моими фотографиями и номерами. прошу Вас, удалить эту страницу как можно по скорее. Спасибо. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - Взлом

Заблокируйте пожалуйста вот этот ID: 25807830! Взломали подругу и поменяли там все! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - Поддельная Анкета!!!

Извините если пишу не туда! Подделали анкеты учительницы!!! Админы пожалуйста удалите анкету ID: 25661822 уже 3 неделя. поставили фотографию учительницы написали ее номера Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Незаконное использование моих фото и номера телефона

Здравствуйте. Кто-то создал анкету на сайте mobimeet.com ID: 24215216 и использует мои данные, фото, номер телефона, предлагая интим-услуги, тем самым оскорбляет и унижает меня, и создает проблемы в моей семье. Прошу удалить данную анкету. Подробнее>>